Одежда и игрушки на благотворительность

4NR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 106
Одежда и игрушки на благотворительность - акция "Поможем детям вместе"

Молодежная организация AEGEE-Kharkiv проводит акцию "Поможем детям вместе".
В ходе акции любой желающий может принести и сдать на благотворительность одежду, обувь, игрушки и развивающие игры в хорошем состоянии (на возраст от 0 до 20 лет). Все вещи, собранные в ходе акции, отправятся в детские дома, дома ребенка и учебно-воспитательные комплексы.
Вещи можно приносить с 11.06 до 23.06 в наш пункт приема, расположенный в приемной медико-реабилитационной службы "Доктор Костюк" (ул. Тринклера 6, 3 этаж, к. 47, при входе нужно записаться в журнал). Пункт приема работает с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00 (в субботу до 13:00).
Вещи, которые мы соберем, будут переданы в Зеленогайский дом ребенка, Краснокутский дошкольный детский дом, а также Богодуховский учебно-воспитательный комплекс для детей-сирот и детей с проблемами умственного развития.

Акция проводится при поддержке медико-реабилитационной службы Посилання видалено и строительной фирмы Посилання видалено.
Любые вопросы, замечания и предложения направляйте сюда:
sokol@datasvit.net
ICQ 98261907
тел. 80507766155
Артем
AEGEE-Kharkiv

-------Устаревшая информация-------
У нас в универе (Харьковский национальный университет) студенческий совет проводит сбор денег, игрушек и одежды, которые потом отправятся в детские дома (если взрослая одежда - отдадут инвалидам).
Так я решил это и в форуме объявить - если есть желание принять участие, сдав одежду или игрушки, - пишите sokol@datasvit.net, ICQ 98261907, звоните 80507766155. Артем
-------Устаревшая информация-------
 

Вкладення

  • map.JPG
    map.JPG
    94.1 КБ · Перегляди: 335
Останнє редагування:
Одна пара уже дала 6 пакетов одежды и игрушек, другая - 1 пакет, я сам - 1 пакет, моя подруга - тоже 1 пакет.
Присоединяйтесь!

модераторам: спасибо, что прикрепили тему наверху
 
я вам в аську написала вопрос по этому поводу--ни ответа ни привета.
Повторяю.
У нас достаточно много игрушек, которые мы бы с удовольствием кому-нить отдали. проблема в том, что привезти не могу ---работа. Как можно их передать?
 
в аське у меня стоит анти-спам контроль
поэтому оффлайновые сообщение от пользователей, которых нет в контакт-листе, не принимаются
я подумаю, насчет того, как их взять у вас.
сообщите свои контакты, плиз
 
куда везти???
 
Пока акция универовская закончилась, но на этих выходных начентся другая акция по сбору игрушек и одежды для детдомов пригорода Харькова, проводимая молодежной организацией AEGEE-Kharkiv (Европейский студенческий форум - Харьков).
Детали сообщу в субботу.
 
Уже близится время, когда мы соберем все вещи и игрушки, которые вам не нужны... :)
Буквально через день-два начнем акцию новую.
 
Информация обновлена - снова собираем вещи!
 
4NR
везти все туда же, на Тринклера?
 
Постер "Поможем детям вместе!"

У меня к вам огромная просьба - пожалуйста, скачайте прикрепленный сюда постер (или отсюда: Посилання видалено - то же самое, но в отличном качестве и почти 3 Мб), распечатайте его (лучше в цвете, но не обязательно) и повесьте в вашем доме, институте, на работе, !в лифте! (ничего местечко для объявления, да?) и т.п., чтобы как можно больше людей узнали об акции.
Акция заканчивается в эту субботу, поэтому было бы отлично, если бы
получилось повесить это объявление как можно скорее.
Заранее огромное спасибо!

P.S. Конечно, можно еще передать ссылку дальше :)
 

Вкладення

  • Поможем детям вместе!2.jpg
    Поможем детям вместе!2.jpg
    884.3 КБ · Перегляди: 334
Останнє редагування:
Прошу прощения - уезжал и не успел сообщить о результатах.
Итак:
1. собрали в общем около 40 пакетов одежды, обуви, игрушек и памперсов, а еще детскую кроватку;
2. отвезли все собранное добро в Зеленогайский дом ребенка, Богодуховский УВК и Краснокутский детский дом;
3. пообщались с директором Богодуховского УВК.
Выяснилось, что детям очень нужно внимание. Они сильно увлекаются танцами (в т.ч. брейк-дансом), но некому их учить. Поэтому учатся сами. В связи с этим есть мысль провести какую-нибудь акцию и попробовать найти учителей танцев для богодуховских детей-сирот. Если есть желание поучаствовать или какие-нибудь идеи, сообщайте :)
 
а мы свои старые, но возможные к употреблению детские вещи относили лично в дом малютки, даже на возраст 5-7 лет. Они брали, у них там есть и переростки, и просто они уже сами отдают детдомам. Я просто даже не знаю, где сам детдом находится, а дом малютки у бабушки через дорогу.
 
Cкахите пож-та. А где находится Дом Малютки? есть очень много вещей от рождения до года. :)
 
а акция еще проводится? У меня после вчерашней генеральной уборки в квартире два огромных кулька одежды как раз для девочек 16-20 лет! )) Вчера как раз с мужем обсуждали - куда бы ее отвезти, чтоб с пользой! )
Маленьких (детских) вещей пока нет... )))
 
Скажите еще проводятся акции по сбору одежды? или может есть где нибуть постоянные пункты приема одежды (есть разная одежда и детская и взрослая), а то я уже хожу бомжей высматриваю что бы пришли забрали. А деткам, с удовольствием бы привез.
 
Проводится аналогичная акция, собираем детские игрушки, одежду, обувь, продукты питания, канцтовары и моющие средства для детских домов.
20-го октября повезем все, что удастся собрать в приют для детей "Гармония", г. Харьков (дети от 1.5 до 18 лет).

Подробности и контакты здесь:
Посилання видалено
и здесь
Посилання видалено

Ваше участие поможет детям!
 
Собрла большущий кулёк вещей дочкиных от 0 до 6 месяцев... хочется деткам передать. Как это сделать подскажите?
 
mayanka, посмотри тут
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу