мелкий аферист

Минимум троих знаю кому он должен.:)
 
Мда... Знакомая ситуация. Работал у нас похожий ган...н , то ему на лекарства то еще куда .... А сам конченый бухарь. Таких уродов нужно кодировать пиз...ми !!! Не давайте бухарям в долг !!! Пусть бросают бухать и идут работать.
 
Мда... Знакомая ситуация. Работал у нас похожий ган...н , то ему на лекарства то еще куда .... А сам конченый бухарь. Таких уродов нужно кодировать пиз...ми !!! Не давайте бухарям в долг !!! Пусть бросают бухать и идут работать.

:клас::клас::клас:
 
attachment.jpg

не может чел в 26 так выглядить....
 
ты только одним тем что в инет его паспорт так замечательно выложил уже доставил ему в будущем массу приятных и неожиданных впечатлений. Люди за такие сканы бабки платят. а тут шара прилетела)))
 
я вот тоже так встрял.
вроде нормальный парень, работящий, попросил денег в долг. был хороший знакомый. косарь где-то, около того.
как пришло время отдавать - морозы, как дозвонюсь с другого телефона, так обещает на неделе перезвонить, заехать, типа все отдам.
второй год уже мозги мне парит этим.

я для себя сделал один вывод, как гласит народная поговорка: "дай в долг столько, сколько готов выкинуть".
да и человек сам себя оценил в тыщу гривен - дешевка, по сути.

теперь в долг больше полтиника не даю из принципе, и пофиг на все.
жизнь, как говорится, научила, платный урок дала. хорошо что цена вопроса 1к, а не 100к :)
 
Шатан Константин Михайлович сейчас уже не мелкий аферист. На сегодняшний день уже главарь группы аферистов.Члены группы. Кисельов Алексей Анатолиевич.тел 0660311088. Кармазина Ольга Владимировна ( так званый сотрудник МРЕВ).Продают автомобили,запчасти, документы к автомобилям. Меня кинули на 4 тысячи гривен.Телефоны Шатана Константина Михайловича 0637928299. 0637877807. Берегитесь аферистов.

Шатан Константин Михайлович сейчас уже не мелкий аферист. На сегодняшний день уже главарь группы аферистов.Члены группы. Кисельов Алексей Анатолиевич.тел 0660311088. Кармазина Ольга Владимировна ( так званый сотрудник МРЕВ).Продают автомобили,запчасти, документы к автомобилям. Меня кинули на 4 тысячи гривен.Телефоны Шатана Константина Михайловича 0637928299. 0637877807. Берегитесь аферистов.
 
Он на ст метро пролетарская не кружил?лицо где то видел.А где не могу вспомнить
 
только что чуть не вляпалась с покупкой коляски на олх
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дал реквизиты 5355075028746156 банк кредит агриколь Оформлено на шатан константин Михайлович

на е-мейл вместо обещанных доков по коляске и "срочно закрывающемуся магазину прислал сканы паспортов, которые полностью совпадают с теми, что обнародованы выше

в объявлении дает номер телефона 097 837 3501 и имя Петр

на звонок отвечает хлопець украънською мовою

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

год назад мне стоило немалых усилий выбить из подобных мошенников свои 1200, но это был ПриватБанк.
 

Вкладення

  • мошенник.pdf
    89.3 КБ · Перегляди: 539
Назад
Зверху Знизу