Выбор ноутбука

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот это точно для школьников. Для игр нужен комп с Windows. А на игровом ноуте можно хорошо и в AutoCAD поиграть при желании, и вообще работать нормально.
 
я поспал вечром ... но речь то о тебе щас :іржач: жги. расскажи как в путешествиях мешает игровой ноут и как заебись что ты его купил ... тру юзер стори так сказать

купил заебись, на распродаже, лежит себе, кушать не просит, захотел поиграть - поиграл, не захотел играть - спрятал. свою функцию выполняет.

ps может таки для мобильного гейминга надо покупать соотв дэвайсы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, чур не обзываться если не прав :іржач:

или такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...а с выходом на улицу то комп на винде уже не рулит
Нормальные игры на Свич сейчас можно пересчитать по пальцам двух рук. Андроид прекрасно эмулируется на ПК, что касается iOS – там есть несколько любопытных эксклюзивчиков, но опять-же, если отбросить игры которые ранее вышли на ПК (вроде Darkest Dungeon, FTL, etc), то их будет совсем не много. Ну и кое-какие эмуляторы яблофона все-же есть. Отправляясь на пару недель на дачу, я однозначно предпочту нормальный ноут, любому другому устройству.
 
Подниму-ка тему. Допустим, нужно выбрать обычный офисный ноутбучек.
Какие варианты в средне-бюджетном сегменте в ценах около $600-800? Например, что можно сказать про эти экземпляры?
HP ENVY x360 Laptop - 13z touch
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Dell Inspiron 14 7000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще варианты
Inspiron 13 7380
8th Generation Intel® Core™ i5-8265U Processor
Windows 10 Pro 64-bit English
8GB, DDR4, 2400MHz
256GB M.2 PCIe NVMe Solid State Drive

Начинка фактически идентичная с 14 7000 серией.

Также рассматривается Huawei Matebook D 14" с AMD R5 и 8GB+256GB.
То есть все около 14". Все с SSD и FullHD IPS экраном.

Из недостатков, если проехаться по всем:
Envy воет как самолет и звук плох.
В Inspiron очень мелкий аккумулятор, в целом вроде все нормально.
На Lenovo даже смотреть больно.
От Huawei хз чего ждать, каких-то трагических проёбов не нашел в отзывах.
Почти все виндоноуты страдают от наличия bloatware со старта.

Есть у кого-нибудь еще соображения на этот счет?
 
Хэлп ми ту плиз!

Выбираю офисный ноут в пределах $500. Дисплей не менее 15 дюймов, full hd, желательно матовый/антибликовый.
Основная задача - комфортная работа в браузере с большим количеством вкладок, одновременный просмотр нескольких сайтов.
Главная загвоздка в выборе - проц. Что в этом случае решает - количество ядер или частота? Например - хватит ли для этого 4-ядерного Пня с небольшой частотой, или лучше 2-ядерный i3 c большей частотой, или может какой-то AMD?
Второй вопрос - существенно ли увеличит быстродействие данной задачи наличие SSD?

Выбираю тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... ноут в пределах $500. ... Основная задача - комфортная работа в браузере с большим количеством вкладок ...

Браузер много вкладок - оперативы не менее 8гб желательно .
Решили не тн матрица - сомнительно , и те и те показывают , разве что за тн подглядывать сбоку неудобно =)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и будет топчик .

Хотя можно ещё подумать о варианте отдельно купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Остановился на Dell Inspiron 14" 7000й серии, с такими параметрами:
i5-8265U, 8GB DDR4 2400MHz, 256GB NVMe SSD, Intel® UHD Graphics 620.
FHD IPS экран и англ раскладка клавиатуры с подсветкой. Вот разве что придется переходник с американской вилки на нашу розетку брать.
 
А если на данный момент брать ноутбук то какой? Работаю зачастую в граф редакторах, по типу, иллюстратор, адоб xd, фш, иногда афтер эффект. Заходил в фокстрот мне ноутбук LENOVO IdeaPad Gaming 3 15IMH05 рекомендовал консультант под такую задачу. Не втирает ли он мне? Норм машина для таких задач? В железе не разбираюсь, по этому и спрашиваю тут.
 
Заходил в фокстрот мне ноутбук LENOVO IdeaPad Gaming 3 15IMH05 рекомендовал консультант под такую задачу. Не втирает ли он мне? Норм машина для таких задач? В железе не разбираюсь, по этому и спрашиваю тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Назад
Зверху Знизу