Какие авиакомпании дают хорошие цены на Тай в конце октября?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 422
Какие авиакомпании дают хорошие цены на Тай в конце октября?

Кто в теме - подскажите, сайты каких авиакомпаний стоит смотреть на предмет билетов в Тайланд по вменяемым ценам на конец октября?
 
Авиабилеты на блочные места у туроператоров - дешевле всего.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в сентябре летал туркменами из киева - 670 долл с пересадкой в ашхабаде (дешевле ниче не нашел)
 
Надо посмотреть что предлагает мау через Абу-Даби. Там могут быть самые приятные цены. И в довесок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можем посоветовать.Звоните: (093) 51 45 874
 
Я обязательно вернусь с Тая...хотя бы для того,что бы забрать семью.
 
Есть возможность покупки билета по отличной цене непосредственно у представителей Таиланда.
 
Есть возможность покупки билета по отличной цене непосредственно у представителей Таиланда.

:eek::eek::eek:

Месяц назад пробивал цены - на октябрь было 680$ Этихадами...На январь февраль выдавало ими безумные цены ,а вот Аэрофлотом - 780$. Т.е. что брать за месяц, что за 4 - цена +-100$ одинакова, даже за месяц - дешевле вышло...Но - это не всегда так. Ща там несезон. Вчера друзья звонили с Пукета - как я и предсказывал - огромные волны и дождик....
 
Я лечу через неделю Аэросвитом за 740, Этихад за 680 найти не удалось, подскажите, где смотрели?
 
Я лечу через неделю Аэросвитом за 740, Этихад за 680 найти не удалось, подскажите, где смотрели?

Смотрел на сайте Этихадов. Ценны постоянно меняются. В начале сентября и в начале октября - вполне вероятно, что они могут немного отличаться. Аэросвит за 740 - это ОТЛИЧНАЯ цена, т.к. без пересадок! А за сколько до вылета покупали билеты? Весной я летел Этихадами за 892. Аэросвитом стоило ок. 1000$.
 
Я покупал блочный билет в турагенстве на прошлой неделе. За 30 мин до моего звонка в агентство кто-то из туристов отказался от одного билета :-)
 
Фартовый :-) А Чего Аэрофлот никто не рассматривает, у них ипо 640 у.е. проскакивали цены на октябрь
 
Фартовый :-) А Чего Аэрофлот никто не рассматривает, у них ипо 640 у.е. проскакивали цены на октябрь

Как это не рассматривали? В моём посте выше - написан Аэрофлот. Просто - при разнице в 40-50$ комфортней лететь в попутном направлении, через Абу-Даби Этихадами, т.к. перелет выходит длиной 5+5 часов, а через Москву - примерно 2+10, т.е. достаточно утомительно. Хотя я раньше в Индию летал только из Москвы, но Аэросвитом ( с пересадкой в родном Киеве), т.к. выходило на 200-300$ дешевле. Сейчас вариантов улететь из Украины намного больше, чем 3-5 лет назад, а переезд в Москву наоборот - подорожал...
 
А , прошу прощения не заметил :-) НУ у нас теперь есть еще транзитный пункт Стамбул, Правда Туркиши как то не очень дешевые, но елси какая акция, плюс совмещенная с 2 мя днями погулять по Стамбулу то супер ;-)



Javaharlal, кстати, подскажите по опыту, хоти в след сентябре в конце где-то рвануть в Тайланд, акции какие то типа Люфтганзы на Латинскую Америку бывают? Или тут если вдруг видишь билет за 550 баксов надо хватать, и такой халявы больше не будет ;-)
 
Останнє редагування:
Фартовый :-) А Чего Аэрофлот никто не рассматривает, у них ипо 640 у.е. проскакивали цены на октябрь

Так и Вы обращайтесь, может и вам подфартит!
Только при таких вариантах нужно принимать решение в течение часа.

Кстати, на вылет в начале ноября у нас тоже есть сладкий вариант на прямой рейс.
 
Javaharlal, кстати, подскажите по опыту, хоти в след сентябре в конце где-то рвануть в Тайланд, акции какие то типа Люфтганзы на Латинскую Америку бывают? Или тут если вдруг видишь билет за 550 баксов надо хватать, и такой халявы больше не будет ;-)

Был в Таиланде во все времена года, кроме лета, ехать в сентябре-октябре на западную сторону (Андаманское море) не рекомендую, если Вы не серфингист. Ща там мои друзья - как я и говорил им - дожди (но дожди идут круглый год - полил пол-часа и высохло всё) и... огромные волны. А вот зимой-весной волн нет - практически штиль...Если сентябрь - то Восток - Самуи, Панган, Чанг (или север Таиланда - Чианг-Май и тд)...Но мне там не очень нравится. Всё-таки с мощью океана море не сравнится! )
 
Ага, спасибо! Ну да На Самуи и хотелось. Просто будем смотреть по деньгам и времени отдыха, в идеале бы еще впихнуть по паре дней Куала Лумпур и Сингапура:-)
 
Назад
Зверху Знизу