Пицца от Потаты хауся Mama Maria

Но пицца, купленная в Риме, как по мне, так тонкое тесто, на которое намазана томатная паста. А Итальяхи с такого кайфуют. О вкусах как говориться....

это называется МАРГАРИТА. ее тоже надо уметь готовить (лидер - Супер-Пицца, царство ей небесное. если кто помнит, - понастальгируйте)


а в картошке пицца нормальная. блек-листа не заслуживает. пицца как пицца
 
это называется МАРГАРИТА. ее тоже надо уметь готовить (лидер - Супер-Пицца, царство ей небесное. если кто помнит, - понастальгируйте)
а в картошке пицца нормальная. блек-листа не заслуживает. пицца как пицца

Нет мне просто интересно. Чем она нормальная? Два кусочка колбасы - полтора кружочка помидора и две маслины за 30 грн. Это нормально?
Она съедобна, но не более того.
Только не нужно говорить о раскрученном месте и т.д. Маранелло, Белла, Феличе находятся в более крутых местах и пицца там намного лучше. Я уже не говорю о том, что пицца лучше даже в киоске на выходе из метров Университет.
 
вот че вы спорите

зайдите на тот же сайт Посилання видалено (выберите англ версию ) и почитайте какие пиццы с чем идут

Маргарита сама по себе простейшая пицца - томатное пюре, сыр, базилик и оливковое масло все!
Посилання видалено

никакой нах колбасы там вообще не должно быть - это уже наша версия , странно шо не сало докладывают :D

Добавлено через 4 минуты
а потата хауз гамно - уже тыщу рах обсуждали - сам лично уже с прошлой весны туда не ходок - возле стекляшки предпочитаю там на втором этаже Назарет.
 
Останнє редагування:
Если о вкусах не спорить, то как реагировать на то, что готовят любое гарячее блюдо от 30 до 45 минут, при этом сразу приносят пиво, которое ты начинаешь пить уже просто от нечего делать и к моменту подачи пиццы уже хочется просто свалить оттуда. А еще был прикол когда была там с парнем, так ему принесли блюдо почти сразу, а мне - минут через 30. вот было охрененно сидеть пол-часа и смотреть вдвоем на одну тарелку, а потом ему давится холодным мясом.
Потато - отстой полный, 3 раза были - каждый раз какой-нибудь новый прикол, так что больше туда ни ногой.
 
Ну что Вам сказать?
Прочитав тему о Патйто..решила сходить..не знаю кому как мне понравилось...во-первых вкусная пицца, приятный персонал...есть хостесс(улыбчивая девочка), поверте мне- бываю и в более дорогих заведениях( это я к тому что есть с чем сравнивать)...
Даже довелось познакомиться с директором....в целях поднятия престижа и соответственно продаж, в наше не легкое время...практикуется общение с гостями, как администраторов. так и директора...так вот это не только приятно....но и есть чувство того что ты дорогой гость)
короче СУПЕР!
 
nellOK сказав(ла):
Ну что Вам сказать?
Прочитав тему о Патйто..решила сходить..не знаю кому как мне понравилось...во-первых вкусная пицца, приятный персонал...есть хостесс(улыбчивая девочка), поверте мне- бываю и в более дорогих заведениях( это я к тому что есть с чем сравнивать)...
Даже довелось познакомиться с директором....в целях поднятия престижа и соответственно продаж, в наше не легкое время...практикуется общение с гостями, как администраторов. так и директора...так вот это не только приятно....но и есть чувство того что ты дорогой гость)
короче СУПЕР!
превед, патато!
 
x_5ffd520c.jpg
 
Кто хочет поесть вкусно пиццы, идите в супермаркет Портал (Таврия В) на перекрестке Гагарина и ул. Кирова. Так вот на втором этаже в кафе готовят очень вкусную пиццу, советую брать большую! Я беру асорти, очень вкусная! А в заведения Potato House и их пиццерии давно не хожу.
 

Вкладення

  • Фото0141.jpg
    Фото0141.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 68
сейчас в Картошке нереально воняет постоянно
 
да вобще Картопляна хата Гауно ! Дорого очень и не очень вкусно!
 
Вполне нормальная пицца, соответствует понятию "цена-качество". Так что, зря вы так загнались.
Вот самая вкусная была в Марио, но его закрыли :(
 
Назад
Зверху Знизу