Неужели налог на выгребные ямы и летние туалеты будет? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 2212
Неужели налог на выгребные ямы и летние туалеты будет? БФ

В газете Селянська Газета+ №20 (1180) от 15.05.2015
Пишут такое, что волосы дыбом встают - налог на отсутствие грязи (асфальт или плитка например) во дворе, дачный туалет (удобства во дворе), навесы и пр.
В общем типа на все (даже на заборчики и плетни) будет введен налог:eek:
Так это просто пустит по-миру селян и пожилых людей (скажем так небогатых) у которых небольшой дом, но есть во дворе навес, сарайчик и пр.):eyecrazy:
Может кто из умных объяснит что это?
У нас тут (харьк.р-н) народ всерьез собрался митинговать или .... в общем настроены решительно!
Власть не дает людям рабочих мест, пособий, да посути вообще ничего... Селянин выживает как может - батрачит на огороде, держит корову и пр. Но ситуация с ценой на корма и пр.. настолько плачевна, что уже далеко не все рентабельно... да и труд адский...
п.с. а вот в нете по этому поводу вот что нашла... это утка? Или наши горе-правители решили добить своих жителей?
прилагаю файлі на русском и украинском

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Так и будет. А когда человек заболее, например простуда, то его разберут на органы и отправят в Европу. Обещали же нас в европу пускать, вот и будут пускать...по частям...му-ха-ха-ХА-ХАААА!!!
 
Срал я на их налоги . Ко мне во двор не имеют права зайти .
Меня для бти никогда нет дома.
Во дворе бегает злой пес. А если поймаю кого у себя во дворе . Не поленюсь выкопаю могилу этак метров 5 в глубь .и живьем засыплю . Хер мне кто счетчик на гамно поставит!
 
вот если бы на ХФ поставили счетчик на говно...:rolleyes:
 
Срал я на их налоги . Ко мне во двор не имеют права зайти .
Меня для бти никогда нет дома.
Во дворе бегает злой пес. А если поймаю кого у себя во дворе . Не поленюсь выкопаю могилу этак метров 5 в глубь .и живьем засыплю . Хер мне кто счетчик на гамно поставит!

Срал и будешь срать-теперь платно :D
 
ТС, по твоей ссылке:
Народним депутатам пропонують розглянути проект Закону №2513 «Про внесення змін до Податкового кодексу України (щодо оподаткування господарських (присадибних) будівель і споруд)». Документ вчора зареєстрували у Верховній Раді.

Метою законопроекту, згідно з пояснювальною запискою, є звільнення від оподаткування допоміжних господарських будівель та споруд для послаблення податкового тягаря для сільського населення України.
какой асфальт, какая плитка?
текст законопроекта дай?..

по поводу сараев и т.д. и налогов на недвижимость могу сказать так, налоги взимаются с того, что зарегистрировано, у вас сарай зарегистрированный как недвижимость? а может у вас сарай - временное сооружение и на "недвижимость" не тянет?

и если законопроект предлагает как раз исключить из налогооблагаемого имущества сараи и туалеты, которые, как они пишут, по факту сейчас должны облагаться налогом, в чём проблема с законопроектом тогда?
 
Останнє редагування:
В газете Селянська Газета+ №20 (1180) от 15.05.2015
Пишут такое, что волосы дыбом встают

"По просьбам читателей газета "Сельские вести" будет выходить в рулонах и без текста":D:D:D
"Селянську газету" тоже видимо стоит - в рулонах...
 
В газете Селянська Газета+ №20 (1180) от 15.05.2015
Пишут такое, что волосы дыбом встают - налог на отсутствие грязи (асфальт или плитка например) во дворе, дачный туалет (удобства во дворе), навесы и пр.
В общем типа на все (даже на заборчики и плетни) будет введен налог:eek:
Так это просто пустит по-миру селян и пожилых людей (скажем так небогатых) у которых небольшой дом, но есть во дворе навес, сарайчик и пр.):eyecrazy:
Может кто из умных объяснит что это?
У нас тут (харьк.р-н) народ всерьез собрался митинговать или .... в общем настроены решительно!
Власть не дает людям рабочих мест, пособий, да посути вообще ничего... Селянин выживает как может - батрачит на огороде, держит корову и пр. Но ситуация с ценой на корма и пр.. настолько плачевна, что уже далеко не все рентабельно... да и труд адский...
п.с. а вот в нете по этому поводу вот что нашла... это утка? Или наши горе-правители решили добить своих жителей?
прилагаю файлі на русском и украинском

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну если ваши селяне и пожилые люди на столько тупорылые что верят в такой бред,то пусть на здоровье митингуют и потом за оппозиционный блок голосуют который всю эту чушь и распространяет.Быдло оно такое,читать умеет,думать нет.Даже обсуждать смешно.

ТС, по твоей ссылке:

какой асфальт, какая плитка?
текст законопроекта дай?..

по поводу сараев и т.д. и налогов на недвижимость могу сказать так, налоги взимаются с того, что зарегистрировано, у вас сарай зарегистрированный как недвижимость? а может у вас сарай - временное сооружение и на "недвижимость" не тянет?

и если законопроект предлагает как раз исключить из налогооблагаемого имущества сараи и туалеты, которые, как они пишут, по факту сейчас должны облагаться налогом, в чём проблема с законопроектом тогда?

Скоро местные выборы,вот малодумающему населению как всегда страшилки начинают впаривать.
 
Скоро местные выборы,вот малодумающему населению как всегда страшилки начинают впаривать.
интереснее вот что, тут в Главном таких вбросов развелось что-то многовато. Они чего-то вбросят и дальше пошли вбрасывать, остальные юзеры могут начать обсуждать, опровергать, но дело сделано - кто зайдёт в Главный и почитает заголовки, если он слабонервный, ему может плохо стать.
 
ага. инне влом свои же ссылки почитать?
 
Вообще такими статьями могут накручивать народ черти, которые до сих пор мутят воду во пруду, не давая людям покоя.
Не факт ещё, что налоги эти будут.

На Журавлёвке в канавы сливают помои и канализацию ))) такой хитрый способ избавления от бытовых нечистот продуман/прописан в законах и налогах?
 
Пишут такое, что волосы дыбом встают - налог на отсутствие грязи (асфальт или плитка например) во дворе, дачный туалет (удобства во дворе), навесы и пр.
В общем типа на все (даже на заборчики и плетни) будет введен налог
мне интересно? а с каких хуёв?
я вообще не понимаю с какого перепугу платить налог за то что не приносит прибыли?
Ладно купил-продал - отбашлял налог - типа госво дало возможность заработать - поделился.
Но блять за дорожки которые стоят на земле за которую уже?

им что слава Синьора-Помидора покоя не дает?

Дождь с молниеё облагать не хотят?

Пришли новые методички. Враг перегруппировывается.
Чем докажешь?
давай ксерокс в студию?
 
я вообще не понимаю с какого перепугу платить налог за то что не приносит прибыли?
например, налог на роскошь есть вроде как
хотя роскошь прибыли не приносит, а приносит только убытки
или, скажем, налог на животных - в большинстве случаев городские жывотные приносят только убытки
 
1484023075.jpg

рекомендую
 
Срал я на их налоги . Ко мне во двор не имеют права зайти .
Меня для бти никогда нет дома.
Во дворе бегает злой пес. А если поймаю кого у себя во дворе . Не поленюсь выкопаю могилу этак метров 5 в глубь .и живьем засыплю . Хер мне кто счетчик на гамно поставит!
Товарищи из БТИ, запишите: у него есть собака, значит есть и будка, которую тоже надо обложить налогом!
 
Назад
Зверху Знизу