Что можно взять с платы промышленного свича?

В принципе... если выйти в корень - там есть тема с названием "скупка-продажа ТУТ". И ведёт прямиком в балку.
Так что... вопрос кто дибил - остается открытым.
Куда их ещё деть - зависит от того, что ты хочешь, но это не было изложено.

P.S. Что можно взять - слишком пространно. Всё можно взять. Разъёмы можно взять - там неплохие. Транс выпаять... но... КУДА взять? Себе? Кому-то? Для чего взять? На продажу? В проект?
#херразберёт
 
А ну расшифруйте ЧТО Я ДЕЛАЮ УГОЛОВНОГО?

Тему не в том разделе создаёшь :D

P.S. Это ж не интернет свичи, если кто не в курсе. Это, конкретно, вроде, профибас или что-то такое.

P.P.S. ТС, какую АСУ вы разобрали?
 
В принципе... если выйти в корень - там есть тема с названием "скупка-продажа ТУТ". И ведёт прямиком в балку.
Так что... вопрос кто дибил - остается открытым.
Куда их ещё деть - зависит от того, что ты хочешь, но это не было изложено.

P.S. Что можно взять - слишком пространно. Всё можно взять. Разъёмы можно взять - там неплохие. Транс выпаять... но... КУДА взять? Себе? Кому-то? Для чего взять? На продажу? В проект?
#херразберёт

После прочтенного выше ловите плюсик, вопрос открытый закрыт!:клас:
 
А вас интересует с точки зрения искателя драгметаллов или с точки зрения радиолюбителя или домашнего мастера-паялы?
По драгметаллам не скажу. Не знаю. В трансформаторе может быть немножко меди. Ну и всё.
Кому-то могут понадобиться отдельные радиодетали. Но это так, если оно нахаляву досталось или там что-то редкое. Потому что, к примеру, электролитический конденсатор я лучше куплю новый у тех двух тёток с радиорынка.

А по прямому назначению эти свитчи нельзя использовать? Или там пароли стоят?

Мне вообще рассказали, что цыгане в гараже организовали добычу медного слоя из электронных плат, дробят и высаживают в виде осадка медного окисла!
 
Подскажите мне ЧТО забрать ликвидного с этих плат?

Если продавать собрался - сдай как есть. Ильич сам разберёт.
Если себе оставить - трансы по снимать. Разъёмы (если сможешь аккуратно спаять).
Больше там ни чего ликвидного нет. Если есть SMD дроссели - можно их спаять, они дорогие на рознице.

Хлам, короче, это. Проц нахуй ни кому не нужный, разве только для ремонта такихъ же плат.

P.S. Теперь понятно почему фонари днём горят, а ночью выключаются.
 
Мне вообще рассказали, что цыгане в гараже организовали добычу медного слоя из электронных плат, дробят и высаживают в виде осадка медного окисла!

Пиздят - выжигают они их. За это надо паяльник в жопу засовывать и оставлять в том гараже с выжигаемыми платами, плотно задраив окна и щели.
 
Если продавать собрался - сдай как есть. Ильич сам разберёт.
Если себе оставить - трансы по снимать. Разъёмы (если сможешь аккуратно спаять).
Больше там ни чего ликвидного нет. Если есть SMD дроссели - можно их спаять, они дорогие на рознице.

Хлам, короче, это. Проц нахуй ни кому не нужный, разве только для ремонта такихъ же плат.

P.S. Теперь понятно почему фонари днём горят, а ночью выключаются.

Не не) фонари это философия:збентежений:
 
рассказали, что цыгане в гараже организовали добычу медного слоя из электронных плат, дробят и высаживают в виде осадка медного окисла
и по чем же грамм меди будет? Бестолковку включи и пересчитай! По цене - ЗОЛОТА! :)
 
Данные по Трансформатору:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 147
никто так и не понял - ты для себя хочешь оставить или на продажу выставить?
для себя я бы оставил в том виде как есть и по мере необходимости выпаивал что нужно
а на продажу......выпаянное б.у.....ну яб не взял или взял бы но за копейки
 
ТС перепутал электронщиков со скупщиками краденного.

Так, для справки на будущее. Никто и никогда в здравом уме не будет ставить б/у комплектующие в проект, разве что на этапе разработки и то когда сильно прижмет а взять негде. Все эти платы - хлам, который никого не интересует.
Может на радиорынке какой нибудь барыго-копрофил и даст 30 грн за всю плату и то только ради трансформатора.
:клас: и добавить нечего.
 
Данные по Трансформатору:

Я не пойму чего ты хочешь.
Ты хочешь, чтобы тебя сориентировали в ценах?
Сходи на базар и спроси почём такой новый. Потом спроси почём возьмут б/у на реализацию.

Я б 12В 36Вт взял для себя по 1грн/Вт 3 штуки. Всё. Естественно, ни в какой проект их закладывать нельзя - они будут отличаться от TEZ-ов, которіе можно купить тут. Соответственно - чисто на лабораторніе стенды.
 
Где то была ссылка на скупку плат во Львове, напишите у кого есть инфа)
 
Назад
Зверху Знизу