Знакомства в интернете - мужской взгляд

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2016
Повідом.: 192
Знакомства в интернете - мужской взгляд

Писал сообщение в соседнюю тему, но оно разрослось и решил написать отдельно:

Расскажу с мужской точки зрения как все выглядит )

1. Когда захожу на сайт

Когда болею (исключение)
Когда хочется куда-то пойти, но нет подходящей компании (19-21 час)
Хочется секса, но нет подходящей... (рано утром или поздно вечером)

2. Как выбираю кому написать

Сортирую девушек 20-40 лет, быстро листаю страницы, пока что-то не зацепит (главное фото очень важно!!!)

Что цепляет:

- фото в купальнике если хорошая фигура, фото на котором видно только часть тела (красивую). Эти фото точно остановят внимание и открою просто из любопытства

- интересное выразительное личико, крупным планом (недовольная гримаса или надменное выражение пусть даже самого охуительного лица = сигнал даже не пытаться зайти на страницу)

Все остальное - сливается в один фон. Я не живу на сайте, не вишу там часами, я захожу в надежде на чудо, на что-то необычное. Если не увидел чего-то необычного или удивительно красивого - пролистал страницу с вашей анкетой.

Кому я пишу

Я не сразу читаю текст и не смотрю кого девушка ищет или какие отношения ее интересуют - я листаю остальные фото.

Если фото только одно - скорее всего фейк, не пишу.

Если все фото из разных роскошных отелей и зарубежных городов - не пишу - это или обеспеченная девушка, в которую надо вкладывать кучу времени и сил, или дорогая содержанка

Если все фото отфотошоплены вылизаны то обычно девушка выглядит как какая-то неживая кукла и ничего не цепляет, не пишу (исключение очень большая не висячая грудь)

Если остальные фото намного хуже первого (обычно 5-10 летней давности), которое привлекло внимание - не пишу.

Когда я перехожу от фото к чтению текста анкеты:

- если несколько фото и на них девушка живая и красивая, но не слишком гламурная, обычный симпатичный стандарт типа 172/57, 2 размер, без жира но и без особых форм, правильные черты лица, стройные ноги и т п

- если несколько фото и на них девушка живая, естественная, интересная, но бедно или бевкусно одетая, сфотографирована в страшненьком интерьере. Но в выражении лица ничего не отталкивает, а по фигурке видно, что если в нее вложить немного денег, то получится очень хорошенькая куколка, которая теоретически будет благодарна (напоминаю, я пишу не о реальности а о своих надеждах, которые влияют на мое поведение при нахождении на сайте ))))

- если девушка не толстая, но с в меру пышными бедрами, бразильской попкой или большой грудью

- если девушка с интересным личиком + невысокая изящная миниатюрная, неважно хрупкая худышка-стройняшка или с формами

(последние 2 пункта это мои личные предпочтения не совсем вписывающиеся в стандарт)

Только теперь я перехожу к тексту анкеты. Если я начал читать текст - девушка по определению чем-то зацепила и я скорее всего уже готов пройти неизбежный этап переписки и встретиться в реале

Что заставит меня закрыть анкету на этом этапе:

- "не пишите мне такие-то, а еще вот такие, и вот такие тоже не пишите, и т п"
- "я такая охуенная, я не ищу а выбираю и т. п."
"отвечу только на конкретное предложение, не спрашивайте сколько", "взаимовыгодные встречи на моей/вашей территории"
- в разделе "кого ищу" указаны только "серьезные отношения" (я не готов сразу к серьезным отношениям, для меня это итог не одного месяца общения, и не готов обманывать с первых же строк и писать что я хочу с тобой серьезные отношения - я лучше просто ничего не напишу)

Если ничего этого в тексте нет, то я собираюсь написать первое сообщение. Для этого мне нужна какая-то зацепка.

Если анкета пустая, то зацепки нет и я могу написать только что-то банальное вроде Какие отношения тебе интересны? Кого ты хочешь здесь встретить? Прекрасные фото! (да, я уже знаю, что на вопрос "кого ты ищешь" все ищущие девушки отвечают, что они никого не ищут)

В любом случае мой текст в ответ на пустую анкету будет типичным для большинства мужчин на этом сайте (вы же помните, что даже если я сейчас неженат, свободен и готов в перспективе к нормальным отношениям, в данные момент я зашел на сайт потому что мне не с кем пойти на концерт или потому что я хочу секса)

Если в тексте есть какие-то интересы, внятное описание того, кого хочет встретить девушка - я могу написать уже что-то индивидуальное и не банальное и показать уже всю глубину своего интеллекта и отличие от всех остальных озабоченных посетителей сайта

Вся переписка для меня - это просто повод к реальной встрече. Я не ставлю цель узнать в переписке все о девушке, я просто хочу узнать есть ли у нее свободное время завтра или послезавтра? или в выходной? также после 5-10 сообщений точно проявится грубость и явная тупость (нечасто, но красивое фото с скопированные текст могут замаскировать их)

Переписку лично я завершаю фразой типа "Давай просто встретимся сегодня где-то в центре и пообедаем или поужинаем" - если девушка адекватная, посмотрела мою анкету и фото, и я ей скорее понравился, чем нет - дальше без проблем будет обмен телефонами и встреча.

Неадекватные и любители долгих переписок - отсеиваются на этом этапе.

Все остальное уже просто как обычное свидание.

Резюме: ставьте привлекающее внимание фото, но оно должно быть не одно, не пишите хуйни, выбирайте не только "серьезные отношения", а хотя бы еще дополнительно "встреча, свидание" или "совместные путешествия", пишите что-то в описании о себе и кого хотите встретить, что позволит написать в ответ осмысленный текст именно для вас, а не стандартные фразы в ответ на пустую анкету с красивым фото (это 100% будет или банальность или вариация на тему "красивое фото, хочу")

Давайте телефон сразу (2/3 девушек пропадают после просьбы обменяться телефонами), договаривайтесь о встрече и приходите, а если не можете - предупреждайте. Лично я второй раз не напишу.

Вот как-то так
 
Да кому ты нахер нужен, чтобы под тебя подстраивались и читали твою простыню? Если ты на сайтах знакомств - значит в реальности ты малопривлекательный мужик и на тебя не клюют не на внешность, тело, не на внутренний мир, поэтому свои забаганки можешь запихнуть себе в одно место. Радуйся любым курочкам, которые тебе отписываются.

:D:D:D Коротко и ясно
 
Писал сообщение в соседнюю тему, но оно разрослось и решил написать отдельно:

Расскажу с мужской точки зрения как все выглядит )

1. Когда захожу на сайт

Когда болею (исключение)
Когда хочется куда-то пойти, но нет подходящей компании (19-21 час)
Хочется секса, но нет подходящей... (рано утром или поздно вечером)

2. Как выбираю кому написать

Сортирую девушек 20-40 лет, быстро листаю страницы, пока что-то не зацепит (главное фото очень важно!!!)

Что цепляет:

- фото в купальнике если хорошая фигура, фото на котором видно только часть тела (красивую). Эти фото точно остановят внимание и открою просто из любопытства

- интересное выразительное личико, крупным планом (недовольная гримаса или надменное выражение пусть даже самого охуительного лица = сигнал даже не пытаться зайти на страницу)

Все остальное - сливается в один фон. Я не живу на сайте, не вишу там часами, я захожу в надежде на чудо, на что-то необычное. Если не увидел чего-то необычного или удивительно красивого - пролистал страницу с вашей анкетой.

Кому я пишу

Я не сразу читаю текст и не смотрю кого девушка ищет или какие отношения ее интересуют - я листаю остальные фото.

Если фото только одно - скорее всего фейк, не пишу.

*****

Вот как-то так


хороший текст..если не все копипаст..то это серьезный подход
есть ответочка.
относительно фото: фото в купальнике - это риск и категоричный относительно того, что будут писать все, кому не лень.
имхо: фото в купальнике в анкете знакомств - это пошло..
серьезность анкеты - это не фото, это ее наполненность остальным.
много фото: это слишком усложняет жизнь владелице анкеты..т.к. шквал того неформата, который валится...- это переполненный игнор
 
Да кому ты нахер нужен, чтобы под тебя подстраивались и читали твою простыню? Если ты на сайтах знакомств - значит в реальности ты малопривлекательный мужик и на тебя не клюют не на внешность, тело, не на внутренний мир, поэтому свои забаганки можешь запихнуть себе в одно место. Радуйся любым курочкам, которые тебе отписываются.

Я так тоже думал, когда был женат и не интересовался сайтами знакомств )

Там есть все
 
хороший текст..если не все копипаст..то это серьезный подход
есть ответочка.
относительно фото: фото в купальнике - это риск и категоричный относительно того, что будут писать все, кому не лень.
имхо: фото в купальнике в анкете знакомств - это пошло..
серьезность анкеты - это не фото, это ее наполненность остальным.
много фото: это слишком усложняет жизнь владелице анкеты..т.к. шквал того неформата, который валится...- это переполненный игнор

Не,Шевик,подожди..у меня в купальнике..но я как бы из пены фся такая ..
По поводу большого количества фото..я люблю,когда у мужиков много фото в профиле..появляется хоть какое-то понимание,чем живет человек..
Но ты права по поводу игнора..Неадекватов хватает..
ТС, телефон не дается сразу,потому шо дебилоидов,которые потом начинают названивать после первого свидания дофуя..Нафик ннада..:незнаю: А бывает так,что услышишь голос кандидата и фсьо..Уже никто никуда не идеть:збентежений:
 
хороший текст..если не все копипаст..то это серьезный подход
есть ответочка.
относительно фото: фото в купальнике - это риск и категоричный относительно того, что будут писать все, кому не лень.
имхо: фото в купальнике в анкете знакомств - это пошло..
серьезность анкеты - это не фото, это ее наполненность остальным.
много фото: это слишком усложняет жизнь владелице анкеты..т.к. шквал того неформата, который валится...- это переполненный игнор

