Удалить

Готовы ли Вы из принципа, чтобы только не покупать газ у Роиссии:

  • отказаться от горячей воды

    Голосів: 52 14.5%
  • отказаться от отопления

    Голосів: 19 5.3%
  • отказаться от всего, т.к. РФ козлы!!!

    Голосів: 33 9.2%
  • не готов отказаться, хочу жить как нормальный человек

    Голосів: 236 65.9%
  • ТСЕ, ватник, пошел вон с ХФ и другие оскорбления :)

    Голосів: 65 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 22906
Удалить

В Киеве уже отрубили горячую воду. Пруфы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и многие другие, в том числе зомбоящик. Готовы ли Вы отказаться от цивилизованной жизни, как то - отопление, горячая вода, электричество и т.д., только чтобы российский агрессор не получил сверхприбыли и вообще они козлы? Ведь это следующие этапы.
 
Останнє редагування:
Сам проголосовал за 4-ый вариант, если что :)
 
не готов. как то отпуск провел на Тарханкуте (западный Крым). Жил в палатке 2 недели. Цивилизация была лампа аккомуляторная и печка от газового балона, хотя в основном готовили на костре, туалет в поле, душ из баклажки, воду надо было носить за 300 метров, днем грелась на солнце. Так вот это прикольно на отдыхе и обязательно повторю. Но совсем не прикольно для жизни. Так что ТСЕ.
 
все это ерунда.
 
Ну и темка, от воды, отопления =\
Что дальше? Отказаться от воздуха?

ЗЫ: Не готов. Готов только в случае когда официально объявят военное положение.
 

Пруфы почитайте. И хоть иногда отвлекайтесь от Хф и смотрите зомбоящик :)

Ну и темка, от воды, отопления =\
Что дальше? Отказаться от воздуха?

ЗЫ: Не готов. Готов только в случае когда официально объявят военное положение.

Почему от воздуха? Воздух пока от энергоносителей не зависит,только от электричества
 
а за что собственно платится зп политикам и парламенту?
в чем моя проблема когда несколько пиздюков не могут договориться ни о чем?!
 
а за что собственно платится зп политикам и парламенту?
в чем моя проблема когда несколько пиздюков не могут договориться ни о чем?!

Ваша проблема именно в том, что несколько пиздюков не могут ни о чем договориться. Да мать его так - не в рашке, а в европе, в США, азии... Ну поднимите тарифы (все равно ж подняли). А вот не оказывать услугу?
А тупые терки правительства об электрическом отоплении? Да у нас энергетики чуть инфаркт от этих заяв не получили...
 
"Агрессор" учит жить по средствам. Это и есть цивилизованная жизнь.
Отож.

Ну, не умеете читать - не читайте.
Ну и? Воду отключили в связи с ремонтными роботами.
А в Харькове в августе электричество отключают в связи с ремонтом в некоторых районах. И шо?
 
Отож.


Ну и? Воду отключили в связи с ремонтными роботами.
А в Харькове в августе электричество отключают в связи с ремонтом в некоторых районах. И шо?

Вы пруфы точно прочитали? Или нашли то, что вам нужно? Воду отключили вообще, в связи с ремонтными работами - чуть больше 16%. Или я неправильно читаю? Да и зомбоящик на ухо радостно талдычит, что для экономии газа...

А про электричество - это не сейчас, это взгляд в будущее. Если батареи будут чуть-теплыми, народ включит обогреватели. Сети не выдержат, генерационных мощностей тоже может не хватить. И понеслась... - как-то так. Или вам со ссылками на законы Ом и Киргоффа? А также на на ТУ энергосетей?
 
Ещё один вброс для организации паники...
АаааааАаааааАааааа!!!!! Да, мы все умрём. Только каждый - в своё время.
 
пошел искать в инете как выживали питекантропы :ги:
 
Ещё один вброс для организации паники...
АаааааАаааааАааааа!!!!! Да, мы все умрём. Только каждый - в своё время.

Нефига, тут вы не правы. Мне просто интересно, как много людей могут забить на удобства ради принципа. Никакой паники. Паника - это "Зима скоро..." :D
 
А про электричество - это не сейчас, это взгляд в будущее. Если батареи будут чуть-теплыми, народ включит обогреватели. Сети не выдержат, генерационных мощностей тоже может не хватить. И понеслась... - как-то так. Или вам со ссылками на законы Ом и Киргоффа? А также на на ТУ энергосетей?
Хм...
Что предлагаете? Деревня- печь на дровах?
 
Хм...
Что предлагаете? Деревня- печь на дровах?

Я ничего не предлагаю. Совсем. И ничего не нагнетаю. Мне просто интересно, если отключат воду,отопление и свет - сколько народа еще будет поддерживать этот бардак в стране?
 
На самом деле опрос не представляет никакой ценности. Даже из якобы готовых от слов к делу перейдут не все. Но дело даже не в этом: от этих удобств не отказываются, от них отключают.

Да, отключают. Возможно, я сформулировал не так. Надо было - будете ли вы все еще пребывать в эйфории от нынешней власти, если...
 
Назад
Зверху Знизу