Реалити шоу "Команда мрії" сыграй со зборной Украины.

та да синие джинсы в моде...
 
отбор был жесточайший,ни разу мяча не дотронулся))))))
 
я вообще не дождался очереди (ноги пиздец как задубели). А када узнал что играть всего 10 мин-сразу свалил оттуда))
 
это был отбор на морозостойкость
 
Народ напишите как проходил кастинг, мне завтра в Донецке кастинг проходить, не знаю к чему готовиться! И кого взяли?
 
Romangolia, ты все-таки дождался?)
Что там было интересного?))
 
Народ напишите как проходил кастинг, мне завтра в Донецке кастинг проходить, не знаю к чему готовиться! И кого взяли?

одевайся теплей и наберись терпения)))),а кого взяли позвонят
 
СПС!!!))) А что делали?
 
ну да взяли конечно, хрен они тебе позвонят, у меня команда полилась на славу, типы все фпоряде, мы завозили другою команду со счетом 12-0, с учетом что играли 10 мин, а они даже не посмотрели на нас, там уже давно все схвачено(и комго нужно уже взяли!
 
ну да взяли конечно, хрен они тебе позвонят, у меня команда полилась на славу, типы все фпоряде, мы завозили другою команду со счетом 12-0, с учетом что играли 10 мин, а они даже не посмотрели на нас, там уже давно все схвачено(и комго нужно уже взяли!

потому что в анкете было написано - менеджер, ЗП 2000грн. а вот если бы было написано - директор нефтебазы, ЗП 200000 у.е. - вот это другой вопрос, на тебя не то что бы посмотрели, тебя бы и в жопу на бегу целовали бы:D
 
abibas да дождался обморожения ног, рук и лица и п0пиздил домой....))
 
Народ напишите как проходил кастинг, мне завтра в Донецке кастинг проходить, не знаю к чему готовиться! И кого взяли?

-15 градусов.... приехал на 8 ,играть начали в почти в 12(....стоять по 3 часа в очереди чтоб записаться в заявку 6 на 6 на миньке ,минут 5-7 время на игру ,на разогрев и разминку секунд 30 и всё, позвонят, не позвонят)))? все замёрзли , многие свалили так и не дождались, кто очереди, кто формы,она кстати тоже ограничена, поляна в снегу , скользкая, мяч тоже не для финтов ( скользкий) вот и нужно себя проявить за это время, судей нет, есть чувак, который следит за игрой и , вроде , что-то помечает.
 
Все кто принимал участие в кастинге или проходил тестирование! Или если вам просто хочется знать больше о проекте "Команда мрії" заходите на сайт аматорской премьер лиги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и регистрируйтесь!
 
Все кто принимал участие в кастинге или проходил тестирование! Или если вам просто хочется знать больше о проекте "Команда мрії" заходите на сайт аматорской премьер лиги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и регистрируйтесь!

даааа, желающих ты найдешь много:D
 
Это все что прошли из Харькова-17 человек из 51 которых отобрали в Киев.
Остальные - Днепр, Полтава, Кировоград, Лубны, Кривой рог. Своих никто не тянул. Мороз был жуткий.
Ещё негр из ФК Змеёв, и дивчина из Полтавы.

Доценко Валерій Анатолійович
Вдовенко Ярослав Вiкторович
Дуран Iван Васильович
Зорін Сергій Георгійович
Горбунов Олексiй Олексiйович
Лелека Виталий Михайлович
Матисько Олексiй Олександрович
Моісеєнко Сергій Iванович
Агекян Шираз Онікович
Голоскоков Олексiй Евгенович
Потапенко Iгор Володимирович
Рибальченко Євген Валентинович
Тимченко Вадим Вікторович
Тицький Андрій Ігорович
Ларiн Олег Анатолійович
Беляев Дмитро Олександрович
Качинский Олег Станiславович

Да, Лелека, мля - на вокзал не пришел. Сам шанс не использовал и другому не дал. Обидно.
 
дима беляев - с люботина :) в играх за люботин ничего особенного не показывал... может хоть там откроется :)
 
Назад
Зверху Знизу