Знакомства в интернете - мужской взгляд

просмотры, комментарии, цепляние к фоткам..

Комментарии к фото же вроде как отключаются? Или самые настырные даже в личку пишут, чтобы прокомментировать фото?

Насчёт заведения женской анкеты - это надо иметь о-очень много времени на такие эксперименты :збентежений:
 
Оставь надежду.jpg
 
Комментарии к фото же вроде как отключаются? Или самые настырные даже в личку пишут, чтобы прокомментировать фото?
не помню.
в личку пишут все, кто совсем не адекват.до полного игнора..а потом заводят новые анкеты, выискивают и снова пишут

Насчёт заведения женской анкеты - это надо иметь о-очень много времени на такие эксперименты :збентежений:
ну..зато ты будешь четко понимать, что нужно, а что мешает
 
и наоборот, ты же согласен?

Ну разумеется. Охотно верю, что неадеквата среди мужской части "населения" СЗ также хватает более чем. В этом вопросе у меня 100% нет гендерной предубеждённости :) - просто с мужиками я на сайтах не общаюсь, и об этой стороне вопроса знаю лишь отрывочно и понаслышке.
 
Ну разумеется. Охотно верю, что неадеквата среди мужской части "населения" СЗ также хватает более чем. В этом вопросе у меня 100% нет гендерной предубеждённости :) - просто с мужиками я на сайтах не общаюсь, и об этой стороне вопроса знаю лишь отрывочно и понаслышке.

:) ну, а я об обратной стороне знаю по рассказам своих знакомых, которые там имели попытки поиска.
причем, если на женские анкеты особо не ведутся лесби..то на мужские анкеты очень ведутся геи..
 
:) ну, а я об обратной стороне знаю по рассказам своих знакомых, которые там имели попытки поиска.
причем, если на женские анкеты особо не ведутся лесби..то на мужские анкеты очень ведутся геи..
"Сейчас модно быть дровосеком, но не таким который рубит лес, а который ухаживает за собой чтоб понравится другим дровосекам." :іржач:

Думаю не ведутся, а просто спамят по площадям в надежде найти кого.
 
"Сейчас модно быть дровосеком, но не таким который рубит лес, а который ухаживает за собой чтоб понравится другим дровосекам." :іржач:

Думаю не ведутся, а просто спамят по площадям в надежде найти кого.

с мужской анкетой я не проводила экспериментов..
 
длинная простынь, прочитала) стало интересно как же быстро телки из списка интересов ложатся с тобой трахаться, через сколько встреч, 4-5-10-20? :D или расскажешь басни про 1-2 :D

Вот стало даже интересно, а что бывает больше, чем "2"? ТС ведь четко оговорил, что не рассматривает анкеты с заявленной целью "серьёзные отношения" и встречается со взрослыми людьми. Какие там варианты?

"1" - сразу понравились и поехали
"2" - первая ознакомительная встреча на кофе между дел, после второй поехали
"--" - не понравились и разбежались

а как еще?
 
Вот стало даже интересно, а что бывает больше, чем "2"? ТС ведь четко оговорил, что не рассматривает анкеты с заявленной целью "серьёзные отношения" и встречается со взрослыми людьми. Какие там варианты?

"1" - сразу понравились и поехали
"2" - первая ознакомительная встреча на кофе между дел, после второй поехали
"--" - не понравились и разбежались

а как еще?

наверное я старая))) нахуй бы я поехала к незнакомцу домой поебацца, может дома там орава гамадрилов - это кстати в лучшем раскладе как в бдсм, в худшем, получишь какое нить болячку или вообще маньяк - смотря новости я вообще поражаюсь как можно ебаться с каким то непонятным хуем которого первый второй раз видишь

нет, понятно, когда ты там увидела его и ты знаешь что он друг твоего друга или там из общего круга знакомых- еще можно пуститься во все тяжкие, поэтому я удивляюсь безрассудству праст на остановках :незнаю: скока сейчас больных ублюдков развелось
 
Вот стало даже интересно, а что бывает больше, чем "2"? ТС ведь четко оговорил, что не рассматривает анкеты с заявленной целью "серьёзные отношения" и встречается со взрослыми людьми. Какие там варианты?

"1" - сразу понравились и поехали
"2" - первая ознакомительная встреча на кофе между дел, после второй поехали
"--" - не понравились и разбежались

а как еще?

Так как одноразовых девушек на час не ищу, секса после первой же встречи - ни разу не было

Первая встреча - обычно в обед, просто для знакомства. Стараюсь выглядеть интересным и не озабоченным )

Потом если есть смысл продолжать - пишу, что мне с ней было как-то необыкновенно легко и интересно, совсем не похоже на то, как я представлял свидание после сайта знакомств, как будто мы просто познакомились где-то в общей компании и уже давно друг друга знаем и у нас очень много общего

какие-то комплименты и что мне хотелось бы, чтобы у нас на следующей встрече было настоящее свидание, как в 20 лет - гулять где-то в парке, держаться за руки и целоваться, чтобы все было красиво и не пошло )

и уже на второй встрече после прикосновений и поцелуев может быть продолжение у меня, а если нет - то следующий раз предлагаю поехать на целый день куда-то за город, говорю, что люблю комфортные номера с большой кроватью, но природу люблю еще больше ) и зову как бы на природу, но взрослая девочка обычно все правильно понимает и хороший секс без спешки обычно как раз на третьем свидании
 
Неожиданно для ХФ в теме столько нормальных людей и интересных мнений, что аж зачиталась! :-)
Даже возникло желание зарегаться где-то и испытать что вы тут пишете!
 
