Харьковско-албанское сотрудничество

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковско-албанское сотрудничество

13.12.2018 20:05

Харьковско-албанское сотрудничество

У харьковской областной власти и бизнеса сложилось в последние годы весьма эффективное сотрудничество с Албанией. Достаточно плодотворным оказался и сегодняшний приезд албанского посла в Харьков.

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная встретилась с Чрезвычайным и Полномочным Послом Албании в Украине Шпресой Куретой. В начале встречи глава ХОГА отметила, что Харьковщина тесно сотрудничает с Албанией не первый год, и это уже дает результаты - как в экономической, так и в социальной сферах. И это сотрудничество будет продолжаться.

Юлия Светличная, губернатор:

Ми домовились про те, що будемо продовжувати співпацю у науці, освіті, будемо запроваджувати соціальні проекти для того, щоб мотивувати наукову молодь. А також запроваджувати реабілітаційні програми для медичних потреб.

Юлия Светличная обсудила со Шпресой Куретой дальнейшее расширение сотрудничества Харьковской области с Албанией. В частности, договорились решать вопрос открытия прямого авиасообщения между Харьковом и Тираной.

Светличная поблагодарила Шкурету за поддержку в реализации социального проекта, в рамках которого 14 детей из Харьковской области (победители предметных олимпиад, конкурсов МАН и других интеллектуальных соревнований) бесплатно отдохнули на берегу моря в Дурресе. Госпожа посол, в свою очередь, поблагодарила Юлию Светличную за поддержку, оказанную в организации проведения в Харькове празднования годовщины независимости Албании и 25-летия установления дипломатических отношений между Украиной и Республикой Албания.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну теперь заживем. Еще с этими бомжами нам сотрудничества не хватало для полного счастья.
 
Лучше с сербскими братушками-подхуйловниками?
Сербы очень интеллигентные люди кстати. А вот албанцы с черногорцами - пидорасы каких мало. В этом году в Черногории отдыхали, я в этом еще раз убедился. Таксист албанец опрокинул, черногорцы наебщики, пытаются обсчитать/кинуть на всем на чем можно, хорваты тоже гондоны редкостные. Зато сербы - помогут, расскажут, подскажут. Им вообще похуй русский/украинец/белорус, они просто в общей массе не ведут себя как гондоны штопанные.
 
Зато сербы - помогут, расскажут, подскажут.
знаю, они безобидные.
Это же милые сербы утверждают «Крым – россия (страна-террорист); Аляска – россия (страна-террорист); все в мире – россия (страна-террорист) и только Косово – это Сербия!»
Был в Албании, совок совком, но красиво. Люди? ну как и у нас: пахлава, пиво, золото и все это на пляже.
в Рио милые бразилы, на пляже, продавали изумрудные колье, из бутылок шампанского

Им вообще похуй русский/украинец/белорус
да да , именно так :іржач:
 
Сербы очень интеллигентные люди кстати. А вот албанцы с черногорцами - пидорасы каких мало. В этом году в Черногории отдыхали, я в этом еще раз убедился. Таксист албанец опрокинул, черногорцы наебщики, пытаются обсчитать/кинуть на всем на чем можно, хорваты тоже гондоны редкостные. Зато сербы - помогут, расскажут, подскажут. Им вообще похуй русский/украинец/белорус, они просто в общей массе не ведут себя как гондоны штопанные.

Если побываешь в Швейцарии,поинтересуйся кто такие юги. И чем они знамениты. Так местные называют выходцев из Югославии среди которых сербов подавляющее большинство. И такое же подавляющее большинство преступлений в немецко говорящей Швейцарии совершают именно юги. Воровство, мошенничество,,ограбления это они. Справедливости ради стоит отметить что во франкоговорящей Швейцарии юги уступают пальму первенства французским неграм и румынским цыганам.
 
Если побываешь в Швейцарии,поинтересуйся кто такие юги. И чем они знамениты. Так местные называют выходцев из Югославии среди которых сербов подавляющее большинство. И такое же подавляющее большинство преступлений в немецко говорящей Швейцарии совершают именно юги. Воровство, мошенничество,,ограбления это они. Справедливости ради стоит отметить что во франкоговорящей Швейцарии юги уступают пальму первенства французским неграм и румынским цыганам.

А как они туда попадают? Я думал в Швейцарии драконовская иммиграционная политика.
 
У черногорцев всегда пред походом была головная боль - кого в дорогу взять, чтобы грузы тащить - женщину или осла? Черногорец гордо с ружжом шагал, а груз тащил или осел или жена.
 
знаю, они безобидные.
Это же милые сербы утверждают «Крым – россия (страна-террорист); Аляска – россия (страна-террорист); все в мире – россия (страна-террорист) и только Косово – это Сербия!»
Был в Албании, совок совком, но красиво. Люди? ну как и у нас: пахлава, пиво, золото и все это на пляже.
в Рио милые бразилы, на пляже, продавали изумрудные колье, из бутылок шампанского


да да , именно так :іржач:

это тебе поляки сказали, когда ты за евробляхой ездил? Лол
 
Правильно писать "Олбанское" :D И язык их многие знают :D
 
Гондоны твои сербы , просто гондоны! Ну может интеллигентные гондоны.

Гондон это ты. Иди нах, у меня у самого есть сербские кори. Почему-то ваша логика ишаков в моем случае дала сбой - я не считаю, что Крым это россия (страна-террорист) и так далее, хотя вы утверждаете что я должен нести такую дичь. Дебилы. Дружите с вонючими албанцами, которые трахнут вас в жопу при первой же возможности, потому что они ещё большие ишаки чем вы. :клас::D
 
Если побываешь в Швейцарии,поинтересуйся кто такие юги. И чем они знамениты. Так местные называют выходцев из Югославии среди которых сербов подавляющее большинство. И такое же подавляющее большинство преступлений в немецко говорящей Швейцарии совершают именно юги. Воровство, мошенничество,,ограбления это они. Справедливости ради стоит отметить что во франкоговорящей Швейцарии юги уступают пальму первенства французским неграм и румынским цыганам.

Всей этой хуйней занимаются конкретно албанцы. Югослав это вообще не национальность.
 
Такое впечатление, что Светличной приглянулись курорты у ласковых волн Адриатического и Ионического морей.

Кстати был там, мне очень понравилось. Кацапов почти нет, совок до сих пор не прохавал, все спокойно и цивильно. Бедновато правда, но то такэ
 
Да здравствуют албаянские ученые!
 
Назад
Зверху Знизу