Облили машину кислотой.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Облили машину кислотой.

Не смертельно, конечно, но не приятно.
Если бы на работе или возле дома -ещё куда ни шло. Можно как-то объяснить для себя. Врагов нет, но недовольные есть всегда.
А так просто, на парковке возле Центрального рынка или возле метро. Никого не перекрыл, не мешала никому машина, места свободного вагон вокруг был.
К чему? Какая-то тупость.
Интересно полегчало ли на душе уёбку это сделавшему?
Кстати родилась тема: Где подкрасить участок примерно 30Х30см?
 
Есть, конечно.
Флажок и на зеркале ленточка.
Думаете, эдакий Шариков изловчился?
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    7.3 КБ · Перегляди: 132
Есть, конечно.
Флажок и на зеркале ленточка.
Х-х-х. Мне за него пикап весь с баллона "хнр"-ами разрисовали. Ниче. Найдены и жёсстко отпизжены, а потом сданы в милицию.:rolleyes:
Сочувствую:пиво:
 
Ясно.
Тупое ватное свинорыло решило проучить таким способом за Украинскую атрибутику.Сочувствую.
 
Если за атрибутику - хер с ними убогими.
Я чего-то даже как-то не связывал с этим.
У меня знакомых ватников почти нет или их абсолютное меньшинство. И те граждане раиссии
 
ТС на рымарской если че опелек новый стоит с ростовскими номерами =) уже прилично стоит пару дней если шо
 
какую деталь кузова облили? если по хорошему, то прийдется все деталь красить
 
какую деталь кузова облили? если по хорошему, то прийдется все деталь красить
На Паджерике часть заднего крыла возле фонаря и стекла кислота на бампер (на бампере почти не видно).
 
Если за атрибутику - хер с ними убогими.
Я чего-то даже как-то не связывал с этим.
У меня знакомых ватников почти нет или их абсолютное меньшинство. И те граждане раиссии

для этого они не обязательно должны быть знакомыми, очень много понаехаваших лугандонов, да и уволенных много с бывших росЕйских фирм, которые ненавидят люто эту атрибутику
 
Лучше снять атрибутику,зачем убогих провоцировать? Идиотов сейчас тьма у нас......
 
Если за атрибутику - хер с ними убогими.
не ведись на это, все списывают на "ватников" и т.п.
случаи были очень давно, мне года три назад брызги попали - сожрало лак сразу каплями, может кто что разлил, рядом - хз.
а то теперь все списывают обязательно на донбасских или ватников, это модно прям.
 
не ведись на это, все списывают на "ватников" и т.п.
случаи были очень давно, мне года три назад брызги попали - сожрало лак сразу каплями, может кто что разлил, рядом - хз.
а то теперь все списывают обязательно на донбасских или ватников, это модно прям.

Дело в том что большая часть населения, особенно которая многово лишилась, очень обозлена.
Сам видел как шло мудло и избирательно ломало зеркала, у кого были ленты или флажки
 
Останнє редагування:
Одна деталь 2000 грн (покраска) и выше.
Кусочек не всегда можно покрасить, иногда приходится красить всю деталь а иногда и раздувать на соседние.
Это нужно маляру показаться.
 
самое время аэрографию делать , зачем красить
 
не ведись на это, все списывают на "ватников" и т.п.
случаи были очень давно, мне года три назад брызги попали - сожрало лак сразу каплями, может кто что разлил, рядом - хз.
а то теперь все списывают обязательно на донбасских или ватников, это модно прям.

Пиздец.
Разлили кислоту....просто так взяли и разлили случайно на никому не мешающую машину.
А во время памятной ходы, случайно выпало и сработало взрывное устройство...а все списали на ватников, модно жеж....и по военкоматам случайно ПЗРК стреляло...просто видимо кто то уронил а оно стрельнуло.
 
Назад
Зверху Знизу