• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ТехОсмотр

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
ТехОсмотр

Привет.

Краткое содержание предыдущих серий:

Получил постанову в сентябре сразу в 2-х кратном размере (600 гр.), позировал перед камерой 14-го февраля. Фоток не было, ничего вообще не приходило кроме этой постановы и угроз ареста машины.

Адвокат обещал порешать за 100 гр., началось порешание. Длится до сих пор и заседание снова перенесли непонятно на какой срок (адвокат уже не особо охотно отвечает на звонки)

Предложил бумагу, что дело на рассмотрении. Говорил, что с ней должны сделать ТО.

Сегодня получил инфу, что даже с этой бумажкой боятся давать талон, т.к. дело в суде.

Что посоветуете? Как пройти ТО(техосмотр)? :confused:
Спасибо, автолюбители. :пиво:
 
Если официально, то на срок рассмотрением дела в суде - действие такого постановления приостанавливается... Данная статья есть в КоАПе. Можно распечатать и понести начальнику ДАИ...
 
Да dimas, но тогда и техосмотр придется проходить по полной программе и может вдуг оказаться - что авто нужно ставить на штрафплощадку т.к. ездить на развалюхе нельзя.
 
спасибо. какой же это всё гемор :((((

Да dimas, но тогда и техосмотр придется проходить по полной программе и может вдуг оказаться - что авто нужно ставить на штрафплощадку т.к. ездить на развалюхе нельзя.

авто новое, иномарка.

К сожалению нахожусь в Киеве, в Харькове тока на выходных бываю и не часто последнее время, так бы уже порешал бы в суде, удалённо сложно.
 
yurbar - даже не сомневайся,что у новой можно найти кучу причин. На моих глазах нулячий лексус развернули (хозяин добыковался)
 
Да dimas, но тогда и техосмотр придется проходить по полной программе и может вдуг оказаться - что авто нужно ставить на штрафплощадку т.к. ездить на развалюхе нельзя.
не, это понятно...
 
yurbar - даже не сомневайся,что у новой можно найти кучу причин. На моих глазах нулячий лексус развернули (хозяин добыковался)

ну так я понимаю, что ТО можно проходить на многих станциях, а не только в ГАИ. Кто ж там будет разворачивать?
 
ну так я понимаю, что ТО можно проходить на многих станциях, а не только в ГАИ. Кто ж там будет разворачивать?
Когда-то тоже так думали. И пройдя диагностику в Песочине (просто там небыло очередей как на Шевченко), приехали получать талон ТО на Шевченко. А там гайцы уперлись - заезжайте на диагностику и все. Без нашего стенда ну никак ... И что с ними сделаешь?! Пришлось стоять в очереди и проходить диагностику,но уже бесплатно.
 
Да уж побороть нахрапом нереально
 
Назад
Зверху Знизу