Гурзуф

Радек

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 18
Гурзуф

Кто недавно приехал, подскажите порядок цен на жилье, если у кого есть контакты прошу поделиться. Спасибо.
 
только вернулась из Гурзуфа природа сказочная очень понравилось. Цены правда немного кусачие. Снимали жилье неподалеку пляжа Артек до пляжа 10 мин. ходьбы до центра где-то 10-15 мин. Комнатка достаточно аккуратная 3 места душ, туалет в комнате, кухня общая, вентилятор, телевизор. С человека 100 грн. но мы ездили в самый высокий сезон, сейчас наверное вдвое дешевле. Один минус нет ни балкона ни столика на дворе, поэтому большинство времени проводили на лестнице))
 
Спасибо большое за информацию
 
только вернулась из Гурзуфа природа сказочная очень понравилось. Цены правда немного кусачие. Снимали жилье неподалеку пляжа Артек до пляжа 10 мин. ходьбы до центра где-то 10-15 мин. Комнатка достаточно аккуратная 3 места душ, туалет в комнате, кухня общая, вентилятор, телевизор. С человека 100 грн. но мы ездили в самый высокий сезон, сейчас наверное вдвое дешевле. Один минус нет ни балкона ни столика на дворе, поэтому большинство времени проводили на лестнице))

Если можно, дайте координаты людей, где вы снимали жилье в личку.
 
Сейчас в Гурзуфе, снимаем однокомнатную квартиру (маленькую) за 330 в день. Все необходимое есть. Правда печки нет, вместо нее микроволновка. До моря 7-10 минут, это почти в самом центре немного подняться надо.
Вот номера которые записаны:
0664502193 Татьяна Александровна (это у которой мы)
0665557167 Ольга
Если еще нужны телефоны, напишите я позаписываю - их тут по городу полно. На мотороллерах особенно :)
 
Гурзуф

Пжлст подскажите, вход на территорию парка свободен или берут бабки?
 
Парка Гурзуфского санатория? Если да, то есть экскурсии по нему по 20 или 25 грн. Можно и на входе договориться поменьше. Свободно не пускают.
 
Экскурсии не интересны, т.к. уже отдыхали в прошлом. Хочется просто по нему ходить как раньше свободно.
 
Да, мы тоже просто гуляли. По 15 грн. вошли.
 
А там сейчас гражданские или вояки на входе?
 
Курсанты в светлой форме, как мне рассказывали, их как на практику присылают на лето в Крым.
 
Случайно на ул.Подвойского дома 24, 26, 28 не встречали объявления о сдаче квартир?
 
Были, но я сегодня в Харьков приехал уже. Вы бы раньше написали, указанный мной телефон - "0664502193 Татьяна Александровна" это на Подвойского 36 (номер точно не помню) рядом с чудесным магазином "Партнер".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот хороший сайт по Гуру. Во вкладке размещение есть много жилья.
 
Назад
Зверху Знизу