Ищу девушку!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2010
Повідом.: 277
Ищу девушку!!!

Ищу подругу)Мне 18 лет, не глуп(по крайней мере я так считаю:rolleyes:), внешность тоже нечего(если,что фото могу дать), на материальное благосостояние не жалуюсь.Нужна девушка для дружбы(возможно серьёзных отношений:rolleyes:) при условии реальных встреч...Если у Вас возникают какие-то вопросы пишите!Не стесняйтесь...:)
 
Останнє редагування:
приличных здесь нет, есть только развратные и с наручниками ....
 
ппц таких уже очень давно нет....
 
там где был АП, приличных не остается....
 
не глуп(по крайней мере я так считаю:rolleyes:)

Да так все о себе думают...
Понятие "приличная" что в себя включает? Не девственность, я надеюсь, потому как двух Алексов форум просто не выдержит
 
Да так все о себе думают...
Понятие "приличная" что в себя включает? Не девственность, я надеюсь, потому как двух Алексов форум просто не выдержит

Приличная (с моей точки зрения) включает в себя - не обезбашенная дура которой хочется море денег, внимания, секса и много другого...Это конечно должно присутствовать, НО в разумных количествах...Не ТРЕТЬИМ, не ВТОРЫМ Алексом я не буду уважаемые:eek::іржач:

Ты тоже штоле? :rolleyes: Ну дело ваше, как бы, но учтите, что девочек будем распределять в порядке старшинства, т.е. первая найденная достанется Петрову.

Давайте, еще будем учитывать их возрастные категории;)
 
Я еще не то чтобы тоже, я на грани так сказать, бо чем дальше тем хуже) попадаются... с тем чтобы найти девственниц проблем особых нет но есть проблема с 1. их дислокацией.. оч много попадаются не из родного города и 2. просто не подходят.. характером, умом, внешностью или мировоззрением.
 
Давайте, еще будем учитывать их возрастные категории;)

Ничего мы учитывать не будем, нам Алекса женить надо

Bestrafe Mich сказав(ла):
Приличная (с моей точки зрения) включает в себя - не обезбашенная дура которой хочется море денег, внимания, секса и много другого...Это конечно должно присутствовать, НО в разумных количествах...Не ТРЕТЬИМ, не ВТОРЫМ Алексом я не буду уважаемые
Весьма расплывчато

Я еще не то чтобы тоже, я на грани так сказать, бо чем дальше тем хуже) попадаются... с тем чтобы найти девственниц проблем особых нет но есть проблема с 1. их дислокацией.. оч много попадаются не из родного города и 2. просто не подходят.. характером, умом, внешностью или мировоззрением.

Лет тебе сколько?
И что значит "чем дальше тем хуже"? Неприличных слишком много попадается, да? А девственность значит залог добродетели типа? Вот не пойму нафига целенаправленно искать девственницу
 
О!! ТС, есть классная идея, сейчас через пару дней что будет???? выпускной у школоты! так что бери Алекса и в парк .. Горького)))) спасибо можеш не говорить.)
 
О!! ТС, есть классная идея, сейчас через пару дней что будет???? выпускной у школоты! так что бери Алекса и в парк .. Горького)))) спасибо можеш не говорить.)

Так втроем и сходите, че
 
Ничего мы учитывать не будем, нам Алекса женить надо


Весьма расплывчато



Лет тебе сколько?
И что значит "чем дальше тем хуже"? Неприличных слишком много попадается, да? А девственность значит залог добродетели типа? Вот не пойму нафига целенаправленно искать девственницу

По моему нормально написано:)Ёпрст, где я написал:"Ищу девственницу" или т.п.Я просто ищу НЕ дуру!Вот и все!Мой возраст написан в моем первом посте:)
 
Ничего мы учитывать не будем, нам Алекса женить надо


Весьма расплывчато



Лет тебе сколько?
И что значит "чем дальше тем хуже"? Неприличных слишком много попадается, да? А девственность значит залог добродетели типа? Вот не пойму нафига целенаправленно искать девственницу
Возраст на форуме больной вопрос? Я в душе ребенок.
Что значит неприличных? Я же не говорю что целенаправлено, просто склоняюсь к мнению что семейная жизнь с ними будет надежнее... есть конечно байки что загулять может, но это ко всем относиться.

Так втроем и сходите, че

Работа не пускает и соц положение...:D
 
О!! ТС, есть классная идея, сейчас через пару дней что будет???? выпускной у школоты! так что бери Алекса и в парк .. Горького)))) спасибо можеш не говорить.)

:іржач::іржач::іржач:Представляю эту картину ахахах
 
Да норм, ты думаеш у школьниц цель приезда в парк горького на качелях покататься? ага-ага))))))))))
 
Говорят у вашей Яшки дурная слава.. сначала разводит на фотку а потом морозится)))
 
Назад
Зверху Знизу