Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

нажива+....

Не вижу никакой нестыковки.
Если всё чисто - страховка, притормозившая за пешеходным переходом - сдаёт 5-10 метров назад, и забирает стрелка с грузом.
Только в дешёвых боевиках тупые мачо могут авто, которое нужно для отхода в 100% случаях - будут подставлять/выдавать под пули .
По-любому предусматривался вариант, что у одного из инкассаторов будет реакция мангуста, и он выпрыгнет из машины и начнёт отстреливаться - учитывая то, что в том открытом месте, при оживлённом авто-движении - выдавать машину страховщика - как минимум глупо - пуля в водителя ( даже случайная ), или в колесо - и отход наломан.
Ну а "Перекладывал всё " - там нужно 1.5 секунды , что бы взять ту сумку, которая ему нужна.
Пробежать 20 метров - это примерно 2.5-3 секунды. А учитывая то, что фактически до предполагаемого места остановки страховщика ( за пешеходным переходом ) было примерно 7-10 метров напрямую - то пробежать их можно за ~1.5 секунды.
В чём тут нестыковки - я хз.....
Если он действительно не взял 100т.грн. (хотя я думаю это вброс ложной инфы), то цель была заполучить оружие, соответственно разоружить двух ГСОшников, учитывая что у них автоматы одеты через шею и руку, это займет много времени проделывая все с мертвым телом.

И очень много сложностей стреляя через дорогу, начнись все действо ранее на 1 сек, ему бы помешал 1 или 2 проезжающих авто.
 
2 Изначально стрелок выцеливает первыми 2-мя выстрелами колесо - он НЕ планировал ехать на ней, 100% изначально отход планировался на машине группы страхующей его .
3 Дальше идёт сет в пассажира на переднем сидении ( все 4 пули на лобовом шли по диагонали от места бордюра ( ДО того, как стрелок выскочил на саму дорогу ) - это видно по паутине левее отверстий от пуль.
Естественно, только идиот будет вынимать груз из инкассаторской машины и отваливать метров 10-20 до своей машины

Вы упускаете из виду вот что:
1) Они умеют менять планы на ходу за несколько секунд.

Понятно, зачем первые выстрелы были в пассажира рядом с водителем.
Потому что у него автомат.
А если нет? Если бы он сел сзади? Или им положено впереди сидеть? ХЗ.

А если в машине инкасаторов ключей нет? Упали? Забрал убегавший? У кого-то в кармане? У кого?

А если бы у машины были не литые диски, а штамповка, которая через 200м смялась? Или диски с тонкими спицами, которые при первом наезде на бордюр тоже нахер бы сломались?

Нереально. Слишком много пущено на авось. У стрелявшего в этот момент адреналина столько, что думать головой он не может. Стрелять и бежать может.

2) Они умеют договариваться между собой мгновенно.

Если даже авторитетный командир отдаёт приказ бойцу, то у бойца всегда есть несколько секунд на размышления: что его ждет там, куда его посылают,
Боец пытается подготовиться к ситуации, хоть бы просто морально.

Гражданские по любому договаривались бы минуту -две.
Даже какие-нибудь очень доверяющие друг другу бандиты.

Не люди а роботы какие-то.
Солдатам-ветеранам присуща неторопливость и осторожность (часть плана не удалась -отмена операции).
В то, что это лихая бесшабашность (не первый раз)- не верю. Фатализм какой-то. Стрелок явно считает себя бессмертным.
Надрочить так навыки - малореально, негде.

Так можно надрочиться когда уровень компьютерной стрелялки проходишь раз двадцать, знаешь кто где стоит, то в принципе с такой эффективностью действовать реально.
плотность движения, находящиеся в зоне видимости машины МВД
Не понимаю как это можно рассчитать.
Сегодня высокая плотность движения, так что дорогу не перебежать.
А завтра низкая плотность движения, но найдётся жлоб на лексусе, который тебя не пропустит.
 
Останнє редагування:
Я больше, чем уверен, что этот стрелок и машина инкассаторов ( проще говоря - все участники произошедшего ) сталкивались в этом месте, в это же время - минимум 2-3 раза ДО этого дня. Проводилась привязка к местности, просчитывались варианты развития событий. И не факт, что всё это НЕ произошло, к примеру, 27 или 25 числа именно потому, что расклад окружающих факторов ( плотность движения, находящиеся в зоне видимости машины МВД и тд ) в ТЕ дни и не позволил сделать это тогда. А 28 - всё соответствовало предусмотренным вариантам, и прозвучала команда "JOB!!!"....

Согласен на все 100!
 
Мне кажется на инкассаторов идут, т.к. это самый простой способ кроме ценностей взять АКМ и патроны на следующий раз. Потому, что во всех остальных местах где есть охраняемые ценности их охраняют с пистолетами. Трофейное оружие они с места забирают всегда.

что за глупость? автомат достать спецу не представляет большой трудности(армейские склады забиты под завязку)
и совсем незаоблачная цена у ак(даже 74го) чтобы в погоне за ним убивать.
 
А если нет? Если бы он сел сзади? Или им положено впереди сидеть? ХЗ.

Думаю положено. Хотя достаточно 2-3 наблюдения за конкретным экипажем, чтобы знать где кто сидит.

А если в машине инкасаторов ключей нет? Упали? Забрал убегавший? У кого-то в кармане? У кого?
Нет ключей в заведенной и движущейся машине??? Или они в кармане у убегавшего???????

А если бы у машины были не литые диски, а штамповка, которая через 200м смялась? Или диски с тонкими спицами, которые при первом наезде на бордюр тоже нахер бы сломались?
Ну нападение то не с бухты-барахты... Нападающий,-ие однозначно знали какая будет машина и на каких дисках. Да и родные диски на Туксонах - литье с широкими спицами.
 
Шо как не зайду так -инкассаторы.
значит заслужили. мнеих не жалко.
 
Я больше, чем уверен, что этот стрелок и машина инкассаторов ( проще говоря - все участники произошедшего ) сталкивались в этом месте, в это же время - минимум 2-3 раза ДО этого дня. Проводилась привязка к местности, просчитывались варианты развития событий. И не факт, что всё это НЕ произошло, к примеру, 27 или 25 числа именно потому, что расклад окружающих факторов ( плотность движения, находящиеся в зоне видимости машины МВД и тд ) в ТЕ дни и не позволил сделать это тогда. А 28 - всё соответствовало предусмотренным вариантам, и прозвучала команда "JOB!!!"....

+100
 
нахуй в колесо стрелять? вот нахуя??? они и с пробитым могли уехать. а в радиатор нахуя??? да потому что что туда что туда он банально промазал. он не профи. да подготовка есть. видимо воевали где-то. банально пиздят бабло. бабла было больше 100% .
 
Так можно надрочиться когда уровень компьютерной стрелялки проходишь раз двадцать, знаешь кто где стоит, то в принципе с такой эффективностью действовать реально.

Вот и меня не оставляет чувство при просмотре видео, все как в стрелялке! Причем в пропатченой "с вечной жизнью". Как он, падла, прохожих и проезжающие машины не пострелял? Действует как компьютерный супер-солдат. Да и не в одиночку он это сделал. А то действительно можно подумать, что он "уровень" в 20-й раз проходит.
 
нахуй в колесо стрелять? вот нахуя???
Что мешало заблокировать машину спереди джипом (и сзади если надо), выйти из джипа и стрелять в упор? Зачем этот цирк с перебеганием дороги?

Понятнее. Перебегать многополосную дорогу в темноте -всегда есть вероятность что бежавшего собьют прежде чем рассмотрят кто бежит - мужик с калашом или подросток, например.
Тут ничего подгадать под ситуацию не получиться. Я об этом.

я сомневаюсь, что Вы понимаете предмет обсуждения
Я не претендую. Пытаюсь понять почему столько важных решений пущено на самотёк.

Нет ключей в заведенной и движущейся машине??? Или они в кармане у убегавшего???????
Первую реакцию водителя предугадать невозможно.
Например, ключи от машины и ключи от кузова где бабки на одном кольце.
После выстрелов водитель выдергивает ключи из зажигания, бросает их назад инкасатору и тот убегает. Чем не вариант?
Помешать никак нельзя.
знали какая будет машина и на каких дисках. Да и родные диски на Туксонах - литье с широкими спицами.
Опять же- дешовая версия Таксона - на штамповке.
Именно в этот день, например, переоделись в зимнюю резину, зимняя резина на штамповке. Поди, угадай.
В темноте смотреть какие диски а потом стрелять не вариант, я так понимаю?
жизнью". Как он, падла, прохожих и проезжающие машины не пострелял? Действует как компьютерный супер-солдат.
vlcsnap-2013-11-28-23h17m05s66.jpg

Как в тире, дырочка к дырочке.
Темнота, бег, адреналин, отдача.
Справа и слева на него летят машины, не факт что его видят и будут тормозить.
Это человек вообще стрелял?
 
Останнє редагування:
Не исключу, что эта падла еще и работает в инкасции, может даже с погибшими раньше в одной смене поработал, за руку здоровался, на похороны прийдет с соболезнованиями. Ну уж больно как то все они изнутри знают: то где кто сидит, то как обычно реагирует... Может бандюки вообще "друзья-однополчане", отслужили и на гражданке кто куда устроился: один в гсо, другой в следаки, третий в сбу. Вот и ловят себя уже более 10-ти лет.
 
Что мешало заблокировать машину спереди джипом (и сзади если надо), выйти из джипа и стрелять в упор? Зачем этот цирк с перебеганием дороги?

не зачем а почему.возможно потому что все таки был один
 
Назад
Зверху Знизу