Мужики, как оно там, когда за 40?

я тебе ссылку скинул роста зп в США, ростут там зп и даже очень!

про кружок радиоелектроники и где делали всякие приемники, радиоуправляемые автомобили и.тп.. сравнить это с людьми которые программируют..думаю не сравнимо

в те времена насколько мне рассказывали один мастер мог починить и телевизор и магнитофон и радио, но сейчас в ати насколько я знаю каждый делает свою работу, кто то делает картинку, кто то пишет код, кто то тестит, каждый силен в своем, потому что очень каждая ниша стала обширной, и требует очень много знаний :)
Блин.
У меня там друг. С семьёй. Живёт ужо лет 25 там. И - на постоянной связи.
У нас, понимаешь, тоже ЗП растут. И чё. Покупательская способность падает. А по зарплатам, он в курсе. Если в 90х он свою первую работу нашёл за месяц (имея никакое резюме), то сейчас, имея охуенное резюме, он с полгода без работы сидит.
Я не знаю, что где пишут, у меня есть, кого спросить за США, когда мне надо.
 
к еде абсолютно равнодушна
Но я таки спрашиваю кто сделал рекламу тому колумбийцу в другой стране, когда своих мастеров национальных - предостаточно:незнаю:
:) полагаю, для маркетинга. Тип, как в царской России были французы... немцы... Абы не свои
 
:) полагаю, для маркетинга. Тип, как в царской России были французы... немцы... Абы не свои

хэх
В России были Демидовы, Морозовы,Третьяковы, Мамонтовы...
Могли себе позвать заморца для потехи

глянь на досуге



сразу преупреждаю:не конкретизируйся на сюжете по привычке, смотри в суть)
 
просто думаю если человек хотя бы в компьютерной науке попытается выучить(специалистом стать) и веб ддизайн, и программировние, ремонт, сети у него взорвется моск:D

а если все это знать понемногу, то будешь наверное на уровне обычного школьника, и для работ раве как оператором не нужен :)

А как сделать такую штуку:
aac4hg.jpg

- если в твоем распоряжении ТОЛЬКО миллион УЗКИХ специалистов?

Ответ: никак. У него не только крылья отвалятся. Он просто не соберется в цеху в принципе.

Узкие специалисты - это даже не формовые кирпичики. Это - грубо отесанные камни. Их между собой лепить надо как-то... :D
 
Но я таки спрашиваю: кто сделал рекламу тому колумбийцу в другой стране, когда своих мастеров - национальных - предостаточно:незнаю:

А может там секретный ингредиент?
Листья коки, к примеру...

Кста, щас в Укарине набирает популярность новая хрень - кратом. Кто пробовал?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кратом
 
Почему такой эффект?
Ну, причин много, видимо... в алфавитном порядке я расставлять не стану. Да и всё вспоминать не буду.
В основном, дело в том, что зарплаты растут чисто номинально - гривня проседает быстрее, и - жизнь становится всё дороже (гос-во берёт на себя всё меньше и меньше функций)
Как-то так я это вижу. Ага
 
Кста, щас в Укарине набирает популярность новая хрень - кратом. Кто пробовал?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кратом
:D не пробовалЬ
йА заморское старалься не пробовалЬ: йа не знаТЬ как штучка влияль на мой славянский брейн. Поэтому не пробовалЬ:увага:

Здравствуйте, постоянные посетители темы!

оу, Подружка, салют:)
Собственной или кто-то акк перекупил?:)
 
Назад
Зверху Знизу