согласен, что фото в купальнике - это пошло, но внимание привлекает. А без привлекающего первого фото наполненность анкеты оценят только многолетние жители сайта, открывающие все подряд

просто это просто один из вариантов
 
:іржач:Макс,я тебя обожаю
Да кому ты нахер нужен, чтобы под тебя подстраивались и читали твою простыню? Если ты на сайтах знакомств - значит в реальности ты малопривлекательный мужик и на тебя не клюют не на внешность, тело, не на внутренний мир, поэтому свои забаганки можешь запихнуть себе в одно место. Радуйся любым курочкам, которые тебе отписываются.
 
Не,Шевик,подожди..у меня в купальнике..но я как бы из пены фся такая ..
По поводу большого количества фото..я люблю,когда у мужиков много фото в профиле..появляется хоть какое-то понимание,чем живет человек..
Но ты права по поводу игнора..Неадекватов хватает..
ТС, телефон не дается сразу,потому шо дебилоидов,которые потом начинают названивать после первого свидания дофуя..Нафик ннада..:незнаю: А бывает так,что услышишь голос кандидата и фсьо..Уже никто никуда не идеть:збентежений:

Просто у мужчин обычно есть вторая карточка для подобных случаев, а у девушек, похоже, намного реже
 
Просто у мужчин обычно есть вторая карточка для подобных случаев, а у девушек, похоже, намного реже

Прикольно..ты прям глаза открыл..:confused: То есть,ты хочешь сказать,шо мужики,бл..,прям в два раза востребованнее,чем бабы?
 
в два раза больше женатых с блядофоном )
 
фото в купальнике в анкете знакомств - это пошло.

фото в купальнике в анкете это апперитив к сексу

шлешь ей свои самые развратные фотки(можно для интриги шаржи)),и не шаришься с задымленным темечком по википедиям,в поиске чегонить,бардзо умного из раннего Бодлера
 
Прикольно..ты прям глаза открыл..:confused: То есть,ты хочешь сказать,шо мужики,бл..,прям в два раза востребованнее,чем бабы?

Нет,продуманнее,симка у них для поебушек.Вернее они так думают,что умнее всех и вся,а по сути одинокие непоймикто со своими большими притензионными тараканами
 
Не,Шевик,подожди..у меня в купальнике..но я как бы из пены фся такая ..
По поводу большого количества фото..я люблю,когда у мужиков много фото в профиле..появляется хоть какое-то понимание,чем живет человек..
Но ты права по поводу игнора..Неадекватов хватает..
ТС, телефон не дается сразу,потому шо дебилоидов,которые потом начинают названивать после первого свидания дофуя..Нафик ннада..:незнаю: А бывает так,что услышишь голос кандидата и фсьо..Уже никто никуда не идеть:збентежений:

жду..скажи, сколько мне ждать?

да иной раз достаточно того, что они напишут..
 
Ну и? Я за живые знакомства в реале. Видишь человека насквозь. Влюбляетесь мгновеннно.:клас: А на мамбе сплошная иллюзия охуенности девицы: отретушированные фото, занижен возраст, занижены килограммы, увеличен рост, припрятаны дети, написаны какие-то странные жизненные принципы, у некоторых необоснованно задран нос. И самое интересное, что будь-то обычная лохушка или заявленная супер-пупер-лакшари принцесса отдаются все по щелчку пальцев если ты прошел их тест) Но не вижу смысла в таких знакомствах.

Это все классно и правильно..Напиши свой вариант:незнаю:
 
Просто у мужчин обычно есть вторая карточка
Та нет.Обычно у мужчины есть любимая женщина,которой он доставляет всякие ништяки,а она его в ответ любит как ему надо.это обычно еслишо
 
согласен, что фото в купальнике - это пошло, но внимание привлекает. А без привлекающего первого фото наполненность анкеты оценят только многолетние жители сайта, открывающие все подряд

просто это просто один из вариантов

смотря какое внимание и для чего оно нужно??
если секс на один раз - то однозначно это будет то, что является важной составляющей в анкете
а если женщина не модельной фигуры...фото в купальнике может вызвать еще и обесценивание ее , как личности..снова же, потому что неадекватов, которые незамедлят написать гадости в ее анкете или в сообщении будет достаточно
заведи женскую анкету..выставь все по своим личным требованиям и посмотри Что ты получишь..
чтобы понять позицию женщины, оставляющей анкету на СЗ, надо стать на некоторое время этой женщиной
 
фото в купальнике в анкете это апперитив к сексу

шлешь ей свои самые развратные фотки(можно для интриги шаржи)),и не шаришься с задымленным темечком по википедиям,в поиске чегонить,бардзо умного из раннего Бодлера

цели у М и Ж изначально разные на СЗ :))
 
Назад
Зверху Знизу