что сходу выдает мстительного человека?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5681
что сходу выдает мстительного человека?

Предположим, такую ситуацию :) Нужно пообщаться с сотней людей, в режиме приема на работу, из их числа нужно строго отсеять закоренелых мстителей... Прошу не путать, именно мстительных, а не злопамятных. Понимаю, что не самым четким и конкретным образом сформулировал задачу, потому, флуд приветствуется :D

Да, еще, если знаете какие-то тесты, подскажите, я знаю, по крайней мере, двух матерых мстителей, проверил бы на них и по их данным дальше анализировал :)
 
есть вариант-рассказать вымышленную ситуацию(тож тест в своем роде). где есть разные ответы..(допустим: ваш сосед отравил вашу собаку-вы..1-заявите на него милицию, 2-отравите его собаку,3-никак не отреагируете, 4-отомстите любым другим способом(вот здесь и есть каверза-если мститель-то клюнет на этот вариант)
 
есть вариант-рассказать вымышленную ситуацию(тож тест в своем роде). где есть разные ответы..(допустим: ваш сосед отравил вашу собаку-вы..1-заявите на него милицию, 2-отравите его собаку,3-никак не отреагируете, 4-отомстите любым другим способом(вот здесь и есть каверза-если мститель-то клюнет на этот вариант)

:клас:
Значит, первые два ответа очень добродушные :)

ПС Где вариант - похороню собаку?
ППС К ТСу- а на какую должность отбор?
 
Предположим, такую ситуацию :) Нужно пообщаться с сотней людей, в режиме приема на работу, из их числа нужно строго отсеять закоренелых мстителей... Прошу не путать, именно мстительных, а не злопамятных. Понимаю, что не самым четким и конкретным образом сформулировал задачу, потому, флуд приветствуется :D

Да, еще, если знаете какие-то тесты, подскажите, я знаю, по крайней мере, двух матерых мстителей, проверил бы на них и по их данным дальше анализировал :)

плюнь в рожу интервьюеру - если ответит, значит мстительный
 
ТС хочет просто напросто кидать людей и побаивается , что ему потом поломают шею.Не так ли ?!
 
:клас:
Значит, первые два ответа очень добродушные :)

ПС Где вариант - похороню собаку?
а про добродушие речи-нет...здесь о том как вы поступите.
не похороны здесь не нужны(это само собой разумеется), также как и свой вариант ответа...(вообще можно и5-отравлю соседа:D )
 
Не спалишь никак, можно годами работать и не подозревать такого.
 
а про добродушие речи-нет...здесь о том как вы поступите.
не похороны здесь не нужны(это само собой разумеется), также как и свой вариант ответа...(вообще можно и5-отравлю соседа:D )

Ну вот лично я бы перестала даже здороваться с соседом... И все:(
 
ТС хочет просто напросто кидать людей и побаивается , что ему потом поломают шею.Не так ли ?!

нет :) это не выгодно :) то есть, реально, кидать не выгодно, но к этой мысли приходишь с годами :)
 
точно знаю, что личное собеседование 100 человек в режиме нон-стоп - по 1 часу на человека - это энергитический пипец. А еще если и пытаться узнать мстительный или нет )))
 
есть вариант-рассказать вымышленную ситуацию(тож тест в своем роде). где есть разные ответы..(допустим: ваш сосед отравил вашу собаку-вы..1-заявите на него милицию, 2-отравите его собаку,3-никак не отреагируете, 4-отомстите любым другим способом(вот здесь и есть каверза-если мститель-то клюнет на этот вариант)

а какой тут правильный ответ? Отравили вашу собаку, что вы сделаете? :іржач::іржач::іржач:
 
есть вариант-рассказать вымышленную ситуацию(тож тест в своем роде). где есть разные ответы..(допустим: ваш сосед отравил вашу собаку-вы..1-заявите на него милицию, 2-отравите его собаку,3-никак не отреагируете, 4-отомстите любым другим способом(вот здесь и есть каверза-если мститель-то клюнет на этот вариант)


А мститель весь вот такой прямой как проспект. :іржач::іржач::іржач:


Не спалишь никак, можно годами работать и не подозревать такого.


+1
Сколько встречала мстительных товарисчей, все они внешне милые и добродушные люди.
ТС, если жизнь и время тебя не научили разбираться в людях, то никакие форумы и тесты тебе не помогут.
 
если при собеседовании кавказской наружности молодой чел постоянно хватается за кинжал, который он носит за поясом - я б на твоём месте крепко задумался ;)

я им провода к стулу проведу, как только схватится, сразу разряд :)
 
да так, курсы террористов-смертников решил открыть :)
раз интерисуешься такими вопросами значит не изучал векового опыта иудаизма и сионизма вот где богатый материал! :D
также проштудируй Шулхан Арух который не резанный
и будет тебе счастье :)
 
Назад
Зверху Знизу