Голубая площадь и виртуальный Янукович

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Голубая площадь и виртуальный Янукович

Решения областного и городского совета – с требованием отставки Президента, премьера и ВР - Партия регионов решила сегодня подкрепить многотысячным митингом. В течение часа, сообщил «МедиаПорту» депутат горсовета от фракции ПР Сергей Порошин, на площади с лозунгами выступят около 30 тысяч человек.Главные требования уже ПР уже озвучивала в решениях горсовета и облсовета: досрочно прекратить полномочия Президента, правительства и Верховной Рады и назначить перевыборы. По словам Сергея Порошина, Партия регионов выступает против центральных органов власти, поскольку до сих пор нет «антикризисной программы» и нет «действий со стороны правительства».На сцене его слова подкрепляют все региональное руководство партии, во главе - руководители областной и городской организаций – Дмитрий Шенцев и Михаил Добкин. Идеолога Партии Виктора Януковича на митинге нет, но его обращение - на больших экранах.Послушать призывы «регионалов» собрались не только активисты и заинтересованные прохожие, но и студенты вузов и работники образования. И если первые утверждали, что стоят «за идею»: любой желающий мог подойти к палаткам на площади и взять в руки флаг, то последние в разговорах «не под запись» признавались, что на площади находятся не по своей воле – заставило руководство или преподаватели.Порядок на площади Свободы обеспечивали около 600 правоохранителей.

Посилання видалено
 
разом нас багато - нас не подолати!!!!
 
разом нас багато - нас не подолати!!!!

гы ) не ну тот раз народ хоть добровольно выходил, ну или как минимум большинство. А тут мне почему-то кажется что процентов 90 либо за деньги, либо потому что начальник на работе приказал.

А вообще круто - МЕГА-митинг, но Януковичу видно впадлу было ехать - так они видео крутили (судя по первому посту)
 
А вообще круто - МЕГА-митинг, но Януковичу видно впадлу было ехать - так они видео крутили (судя по первому посту)

Ходил на митинг - фотографировал. Не разговаривал с людьми - но, помоему мнению, народ пришел не под страхом начальников. И народу было больше, чем 30 тысяч человек. ( судя по разговору милиционеров в оцеплении)
 
Я там не был - написал свой ответ исходя из первого поста темы :)
 
гы ) не ну тот раз народ хоть добровольно выходил, ну или как минимум большинство. А тут мне почему-то кажется что процентов 90 либо за деньги, либо потому что начальник на работе приказал.

А вообще круто - МЕГА-митинг, но Януковичу видно впадлу было ехать - так они видео крутили (судя по первому посту)

да да! Подтверждаю, тогда стояли исключительно за идею и апельсины :)
Были конечно те кто стоял за бесплатно (читай за идею) яркий пример мой друг ... водку ходили покупать за свои деньги :) Мы еще долго с него смеялись по этому поводу.
А на самом деле все эти митинги не смешно, просто одни пользуются сложившейся ситуацией против других "типа посмотрите они ничего не делают а вот мы бы да кабы да вот тогда..."
 
+1 Можно перефразировать фразу айса кьюба в фильме ХХХ2 "Войны меняются воины остаются" на "клоуны меняются цирк остается"

Мне кажется наоборот - клоуны остались, но цирк поменялся :)
 
Кстати - насчет количества людей.
Вот фотка - если учесть перспективу снимка ( снято с подножия памятника ленину)
можно увидеть количество народу.
attachment.php
 
Проходил через площадь, поснимал немного "от колена", дабы не обращать на себя внимания ;)
Люди вышли погулять
attachment.php

Заработать денюжку
attachment.php

И просто пообщаться
attachment.php
 
Останнє редагування:
По моему ПР политический труп, а это так жалкие потуги.Все люди либо пдневольные бюджетники, либо заинтересованные:)
 
Даже лошадь и та проявила свою гражданскую позицию! Еще скажите шо Янукович лично ее сахарком подкармливал и шарф повязывал :)))))))))))
 
Не только ПР ) НУ тоже уже не особо.
Из тогдашней пятерки (ПР, НУ, БЮТ, СПУ, КПУ) признаки жизни только БЮТ подает и то наверное потому что Ю премьер, про остальные слышно мало (ну по крайней мере я мало слышу).

Ну ничего - скоро выборы, денежки наполнят копилки партий под завязку и они снова оживут )))) И даже зеленые наверняка появятся и будут бороться с вырубкой лесопарка :))))
 
ага... телка на кобыле..... зачетно....
 
вот фото с середины. Снимал с вытянутых вверх рук
attachment.php
 
Не только ПР ) НУ тоже уже не особо.
Из тогдашней пятерки (ПР, НУ, БЮТ, СПУ, КПУ) признаки жизни только БЮТ подает и то наверное потому что Ю премьер, про остальные слышно мало (ну по крайней мере я мало слышу).

Ну ничего - скоро выборы, денежки наполнят копилки партий под завязку и они снова оживут )))) И даже зеленые наверняка появятся и будут бороться с вырубкой лесопарка :))))

ПР и НУНС уже и деньги не спасут, БЮТ еще побарахтается, бум ждать новых, типа Свобода и протчие
 
Блять, ну какой же оголтелый дибилизм...
Опять учителей согнали, дали в руки синие тряпки, сказали махать. Еще и на бабки кинули.
В итоге педагог проебал день - ни денег не заработал, ни детям знаний не дал. Постоял как чмо на площади, среди гопоты, лишившейся работы на Барабане, подышал ихним перегаром, и все.
И после этого эти пидарасы заявляют шо борятся с кризисом.
Ахметке давно нужно было пустить Янучару по кабаньей тропе, протоптаной Кушнарем, и взять на его место хоть кого-то менее тошнотворного.
А то, честно, от него уже блевать охота.
 
Назад
Зверху Знизу