У кого есть такая киса? Милота страшная

Я полагаю (только полагаю!), что по тамошним законам, если будут держать такого зверя не взаперти, то могут и на цугундер угодить, а кису - отберут :( У них, вон, и на окнах дома - решетки отнюдь не декоративные.
Та да.У них законы строгие и главное,что выполняются.
 
Хочу купить такую кошечку. Кто-то сталкивался с воспитанием в домашних условиях?
где то до полу года будет радовать семью ,как диковинка, а потом может загрызть однажды... всех.... зверь - есть зверь, это не игрушка!
 
Я счтаю, это неправильно- держать таких зверей дома.

Они должны жить на воле....
 
Поддерживаю!!!!

Но каждый сходит с ума по-своему.

Эти кошачьи живут в неволе долго. До 20 лет. И человек как бы берет на себя ответсвенность.

А за 20 лет мгого чего произойти может. Кошку или собаку , если что , и то нелегко пристроить потом, а что говорить о таких зверях?

Та ну. Глупость это..Примхи....
 
Эти кошачьи живут в неволе долго. До 20 лет. И человек как бы берет на себя ответсвенность.

А за 20 лет мгого чего произойти может. Кошку или собаку , если что , и то нелегко пристроить потом, а что говорить о таких зверях?

Та ну. Глупость это..Примхи....
к ГЕПЕ в зоопарк потом можно пристроить . там на живность 820 мульонов кинули .
 
Видела когда-то сюжет , парень служитель в каком- то зоопарке подружился с тигром . Ходил там обнимался с ним. И говорил , что, типа даже готов погибнуть от его лап.

Такие дела.
 
Назад
Зверху Знизу