Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему не учат. (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 987
Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему не учат. (с)

Список игнорирования не раз спасал меня от кровожадных форумчанок :шашлик3:, глупых людей и просто долбоёбов. Конечно, иногда были исключения, например МариКо, которая вежливо, но с ужасными грамматическими ошибками просила, цитирую - "не заходь бильшэ в тему. дякую". При всей моей любви к ней и с болью в сердце я избавил её от себя добавив МариКо в игнор. Но это уже в прошлом :пиво:... и я отвлекся от темы.

Как-то в яростной бесплодной перепалке я с треском был разорван в клочья ником luminas со значком женского пола. Не знаю что за зверь сидел под ним, но я решил отгородится от этого зла и добавил её в список игнорирования, и даже посвятил ей вот этот трогательный пост:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29073534&postcount=666

Я кутил и наслаждался жизнью, как Рогожин, время неслось сладко и незаметно.

Но вот сегодня я с грустью заметил, что luminas восстала из списка в новой ипостаси "модертерминатор". А его нельзя добавить в игнор.

Как быть?

ЗЫ Женись на ней не предлагать! :неа:
 
выпей персена или водочки, а потом успокойся
 
Попроси добавить себя в список забаненых
 
Список игнорирования не раз спасал меня от кровожадных форумчанок :шашлик3:, глупых людей и просто долбоёбов. Конечно, иногда были исключения, например МариКо, которая вежливо, но с ужасными грамматическими ошибками просила, цитирую - "не заходь бильшэ в тему. дякую". При всей моей любви к ней и с болью в сердце я избавил её от себя добавив МариКо в игнор. Но это уже в прошлом :пиво:... и я отвлекся от темы.

Как-то в яростной бесплодной перепалке я с треском был разорван в клочья ником luminas со значком женского пола. Не знаю что за зверь сидел под ним, но я решил отгородится от этого зла и добавил её в список игнорирования, и даже посвятил ей вот этот трогательный пост:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29073534&postcount=666

Я кутил и наслаждался жизнью, как Рогожин, время неслось сладко и незаметно.

Но вот сегодня я с грустью заметил, что luminas восстала из списка в новой ипостаси "модертерминатор". А его нельзя добавить в игнор.

Как быть?

ЗЫ Женись на ней не предлагать! :неа:
Аа я тебя розумию, таж фигня у мэнэ з Сань-ком и Гаити. Чувак выбачь якшо воно тебя так зачыпыло. Ты просто написал шо тебя лякают мои малюнкы и вообщем такым чыном, я отгородила тебя вид жахить.
 
может дело в тебе? может человечнее нужно быть и не придеться никого в список игнора ставить
 
Аа я тебя розумию, таж фигня у мэнэ з Сань-ком и Гаити. Чувак выбачь якшо воно тебя так зачыпыло. Ты просто написал шо тебя лякают мои малюнкы и вообщем такым чыном, я отгородила тебя вид жахить.

Спасибо, солнце! Я уже справился, хожу на прием к психологу! :D
 
самоуничтожся троль!!
 
Каждую ночь ты сидишь у окна
Перемещая звезды
Каждую ночь тебе не до сна
Все это так серьезно

Я помню, я знаю
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредишь в своих мечтах

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

В шорохе капель ночного дождя
Зашифровал надежду
Выстроил мир, где ты у руля
Что ж ты не спишь как прежде

Скажи, почему ты
медлишь исполнить план
Считая минуты
Смотришь на пустой экран...
 
Назад
Зверху Знизу