Неожиданно для ХФ в теме столько нормальных людей и интересных мнений, что аж зачиталась! :-)
Даже возникло желание зарегаться где-то и испытать что вы тут пишете!

Да!

Главное, шоп муж не был против!....:D


:збентежений:
 
Когда захожу на сайт

Когда болею (исключение)
Когда хочется куда-то пойти, но нет подходящей компании (19-21 час)
Хочется секса, но нет подходящей... (рано утром или поздно вечером)
То есть, либо когда не фиг делать, либо когда приспичит?

Давайте телефон сразу (2/3 девушек пропадают после просьбы обменяться телефонами), договаривайтесь о встрече и приходите, а если не можете - предупреждайте
вопрос 1 по второму пункту:
сколько девушек согласилось с ходу куда то пойти (19-21 час) +/-?
вопрос 2 по третьему:
вы секс оговариваете сразу в переписке, или в лоб спрашиваете на свидании? Ну и сколько их согласилось +/-?
 
То есть, либо когда не фиг делать, либо когда приспичит?


вопрос 1 по второму пункту:
сколько девушек согласилось с ходу куда то пойти (19-21 час) +/-?
вопрос 2 по третьему:
вы секс оговариваете сразу в переписке, или в лоб спрашиваете на свидании? Ну и сколько их согласилось +/-?

я на Мамбе редко кому пишу. и обычно это привлекательная девушка, с вменяемой анкетой, чаще всего получается, что это молодая работающая мама, которая сама тащит семью, детей, и у которой мало свободного времени на знакомства. И обычно у таких девушек свободное время всегда есть в обеденный перерыв.

если не разводить долгую переписку, а просто предлагать пообедать вместе, то встреча может быть и в тот же день, или на следующий

и логика девушки понятна: не пишу сразу о сексе = не озабоченный, предлагаю пообедать, а не кофе = не жлоб, спрашиваю куда за ней подъехать = есть авто, скорее всего не нищеброд. Все это в десятке фраз и, естественно, без пошлости и понтов.

А в живом общении уже сразу понятно, насколько мы интересны друг другу. О сексе на первом свидании не говорю, но говорю, например, что хотел бы ее увидеть на следующем свидании в коротком платье и т.п.

В любом случае именно девушка решает, будет ли второе свидание или нет. А если будет - значит я ей понравился и можно уже думать о сексе на третьем свидании )
 
Так как одноразовых девушек на час не ищу, секса после первой же встречи - ни разу не было

Первая встреча - обычно в обед, просто для знакомства. Стараюсь выглядеть интересным и не озабоченным )

Потом если есть смысл продолжать - пишу, что мне с ней было как-то необыкновенно легко и интересно, совсем не похоже на то, как я представлял свидание после сайта знакомств, как будто мы просто познакомились где-то в общей компании и уже давно друг друга знаем и у нас очень много общего

какие-то комплименты и что мне хотелось бы, чтобы у нас на следующей встрече было настоящее свидание, как в 20 лет - гулять где-то в парке, держаться за руки и целоваться, чтобы все было красиво и не пошло )

и уже на второй встрече после прикосновений и поцелуев может быть продолжение у меня, а если нет - то следующий раз предлагаю поехать на целый день куда-то за город, говорю, что люблю комфортные номера с большой кроватью, но природу люблю еще больше ) и зову как бы на природу, но взрослая девочка обычно все правильно понимает и хороший секс без спешки обычно как раз на третьем свидании
какой сенс? что дальше?
 
какой сенс? что дальше?

Тоже интересно... если дальше все срастается, все серьезно, то не было бы статистике по мамбе.
А так получается что правильных девушек понаходил, в правильный день был секс.. Но продолжает теребить мамбу заново.
 
а дальше все прекрасно до тех пор, пока девушка не начинает очень навязчиво намекать на то, что я очень нравлюсь ее ребенку и какая мы хорошая пара, и зачем мне жить одному в трехкомнатной квартире

или второй вариант - начинает тянуть деньги потому что ранее больше 2-3 месяцев не получалось удержать рядом мужчину, и надо пока я с ней получить от меня по максимуму

и тогда снова на Мамбу )

Я только развелся, и ко второму браку пока не готов, и у меня куча целей планов на будущее почти на 10 лет вперед, для которых нужны средства, и я примерно понимаю свой бюджет на развлечения и на девушку, и как только он начинает превышаться, постепенно завершаю эти отношения
 
Я только развелся, и ко второму браку пока не готов, и у меня куча целей планов на будущее почти на 10 лет вперед, для которых нужны средства, и я примерно понимаю свой бюджет на развлечения и на девушку, и как только он начинает превышаться, постепенно завершаю эти отношения

Тогда получается твой старпост - это инструкция как не надо искать девушкам мужчин на мамбе.
Думаю 100% женщин сидят на мамбе с целью создать семью. Ну ладно :-) 99% и 1% на поебаться.
 
Назад
Зверху Знизу