Перелет

Мочегонное выпить за пол часа до взлета.
 
Маць, а на учёбу на контракте ты сама что ли заработала? и на дачу себе тоже? или это воспоминания о более юных годах, когда суетились родители и больше выделяли

родители,всё родители. Ну я не настолько стара,поэтому воспоминания именно на то время когда был янукович.Я сравниваю достаток семьи нашей на то время и на сегодняшний день.А по поводу того что ты говоришь,что родители больше выделяли в тех годах,меня очень родители любят и я для них буду ребенком в любом возрасте и если есть с чего выделить,то обязательно большую часть конечно мне выделят.А когда не с чего выделить,то хоть вспоминай,хоть не вспоминай о юных годах. Я поняла к чему ты клонишь,типа что я была младше и на тот момент мне просто родители больше выделяли,а сейчас я повзрослела и типа родители меня нафик послали.Нет,совсем не так.У нас очень и очень дружная семья и я одна в семье и мама всё для меня,она себе не купит а мне купит... ну это не влияет сколько мне лет,мне и по сей день дают денег на расходы в том же процентном соотношении,по средствам... Только эти средства и доход сократился больше чем в половину,поэтому мы стали совсем скажем так бедно жить... раньше мы жили на много лучше,после окончания универа я ещё очень долго просидела дома и мы хорошо жили,а сейчас все работаем и не на одной работе,нихера толком купить даже не можем... ну факт есть факт... поэтому ну от правды никуда не деться и замыливать людям глаза глупо...
 
Значит сконцентрируйся на главном -на работе. Тебе ее нельзя потерять

та она мне уже надоела,у меня глаз дергается от такой работы... и у нас постоянно всё меняется,заебала эта работа очень сильно))) хочется правда шото такого простого где не надо думать,где нет постоянный совещаний,где нет нервов,хочется обычной работы и плыть как говно по трубам в спокойствии... Ну то что у меня на работе начинается,я боюсь что не выдержу и сбегу))
 
та она мне уже надоела,у меня глаз дергается от такой работы... и у нас постоянно всё меняется,заебала эта работа очень сильно))) хочется правда шото такого простого где не надо думать,где нет постоянный совещаний,где нет нервов,хочется обычной работы и плыть как говно по трубам в спокойствии... Ну то что у меня на работе начинается,я боюсь что не выдержу и сбегу))

Стань куртизанткой.
 
Та да. За границей отдыхают только лохи. Нормальные девахи чиста по Крыму.

Человек в праве сам выбирать где ему лучше,разве я не в праве выбирать крым????? Вот я и выбирала,мне там нравилось очень и я не везде была в крыму,масса мест которые я не успела там посетить...
мне когда был крым,то абсолютно похуй было на ту заграницу... меня всё и в крыму устраивало...
шо ж вы за патриоты то такие,шо бабло на иностранные курорты вывозили,а не себе в страну:D
 
а вот, поди ж ты, любит гад именно такую... а молодая, сексуальная и верная- только для постели раз в месяц... и где справедливость?

да никого он не любит,себя он и то через раз любит...
Ну она правда у него стремная,я не знаю как он вообще на такой женился... и дурная у него и ленивая... Ну на самом деле я не понимаю как его угораздило найти такую:незнаю:
Когда я узнала что он женат,то представляла жену его красивой,тошо ну он красивый и видный статный такой мужчина и ну просто не могло быть у него хреновенькой жены.А потом как увидела,то конечно и ахуела:рл:она реально страшная без пиздежа и это мнение вот многих не только моё.Потом у меня начался комплекс когда он начал рассказывать как он её любит и шо она лучше,ну бля я конечно дико извиняюсь,но как так выходит что я хуже той стремной тёти которую ну никто б и на пьяную голову натянуть не захотел бы... ну там реально печаль и ту печаль может исправить только пластический хирург.Ну без преувеличений.Я слезами захлебывалась и миллион комплексов прилипло,что ну во первых у меня в голове не помещалось как ему приятнее её трахать чем меня... просыпаться рядом... и мне наверно не так было б обидно если бы она была красивее,а так втройне сцуко обидно шо ну страшнее на много.Потом я думала что у такого умного мужчины соответственно умная жена,оказалось пиздец полный и колхоз червоне дышло... она очень хитрая,но никак не умная... И когда она пошла учиться на заочку,то это был треш:іржач: лучше бы ей было его не позорить так,до сих пор все обсуждают.Она просто ленивая и глупая очень,но хитрая очень.И она вот просто привыкла что он всё порешает и живет себе как говно по трубам,лично сама она ни что не способна без него.Ну вообще на тот момент я была в ахуе таком,ну я там представляла себе тетичку ну как минимум умную,а оказалось...
Ну я уже привыкла,свыклась шо она вот такая у него и мне пофик на неё теперь))) ну понятно что обидно очень что вот таких любят,а тут стараешься во всем и так ни во что не ставят и лучше и красивее,а он никогда и не похвалит...
Вообще на самом деле я не пойму че он на такой женился,хз... тайна покрыта мраком... Просто первый раз такое несоответствие встретила,та ещё и стала любовницей такого несоответствия :D
 
так не бУвает к хитрости ум нужен

та не,хитрость - это хитрость,а ум-это ум... часто есть люди у которых в одном флаконе и то и другое,но это редкость... как правило,чего то больше,а чего то меньше...
 
Назад
Зверху Знизу