Прелагаю п..ть дворников, которые будет кидать снег с тротуара на проезжую часть

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Прелагаю п..ть дворников, которые будет кидать снег с тротуара на проезжую часть

сабж.
а ведь будут как потеплеет, из года в год не умнеют суки. при че кидают на полосу. нет что б складывать у обочины или на край тротуара, а еще лучше вывезти.
 
а сдачи лопатой по ебалу не боися?:D
 
сабж.
а ведь будут как потеплеет, из года в год не умнеют суки. при че кидают на полосу. нет что б складывать у обочины или на край тротуара, а еще лучше вывезти.

А что им со снегом делать?
Жрать?
 
Лучше Гепе выдать топорик и хай пиздует с дорог лед сбивает
 
предлагаю просто их пиздить и ТС тоже
 
не хотел бы я быть соседом ТСа... отпиздил бы меня, я б и не понял за что.
 
а ведь будут как потеплеет, из года в год не умнеют суки. при че кидают на полосу. нет что б складывать у обочины или на край тротуара, а еще лучше вывезти.
Уже сегодня утром кидали. Причем ума аж не много, рядом мост и река, нет прямо с моста и на проезжу часть. Странные.
 
Нинада! Он за это спишет кучу денег.
Вообще удивляюсь,как это он не додумался закупить ручные снегоуборочные машинки для дворников,такие как в США показывают по телеку,вроде газонокосилок.

у меня вчера на жуках под окном такой косили:пиво:
 
больше снег кидать некуда
 
Больше интересно, какой химией они посыпают.. если лед тает при минус 15.. что потом и с обувью.. и с машинами, приезжающими в гараж, где всё это испаряться будет..
 
Больше интересно, какой химией они посыпают.. если лед тает при минус 15.. что потом и с обувью.. и с машинами, приезжающими в гараж, где всё это испаряться будет..

соль:)
химический состав выкладывать не буду:D
 
сабж.
а ведь будут как потеплеет, из года в год не умнеют суки. при че кидают на полосу. нет что б складывать у обочины или на край тротуара, а еще лучше вывезти.

На Карла Маркса в районе музкомедии дворники сложили весь снег с этой улицы на дорогу, как раз до середины проезжей части. Высота горки позволяет кататься на санках:D
Первый раз такое вижу, если честно:eek:
 
видать указание властей, ночью пройдет техника и все соберет
 
Назад
Зверху Знизу