Есть ли в Харькове гомеопаты?

Пожалуйста, поделитесь номером хорошего гомеопата!

Ранее я лечилась неклассической гомеопатией. Принимала гомеопатию разведенную с водой. У меня был прекрасный гомеопат. Мне очень помогло. 2 года лечилась, после... пять лет практически не болела вообще ничем!Я сменила место жительства. Теперь в Харькове. Сейчас у меня проблемы, обратилась в клинику Гомеопат, но толку мало. Эти одноразовые дозы не спасают и не помогают..Идет эффект, а потом жуткий спад. Общего улучшения не вижу, к моему огромному разочарованию. Или подбирают лечение неверное, или дозировки, или этот метод не мой. Пожалуйста, у кого есть знакомые гомеопаты "неклассические", напишите их координаты и как связаться. Спасибо огромное!
 
Ранее я лечилась неклассической гомеопатией. Принимала гомеопатию разведенную с водой.
что значит неклассические? вам назначали одновременно несколько препаратов, разведенных в воде?
 
Да, гомеопат давала пузырьки с жидкостью на дне и надо было разводить водой. Соотношение воды и лекарства определенное. Могла три препарата и каждый надо было пить по определенной схеме. Какой-то раз в неделю, какой-то раз в месяц, какой-то каждый день. Она врач толковый. Жалко, что теперь уже далеко. Ездить в этот город уже накладно. У нее постоянно толпы людей, даже грудничков маленьких болеющих носили. Просто когда все помогает и ты 100 % чувствуешь эффект, то к такому врачу есть доверие.



Я бы, конечно, хотела второго такого толкового гомеопата найти,а не выкидывать кучу денег, то на антибиотики, то еще на что-то.

Если у Вас есть такие люди, буду рада информации! Кидайте в личку, если здесь не можете написать! Спасибо заранее!
 
Останнє редагування:
Пожалуйста, у кого есть знакомые гомеопаты "неклассические", напишите их координаты и как связаться. Спасибо огромное!

Канцедал в гомеопатической аптеке. Телефон в инете легко найти.
 
Привет. Посоветуйте, поделитесь пожалуйста контактами гомеопата, который лечит жкт. Спасибо за ответ.
 
Здравствуйте, A-vocado, напишите пожалуйста в лс как найти вашего гомеопата и если можно номер телефона, буду очень благодарна
 
Здравствуйте,А-vocado,напишите и мне ,пожалуйста,контакты Вашего гомеопата. Спасибо
 
Здравствуйте, A-vocado, напишите пожалуйста в лс как найти вашего гомеопата и если можно номер телефона, буду очень благодарна

Здравствуйте,А-vocado,напишите и мне ,пожалуйста,контакты Вашего гомеопата. Спасибо

Вас не смущает тот факт, что человек последний раз заходил на форум в 2015 году?
 
Есть проверенный человек. По-профессии врач, но сейчас занимается диагностикой, информационной медициной и гомеопатией, если хотите найду контакты. Мама ходила с проблемой, которую наши врачи решить не могли, сейчас в восторге.

Здравствуйте, напишите пожалуйста телефон гомеопата, к которому ходила Ваша мама, очень нужно
 
Привет. Посоветуйте, поделитесь пожалуйста контактами гомеопата, который лечит жкт. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, пожалуйста, напишите и мне контакты телефона гомеопата, который лечит жкт, надеюсь Вы уже нашли гомеопата
 
На данный момент в Харькове хороших классиков действительно нет
 
У меня есть контакт хорошего гомеопата классика в Харькове, очень помог нашей семье, могу подробней рассказать, если кому нужно пишите в ЛС.
 
Евгений поделитесь контактом пожалуйста, попробуем.
 
У меня есть контакт хорошего гомеопата классика в Харькове, очень помог нашей семье, могу подробней рассказать, если кому нужно пишите в ЛС.

Здравствуйте! Не могу пока писать ЛС. Если Вам не сложно напишите мне пожалуйста контакт гомеопата. Очень нужно. Спасибо!
 
Пока есть долбоебы пока и будут гомеопаты
 
Спасибо большое! Как имя отчество и от чьего имени я могу обратиться?

Имя врача - Евгений Витальевич
Можете сказать что от нас, Евгений и Алевтина. Мы не против, думаю он нас помнит, если что скажите что обращалась Алевтина с высоким давлением и щитовидкой! Удачи вам!
 
Имя врача - Евгений Витальевич
Можете сказать что от нас, Евгений и Алевтина. Мы не против, думаю он нас помнит, если что скажите что обращалась Алевтина с высоким давлением и щитовидкой! Удачи вам!
здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер этого гомеопата
 
здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер этого гомеопата

Мы всей семьёй лечились у Коркач Анны Юрьевны (+380996668866). Перепробовали 4х гомеопатов и только она оказалась классиком, которая помогла нам. До сих пор к ней обращаемся при острых случаях. К ней и из других городов и стран обращаются и дети и взрослые
 
Назад
Зверху Знизу