Тимошенко: Мне ничто не помешает стать Президентом Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196734
Тимошенко: Мне ничто не помешает стать Президентом Украины

Премьер-министр Юлия Тимошенко выступает за проведение в Украине досрочных президентских выборов. Об этом она заявила в интервью французскому изданию «Le Monde»

«Чем быстрее в Украине пройдут выборы, тем быстрее она исцелится политически», - сказала Премьер.
Вместе с тем, как передает «Deutsche Welle», Ю.Тимошенко видит в нынешнем Президенте Викторе Ющенко не партнера, а конкурента. «Эта борьба завершится не моим уничтожением, а его политическим самоубийством», - сказала она.
Премьер-министр также утверждает, что никогда не предавала В.Ющенко. А заявления своих оппонентов о том, что она пошла на альянс с Кремлем, Ю.Тимошенко назвала «пропагандой», передает ЛигаБизнесИнформ.
Кроме того, в интервью изданию Юлия Тимошенко заявила, что ей ничто не может помешать стать Президентом Украины, передает УНИАН.
Отвечая на вопрос журналиста: «Что может помешать вам стать Президентом?», Премьер, смеясь, ответила: «Ничто!».
Напомним, очередные выборы Президента Украины, согласно предварительной договоренности парламентских фракций, должны состояться 17 января 2010 года.

Посилання видалено
 
не дай бог...ето будет ющенко в квадрате
Ребята или деньге собираем для выезда куда угодно на ПМЖ или ищем веревку и мыло
 
Ага... Уже коммунисты собирали. одна Сумщина 11 тыс грн прислала. А где эти деньги теперь? На что их потратили? Да на таких условиях я на "билет Юлии Владимировне" лично собирать готов!

Несите, любі друзі!
 
тимошенко, янукович, ющенко, литвин, мороз и т.д. - ни одного нормального адекватного политика за которого можно было бы смелор проголосовать на выборах президента, одни сволочи
 
Найдите себя обезьяну, откуда нибудь из Кении или Мозамбика и млея от радости возведите на престол.
И будет вам счастье. Это сейчас модно. Я не о счестье, разумеется.
 
Ну, что-же, не голосовать! (понимаю толку мало, а что еще?).
 
Найдите себя обезьяну, откуда нибудь из Кении или Мозамбика и млея от радости возведите на престол.
И будет вам счастье. Это сейчас модно. Я не о счестье, разумеется.
ррасист.
Вот прочитает Обамка-то, что ты тут пишешь и забанят тебя из америки.
 
может кто-то хоть что-то хорошее про кого-нибудь из возможных кандидатов знает?
 
Найдите себя обезьяну, откуда нибудь из Кении или Мозамбика и млея от радости возведите на престол.
И будет вам счастье. Это сейчас модно. Я не о счестье, разумеется.

KRAK, такую?
 

Вкладення

  • eBpf4iUKGR.jpg
    eBpf4iUKGR.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 45
Ребята ..В качестве ликбеза..А налейте ка говнеца на Литвина. А тоя что=-то не могу ничего вспомнить яркого

не знаю гавнецо ли это, или ещё, что.
Но в предпоследних парл выборах когда он не прошёл, я учавствовал в его партии (не по своей воле) "МЫ". Так вот прокинул он партию и его поддержывавших бизнесменов конкретно! за две недели до выборов, Литвин просто спрыгнул с поезда, перестал вообще где либо появляться и выступать, будь то телевидение, радио, трибуна, площадь. Чувак просто исчез и я уверен с его сторны была откровенная сдача своего электората!
Так, что такие нам не нужны!
 
не дай бог...ето будет ющенко в квадрате
Конечно же не будет, это же - нОнсенс...!
Но вот то, что она просто мечтает (это уже устойчивая фОбия у неё) попользовать президентское кресло, в этом я уверен.
P.S: у меня иногда сладывается такое впечатление, что она на пикнике с кем поспорила "на1$" на предмет этого...
 
Народ выборы через год, раньше всё равно не будут, если только революция не начнётся. А за год есть шанс, что пауки в банке друг друга сьедят. Всё равно в конечном счёте так и будет - русская рулетка, но в нашей стране больше похожая на русское авось.
 
Да ну ладно,тока ё..нутый на голову,может голосовать за тиМОШОНКУ,так шо пускай нюхает шляпу.Не быть ей никогда президентом.
 
Да ну ладно,тока ё..нутый на голову,может голосовать за тиМОШОНКУ,так шо пускай нюхает шляпу.Не быть ей никогда президентом.

А кто сказал, что она хочет стать президентом? Все будут думать, как бы не дать ей этой возможности, а она раз, и станет президентШей!:D
(извините, если раскрыл самую эффективную политтехнологию)...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу