Зачем вы девушки некрасивых любите?

:D мне нравится мой муж олень + любовников можно менять, а муж мне верит, где такой бонус я ещё найду? тем более всех хороших собак разбирают ещё щенками, одни уроды свободные кругом, я люблю добрых и хороших:D

та ладно.....полно хороших мужчин в любом возрасте...и свободных и женатых....на любой вкус:D
 
- тануне. несогласилсо.
ия имею в виду что у нее больше обязанностей в семье -поэтому больше занята- а так то конечно -женщине в основном достаточно комуто поулыбаться -и глядишь откроются горизонты
 
так пишите дальше старенький унылый нищий госслужащий, чего сюда прибежали?
я здесь был еще до того как вы создались...
прибежал посмотреть очом старухи кряхтят
им же больше не о чем базарить кроме как про обувь из
парижа да про мужиков из зазеркалья грез:D:D:D:D:D:D:D:D
 
больше) женщине не надо ухаживать, окучивать, токовать, тратиться и пр. достаточно согласиться
вот времени, да, меньше
я неправильно выразилась-про время я говорила-так то конечно-на мамбе зарегься-и только успевай по встречам ходить
 
я здесь был еще до того как вы создались...
прибежал посмотреть очом старухи кряхтят
им же больше не о чем базарить кроме как про обувь из
парижа да про мужиков из зазеркалья грез:D:D:D:D:D:D:D:D

Ох, любезный, нам, старухам, уже и глазу нечем зацепиться за ваших "прынцов из зазеркалья".
Виданое ли дело, что каждый второй мачо, ну вот прямо как вы, сыпет по-бабски смайлами в неуравновешенных количествах, явственно показывая уровень своего интеллектуального развития :ги:
 
а о чём вам старикам базарить? о том кому бы вы вдули? к примеру мимопроходящей даме молодой поулюлюкать? в ответ быть посланым нафуй к старушке своей? ну да более сомнительное удовольствие:)

- ты радуйся что хотя бы так пока еще есть. Пройдет некотрое время, и всем все похуй будет - и старым и молодым, ну как в цивилизованных странах.
 
а о чём вам старикам базарить? о том кому бы вы вдули? к примеру мимопроходящей даме молодой поулюлюкать? в ответ быть посланым нафуй к старушке своей? ну да более сомнительное удовольствие:)
отвечу вам просто мне уж за сорок а выгляжу на 25....
дамы сами меня приглашают на ужин.и отнюдь не старушки
разница между старушками здешними и с мамбы огромная
здесь можно годами сидеть а там сразу и в огонь пекучей страсти
 
- ты радуйся что хотя бы так пока еще есть. Пройдет некотрое время, и всем все похуй будет - и старым и молодым, ну как в цивилизованных странах.
кстати да-как там в европах интересно все это происходит?
 
Ох, любезный, нам, старухам, уже и глазу нечем зацепиться за ваших "прынцов из зазеркалья".
Виданое ли дело, что каждый второй мачо, ну вот прямо как вы, сыпет по-бабски смайлами в неуравновешенных количествах, явственно показывая уровень своего интеллектуального развития :ги:
мой уровень интеллектуального мировозрения-выше 156 айкьюединиц
а ваш сидеть целыми днями сидеть возле окна с биноклем и вытирать сопли
после просмотра сериалов с молодыми мачами и вздыхать подпердывая в унисон
стиральной машинке
 
:іржач::іржач::іржач:
t7efWp3R5wSFKuima.jpg
у вас демотивация на первом месте после собственного чревоугодия и жопомацанья перд зеркалом когда никого нет дома и вы можете расслабица созерцая свое отражение юной балерины из буфета
 
мне больше доставляет смотреть на такое старьё как ты, с чемоданчиком и в костюме 20-летнем с зализанной лысиной, ну знаешь когда 3 волосины клеят по всей голове, типа лысину прячут:D и это доставляет более своего отражения :D
я несмею вам противоречить в своем потворстве неизображая младого бодибилдера-пикапера клеящего старух в переходе метро на мелочь картонным обьявлением подайте на бухло.мне достаточно того что есть борщ и сиськи моей любимой дамы сердца с которой у нас свободные отношения..а вы и дальше здесь изображайте мимику трагифарса напялив маску добродетели в прозрачной розовой пижаме
 
Назад
Зверху Знизу