Завод им. Малышева может рассчитывать на 136 млн. грн. Правительство уже приняло решение

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Завод им. Малышева может рассчитывать на 136 млн. грн. Правительство уже приняло решение

Правительство решило пополнить уставной фонд завода им. Малышева на 136 миллионов гривен. О том, что предприятию могут быть выделены деньги из стабилизационного фонда госбюджета, сообщил сегодня на сессии областного совета председатель обладминистрации Арсен Аваков. Он подчеркивает: предприятию необходима поддержка государства. Без госзаказа завод Малышева не выживет. По данным Авакова, для безубыточной работы танкостроительному нужно производить валовую продукцию на 350 млн. грн. в год. Губернатор сообщил, что решение выделить заводу 136 млн. грн. было принято правительством вчера, но для того, чтобы госпредприятие получило деньги, это решение должны поддержать народные депутаты. Прямую трансляцию сессии ведет телеканал ОТБ.

Посилання видалено
 
Это оборот овощного киоска на пляже в Майами. Разделите на 26. Смешно жэ. Такому заводу....

пусть продаст свою продукцию и сам себе пополнит УФ. его надо закрыть нах. и за городом где -то под чугуевом построить новый с современным оборудованием. потому что на этом все исчезло.
 
Ну вот сначало постройте ,- а потом этот закрывайте. Пора ломать традицию. А то Серп , Завод Самоходных шасси и многое другое закрыли ,- а вместо ничего не построили.

А вот теперь будем наоборот. Сначало строим ,- потом закрываем.

ну да 30 лет руководство околачивало, довело до банкротства, но премии исправно, все продали что можно было, а что нельзя порезали на металл и тоже продали. а теперь их поддерживать с моего кармана. лучше бы ракового доктора выписали на пожизненно из германии, он бы и людей подучил, и уровень наших докторов поднял.
 
меня вот не удивляло бы когда подобные претензии в каком-то колхозе звучали.

в харькове открыто достаточно рабочих мест на арендованных площадях, расположенных в том числе на территориях бывших промышленных гигантов.

я бы даже сказал что свободных площадей нет.
 
Назад
Зверху Знизу