Когда хуй как корнишон

Ну и толку что у меня большой хер? Секса то нету блядь!)
 
Мужыки, каково жить с таким? Какова получается плотность охвата при акте?
Бабенки, приходилось видеть, иметь дело с таким?

зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

Какой мерой меряешь,такой и тебе отмеряно будет
 
Название темы сделало мой день!
 
То так... пыль, а не тема.
Самая уууххх тема была в своё время перенесена в закрытую группу.
Но потом одна ХФ-шная дамочка, видимо под влиянием ПМС, настрочила жалоб, что мол порнуху разводим на ХФ... и группу прикрыли даже несмотря на то, что она и так была закрытой.
Хотя на самом деле там никакой порнухой и не пахло, красивая эротика от незакомплексованных форумчан(ок). И девочки наши там были луччччччшие. :)

ух ты, здесь есть красивые мадамы?) как же можно такие темы закрывать где красоту показывают, нехорошо
 
В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

А как же кто тогда придумал поговорку: 'Маленький хуйок-в Пиз*е королёк!'-???
 
Карнишон рассасывание,и будет вам счастье.
 
Когда хуй как корнишон

Мужыки, каково жить с таким? Какова получается плотность охвата при акте?
Бабенки, приходилось видеть, иметь дело с таким?

зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать
По молодості була мабуть з три чоловіка з 6-8 см...Одного запам'ятала в нього в товщину був десь 1 см..Це дуже все смутно...після 30 більше сталась потрогати до сексу,щоб приблизно визначити..після 50 і захоплення фістингом і т.д. запитую напряму величину.
 
Назад
Зверху Знизу