Через кого не надо заказывать товары на аукционе Ebay

Чел, проплативший тему вправе требовать удаления непонравившихся ему постов из этой темы.
и модер данного раздела обязан это сделать - такова политика ХФ.
ЗЫ хорошо что в Блэке нет платных тем ;)
Не нравится мне ваша политика.
 
Не а, для меня форум не место самовыражения.

Даже если вы его совсем засрете своими правилами, я все равно буду пользоваться тем, что мне подходит. Но если появится более интересное место с местным колоритом, уйду не мешкая. Вам нассрать на меня - мне на вас.

Это называется использовать форум "As is". Вы сами настойчиво толкаете на это пользователей.
 
veha86 Видимо в это время его товарищ не летал на самолете.

ну у него и хорошие отзывы есть, плохих вообще нету
Если как я понял в платных темах можно затирать ненужные посты, то плохих и не будет. Я тоже к нему решил обратится как раз из за отзывов - результат в начале темы.

Kämpfer Качество должно быть всегда, независимо от цены. Цена - это конкуренция. Не можешь сделать качество - не занимайся.

Или по вашей логики выходит, что там, где машину предлагают сделать за 500грн. болты будут закручивать шруповертом, а там где сказали "сделаем за 300грн." будут забивать молотком? И там и там нужно делать по уму. И кстати на заметку - сейчас такой автомобильный сервис у "официалов", что несмотря на любые цены по ремонту, криворукость ихних "сервисменов" еще никто не отменял. Про СТО на Шевченко (Chevrolet) уже ходят легенды, хотя это официальный сервис.

из США и Германии практически никто не отправляет посылки в Украину,вот поэтому и пользуются услугами посредников,Китай в свою очередь отсылает в страны СНГ на ура...
ну а по теме,деньги посредник вернул и на том надо сказать спасибо:)

Поэтому я и воспользовался его услугами. Еще бы он деньги не вернул. Я не тот человек, которому можно "просто так" поморочить голову 4 дня, а потом сказать "ну так получилось"
 
Я бы такому зануде как ТС тоже б ничего не привез)
 
Ну если ты позволяешь другим морочить себе голову 4 дня и без результата, то это твое решение. Интересно, а чтобы ты написал, если бы тебе так ничего и не заказали? Просто молча проглотил и все?

Мда.....:іржач:
 
нет, я просто не люблю свои проблемы вываливать на общее рассмотрение, предпочитаю решать лично
 
ТС, а что тебе мешало самому на ебее заказать, без посредников?
У меня соседка, после того как я показал ей ebay, потратила ровно два вечера чтобы во всём разобраться, зарегистрироваться в paypal и уже как 4 раза успешно совершила покупку.
проблемы бывают в разруливании дел, если посылку ты так и не получил - тут нужны навыки переписки как минимум (ибо изредка есть и на ебее кидалы). скорее всего именно от таких головняков и страхуются люди, заказывая через посредников.
 
Спасибо за тему.
Меня вообще удивляют барыги продающие то, что самому можно заказать без проблем. Ладно, некоторые не хотят заморачиваться с мейл форвардерами, но с такой конкуренцией "дал-передал-дал-передал" должно быть сделано идеально.
 
Спасибо за тему.
Меня вообще удивляют барыги продающие то, что самому можно заказать без проблем. Ладно, некоторые не хотят заморачиваться с мейл форвардерами, но с такой конкуренцией "дал-передал-дал-передал" должно быть сделано идеально.

Согласен, но видно люди без приключений жить не могут
 
Не первый месяц работаю с данным посредником... ничего кроме положительного сказать не могу.... лот обычно выкупается через 5-10 минут после звонка... Претензия высосана из пальца... как минимум 3 знакомых заказывали через данного посредника - без нареканий... так что заказывайте смело!
 
Не первый месяц работаю с данным посредником... ничего кроме положительного сказать не могу.... лот обычно выкупается через 5-10 минут после звонка... Претензия высосана из пальца... как минимум 3 знакомых заказывали через данного посредника - без нареканий... так что заказывайте смело!

Ага - щас, разбежались. Есть доказательства в виде скрина про "5-10 минут после звонка", которые вылились в 4 дня геморроя. Будем наедятся, что теперь он будет работать как надо, а эта тему будет напоминать ему о том, что случается, когда клиентам морочат голову.
 
ТС,может тебе не повезло просто...
Работал с этим посредником не один раз,заказы были из СШа на суммы +1000$
Отзывы исключительно положительные. Своевременно делал ставки на аукционах,товар приходил во время. Ответственный человек,с которым приятно работать. Ни одного отрицательного момента в работе с vovashka не было.
 
Назад
Зверху Знизу