Сколько стоит регистрация авто в МРЄО ГАИ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 172
Сколько стоит регистрация авто в МРЄО ГАИ?

Может кто недавно ставил новый автомобиль на учет в МРЭО ГАИ, сколько сейчас стоит такое удовольствие? Пенсионный фонд - 3 %, это понятно, а остальное: осмотр, техпаспорт, номера и прочее?
 
ну в 2008 или 2009 году поставить Грит Волл Ховер под ключ за 2 часа было 4200грн.
 
Где-то на форуме есть подробное описание телодвижений, кабинетов и цифр, кому что подмазать.. Товарисчу ставили 99, 97 г.в. - что-то около 1600 обошлось.
Рядом стоял чел, ставил на учет ланцер 9. Хлопец вернулся с англии, оформлял на жену и смотрел на все происходящее вот так :eek:. Говорит, мне в Лондоне достаточно заплатить (7 кажется) фунтов, плюс еще что-то, вложить документы в конверт и отправить. Через пару дней приходит письмо обратно с твоим техпаспортом. В харькове у него (еще до тех экспертизы) взяли около 5000, и за пол дня очередь на стенд не двинулась. Вобщем, там есть тонкости, напр., дать денег оценщику, чтобы дешевле оценил и т.п., погугли
А в целом - стоит самому пробовать, за пол дня успеешь и деньги сэкономишь. Но номера можешь не успеть в этот день получить, у них в 5 - отбой.
 
Ланос в 2008-ом за 3500 с помощью автосалона за 20 минут:ги:
Как грицца и покурить не успел,как все было готово.
Номера с доставочкой домой в тот же день!
 
Ланос в 2008-ом за 3500 с помощью автосалона за 20 минут:ги:
Как грицца и покурить не успел,как все было готово.
Номера с доставочкой домой в тот же день!

Но при этом ты штуку переплатил, как минимум
 
Но при этом ты штуку переплатил, как минимум

Ну уж извините.
В 12-00 я зашел в салон,в 14-00 выехал с него на своей машине в ГАИ следом за довереным лицом.
На площадке я успел только покурить,как меня попросили заехать и пофоткали машину и подкапотное пространство.
Потом я уехал домой на ней же,на транзитах и без техпаспорта.
Часов в 16-17 мне позвонили и попросили выйти к подьезду,отдали техпаспорт и номера,забрали транзиты и уехали.
Сервис епт,а он стоит денег...
 
Ну уж извините.
В 12-00 я зашел в салон,в 14-00 выехал с него на своей машине в ГАИ следом за довереным лицом.
На площадке я успел только покурить,как меня попросили заехать и пофоткали машину и подкапотное пространство.
Потом я уехал домой на ней же,на транзитах и без техпаспорта.
Часов в 16-17 мне позвонили и попросили выйти к подьезду,отдали техпаспорт и номера,забрали транзиты и уехали.
Сервис епт,а он стоит денег...

Та я ж не спорю, просто констатирую факт.
 
Новый ланос сегодня, насколько я владею инфой - от 4500 грн оформление (в салоне). Свой собираюсь переоформить ближе к лету. Надеюсь, без услуг салона получится дешевле.
 
Сегодня ставил шкоду фабию на учет.за 4 часа сделали за 4000 грн.
 
Недешего конеш.
А если люди покупает гавнотазы скажем за 10 000 грн.
То шо,оформление в треть цены машины покатит?
 
Спасибо, но ясности не прибавилось. Буду ставить на учет автомобиль юрлица, а потому в черную заплатил - получил не получится, прийдется бегать по кабинетам самому. Хочется знать конкретный порядок цифр.
 
снимал и ставил свою с помощью сервиса за 1,5 часа, человек который помагал ставить сказал что это еще долго, обычно 1 час.
 
Едрен батон, я что зря столько времени на писанину потратил, ПОИСК есть.
Подробное описание - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=609376

Спасибо, но ясности не прибавилось. Буду ставить на учет автомобиль юрлица, а потому в черную заплатил - получил не получится, прийдется бегать по кабинетам самому. Хочется знать конкретный порядок цифр.

Все просто, читай мою тему, когда поставишь , что не так допиши.
 
мерседес е300 94 года в августе 2009-го - 4800 грн. часа 3 времени.
 
Назад
Зверху Знизу