Кто в курсе ноутов ThinkPad, подскажите.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30483
Кто в курсе ноутов ThinkPad, подскажите.

Решил купить ноут, прослышал что на ThinkPad легко можно поставить и винду 95 и дос, я как любитель древних игрушек остановился на нем, и возник вопрос на каких моделях есть допшняжки из серии ThinkLight, Active Protection System, и главное: Специальные дренажные отверстия, позволяющие преодолеть разлив жидкости на клавиатуру. Бюджет в районе 3 - 4 кгр. Какую модель подсоветуют гуру. Спасибо всем отписавшимся:).
 
за 3-4к грн там одно название от синкпада. нормальные синкпады это если не ошибаюсь Т и Х серия. но там и ценник от 1к у.е.
 
за 3-4к грн там одно название от синкпада. нормальные синкпады это если не ошибаюсь Т и Х серия. но там и ценник от 1к у.е.
Ну да, где то так, но мне не принципиальна магниевая рама и прочие вкусняшки, я хочу бюджетную модель, но если можно то с перечисленными вкусняшками, для меня принципиальным вопросом является наличие дров под 95/98 ю винду и /или ДОС.
 
Ну да, где то так, но мне не принципиальна магниевая рама и прочие вкусняшки, я хочу бюджетную модель, но если можно то с перечисленными вкусняшками, для меня принципиальным вопросом является наличие дров под 95/98 ю винду и /или ДОС.

за 3-4к только эджи E. естественно все что было перечислено в них нету.
 
а че dosbox религия запрещает?
 
Не найдете!

Вы видать о виртуальных машинах(типа Virtual Box) ничего не слышали?
Краем уха слышал, но некоторые вещи, к примеру King's Bounty у меня на виртуалке не идет никак:(, дело наверное в моей криворукости, но что мне с того, на даче четверка стоит, для этих целей, но на даче я редко, а тут прознал что вроде у этих машинок вроде с этими дровами порядочек, вот и подумалось.
 
А не проще купить какой-нибудь чудо ноут за 30 баксов с целером 433 Мгц и дровами на оф сайте для виндовс 98, откуда будут нормально шпарить досовские игры ?
 
А не проще купить какой-нибудь чудо ноут за 30 баксов с целером 433 Мгц и дровами на оф сайте для виндовс 98, откуда будут нормально шпарить досовские игры ?
Ну, для работы ноут нада купить, и ты предлагаешь возить два? Вариант, но если есть вариант носить/возить один вместо двух, то как по мне стоит поискать. Не думаешь?
 
Новый синкпад с перечисленными "плюшками" будет стоить тут не менее $1K. Никаких дров ни под Win95, ни тем более под DOS там не будет, т.к. тут Леново не причем - все вопросы к Intel и Microsoft :). Т.е. по поддержке старых ОС они не будут ничем отличаться от любых других ноутов на этой-же аппаратной платформе.
 
Новый синкпад с перечисленными "плюшками" будет стоить тут не менее $1K. Никаких дров ни под Win95, ни тем более под DOS там не будет, т.к. тут Леново не причем - все вопросы к Intel и Microsoft . Т.е. по поддержке старых ОС они не будут ничем отличаться от любых других ноутов на этой-же аппаратной платформе.
Жаль:(. Я уж размечтался. Ну, последняя надежда, слышал что дрова под ДОС и Винду старую всякие энтузизисты пишут, может кто что про это слышал?
 
ТС, вот твоя мечта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, вот твоя мечта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Извини но это такая шутка корую понимают толко зарегенные пользователи твоего , хм, супер сайта? Так может это твоя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? А, подумай ты смогъ бы;)?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу