Рева: матерей-одиночек выросла в 22 раза. каждый пятый ребенок рождается вне брака.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2015
Повідом.: 2406
Рева: матерей-одиночек выросла в 22 раза. каждый пятый ребенок рождается вне брака.

Министр социальной политики Украины Андрей Рева:
У нас каждый пятый ребенок в Украине рождается вне брака. Количество матерей-одиночек выросла за 15 лет в 22 раза.
10% пар в Украине подают на развод в первый год после заключения брака в то время, когда в европейских странах этот показатель составляет 1%.
 
Эт еще Новый год праздновать не начали...
 
Забыл ссылку дать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ладно, многие пары просто не регистрируют брак, чтобы получать пособие от государства, в последнее время это стало трендом :(
 
Так больше нада давать льгот и медалек за 3-5 детей вне брака - это ж крутяк и престиж
А чем дети, рождённые вне брака, отличаются от тех, что "в"? Ну, кроме принципов общественной морали, потихоньку отмирающей в наше время?
 
А чем изнасилование отличается от обычного секса "ну, кроме принципов общественной морали, потихоньку отмирающей в наше время"?
Наличием/отсутствием акта собственно насилия по отношению к одному из участников действия. Не знали? ;)
 
Все эти проблемы легко решаются, на самом деле.

10% пар в Украине подают на развод в первый год после заключения брака

Надо всего-лишь запретить разводы.
Или ввести джедайские испытания перед браком.

У нас каждый пятый ребенок в Украине рождается вне брака.

Государственная программа по всеобщей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
женщин до вступления в брак.
 
тем, что матери, которые родили вне брака получают льготы, плюс дополнительно от государства денежное пособие.
тогда нужно увеличит пособие для женщин в браке чтобы искоренить этот позорный тренд.
 
В любом случае это дите. И любить его надо.
Совершенно верно.
И воспитать соответственно, чтобы вырос именно Человек, а не шопопало, а на это, в том числе, и деньги нужны. Включая и госпомощь, если в такой есть нужда.
Нет?
 
Государственная программа по всеобщей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
женщин до вступления в брак.

а чего женщины ?? может мужчин нужно стерилизовать?? если не могут отвечать за свои действия и их последствия то стерилизация это выход??
 
мама с самого детства показывает пример как НАЕБЫВАТЬ, то и вырастить она может только гавно.
А вот это - тот ещё вопрос. И ответ на него СИЛЬНО зависит от того, на каких принципах строится гражданское общество. Просто посмотрите, не каких принципах основано наше общество - от самого низу и до верху. Поговорки, вроде "Не нае..шь - не проживешь!", "Лох - не мамонт, весь не вымрет", и т.п. - полагаю, знакомы? ;) И ровно такое - до самых правящих верхушек; так откуда же у тех же мам взяться каким-то другим принципам воспитания детей, если они, конечно, не желают своим детям жалкого прозябания и голодной смерти? И никакой институт "законного брака" тут никоим образом не поможет, кстати: наё..ть учат и в неполных семьях, и в полных, и в малообеспеченных, и в семьях "олигархов".
 
Что вы к той помощи пристали. Там по 10000 платят? Там же копейки. Кому они нужны?!
 
Что вы к той помощи пристали. Там по 10000 платят? Там же копейки. Кому они нужны?!

Да там целый бизнес делают. Вот комменты с левого сайта:

Добрый день! Есть вопрос, если
я в декрете,а муж на бирже не
стоит и не работает, могу я на
старшего ребенка оформить
мать одиночку (старший
ребенок не мужа и он его не
усыновлял.)

Муж есть, но сука мать одинока.



добрый день, скажите как так, я мать одиночка двоих детей 6 лет и 10 мксецев, до полу года получала нормально, после полу года дали вообще 2300, перосчета не было, ходила узнавала, сказали так и буду получать до года, сегодня приходит 1358. Ето как 860 и 500 грн мать одиночка на двоих?ето как так? обьясните?

Родила первого-одиночка, через 5 лет второго - одиночка, нечему не научилась.


Помогите расчитать я мать одиночка на младшего сына ему 8 месяцев, малоимущая на двоих детей 8 месяцев и 5 лет ск я должно получать после переоформления? Первое пол года получала 860грн на рождение ребенка, малообеспеченность 2738грн и мать одиночку 1273грн после переоформления насчитали мне малообезпеченность 1434грн и мать одиночку 191 грн. Как они тогда считают?

Раньше получала 4871 грн, нахуй работать, нужно рожать.


Доброе утро , меня зовут Анна. Я мать одиночка двоих детей 4-х лет и 8ми месяце. До переоформления получала 860 за рождение малыша, 2300 как мать одиночка и 2150 как малообеспеченная. После переоформления 860 за рождение и 222грн как мать одиночка, в статусе малообеспеченной отказано. Почему так??? Зараннее спасибо.

Опять же за 4 года между детьми мозгов не добавилось. Получала 5310грн, можно не работать.


И таких комментов 170шт только на одном сайте.
 
Назад
Зверху Знизу