Найму киллера

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2003
Повідом.: 32
Найму киллера

Найму киллера

:кілер:
 
Останнє редагування модератором:
звони 02 ! (круглосуточно) :)
 
Я готов - 10 000 $
....кого угодно!
 
Re: Re: Найму киллера

Первоначальное сообщение от Marla Zinger
могу. тока обеспечь оборудованием (лучше снайперкой) .
Договорились. А у тебя есть опыт? Мне нужно чтоб наверняка.
Если да, велком в асю. 🆒

ps. я надеюсь ты не посещаешь общества реабилитации ;)
 
Не посещаю.
Результат гарантирую.
26/11 или 27/11 - после 23
или сам стучи
 
ну пистолет у тебя точно есть! :)
 
И не только пистолет )))
А что есть у тебя?
 
Re: Re: Найму киллера

Первоначальное сообщение от Marla Zinger
могу. тока обеспечь оборудованием (лучше снайперкой) .
Посилання видалено

12,7-мм крупнокалиберная снайперская самозарядная винтовка В-94, под отечественный патрон 12,7х108. разработана КБ <Приборостроение> (КБП, г. Тула)

Обеспечивает поражение защищенной живой силы, легкобронированной техникой техники на стоянках, позволяет вести борьбу со снайперами противника, осуществлять контроль границ, оборону побережий от малых судов, подрыв морских мин. Мощный патрон калибра 12, 7 мм позволяет поражать противника на дальности до 2000 м, оставаясь вне досягаемости прицельного огня стрелкового оружия обычных калибров.


Посилання видалено

Это самозарядная винтовка обладает высокими эксплуатационными качествами, в ней есть оригинальное новшество: винтовка складывается пополам - в районе казенника ствола находится шарнир. В походном положении ствол винтовки вместе с газоотводной системой откидывается вправо-назад и фиксируется защелкой на задней части ствольной коробки. Дабы предотвратить засорение ствола и механизмов, казенный срез ствола и ствольная коробка перекрываются при этом специальным рычажным механизмом.

Посилання видалено

Автоматика винтовки работает за счет отвода пороховых газов из канала ствола, причем газоотводная трубка помещена над стволом слева. Сравнительно высокая отдача мощного патрона поглощается двухкамерным дульным тормозом оригинальной конструкции и амортизирующим резиновым затылком приклада. Коробчатый дульный тормоз играет также роль пламегасителя. Приклад - деревянный, простой конфигурации, нерегулируемый по длине или высоте. Для управления винтовкой служит пластиковая пистолетная рукоятка. Рукоятка перезаряжания расположена справа. Питание винтовки - от коробчатого прямого металлического магазина на 5 патронов. Защелка магазина расположена перед спусковой скобой и выполнена по типу автомата Калашникова. Выброс стреляной гильзы производится вправо.

На левой стенке ствольной коробки стандартным креплением крепится штатный прицел ПСО-1 с кратностью увеличения 4х.

Посилання видалено

В средней части винтовки, вблизи центра тяжести может помещаться скоба, играющая роль рукоятки переноски и кронштейна для крепления прицелов. Складные сошки закреплены на стволе. Шарнир сошек допускает их поворот относительно винтовки в поперечной плоскости. В сочетании с раздвижной к
онструкцией сошек это позволяет приспосабливать винтовку к любой поверхности


Основные характеристики

Калибр, мм 12, 7
Патрон 12,7x108
Масса, кг 11, 7
Длина: в боевом положении, мм 1700
Длина: в слож. положении, мм 1100
Длина ствола, мм 1100
Начальная скорость пули, м/с 900
Скорострельность, в/м 15-20
Емкость магазина, патронов 5
Прицельная дальность, м 2000
 
Первоначальное сообщение от Marla Zinger
Посилання видалено

ааааа... я наконец понял откуда эта фраза. позор мне.
супер фильм! давно не видел. надо будет посмотреть
 
АК56-2 ("снайперская" винтовка)

Слабые места: Практически сразу же отвалился приклад; нефункциональную "оптику" я, естественно, тоже сняла. Нет нормальной мушки для прицеливания.

Достоинства:

"АК56-2" - довольно-таки редкая модель пневматики. Выглядит стильно; разбирается на три составляющих (дуло, приклад и основная часть).
Подствольный взвод (следовательно, высокая скорострельность).
Засыпной бункер (вмещает около 4 пакетиков пулек).
За полтора года активного пользования еще ничего не сломалось (кроме вышеупомянутого приклада)))).
Высокая дальность стрельбы.

Модернизация: Честно говоря, я только планирую её апгрейдить. В верхней части корпуса есть удобная полость для лазерной указки. Также не мешало бы сделать "взвод" более шершавым, а то без перчаток потная рука иногда скользит.

Цена: Точно не скажу

Резюме: "АК-56-2" не подходит для любителей поснайперить (пульки в бункере гремят; невозможно точно прицелиться), но для маньячки или стрельбы из укрытия (по наступающим) - идеальный вариант.

To Dimoks - ты уже передумал нанимать киллера? не стучишь-не звонишь.
Наконец понял?! - видать целую неделю тебя этот вопрос мучал ))
БК!!! не узнать?! точно, позор. )



:-) :-)
 
Здрасти.. приплыли! :незрозумію:
ты ошиблась это не мне нужен киллер а Roland'у. (смотри первое сообщение от кого)

Я пока еще не созрел чтобы килера нанимать.
Т.е. есть конечно плохие люди... :кілер:
Но я матерриально а главное марально не готов. :-)
 
кстати. совсем забыл. :-) :-) :-)
у меня в сейфе стоит "Сайга" это типа АК-47 переделанный для стрельбы охотничьими патронами. 5 патронов в магазин (можно 7 только магазик купить надо другой) и один в ствол. и от меня ни одна утка не улетит! :тратата:
а еще можно вместо патронов на утку засунуть туда патроны с пулями на кабана.
и можно смело идти гулять по ночному городу.
:тратата:
 
Ну тагды берем наши игрушки и идем гулять!

to Roland!!! - ну шо там с работкой???:(
 
да ты, да ты что!!???,,,
Это ж БК!!!!
Это ж Тайлер Дерден, это ж Я!
не, ну блин у меня и слов нет, на такое святотатство...:(
 
На роль киллера могу подогнать парочку злобных ротвейлеров:)
Плюсы:
1. если кто-то попадется, то только собака
2. будет очень сложно доказать, что это заказное убийство:-)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу