Вся мораль ПР в одном интервью (подражание)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 793
Вся мораль ПР в одном интервью (подражание)

– Кроме того, по некоторой информации, вы также занимаетесь американским направлением в интересах Януковича.

– У меня в США есть бизнес–контакты, через которые я налаживаю политические связи. В последнюю поездку в Америку мы встречались и с демократами, и с республиканцами.

– Как раз об этой поездке, в которой также принимал участие сын Януковича, мы писали статью. Тогда все происходило с несвойственным для американцев подходом, летели вы чартером, за который они якобы платили. Но кто именно покрыл затраты по перелету, вы так и не сказали.

– Я знаю, кто заплатил. Я вам уже отвечал на этот вопрос: мои друзья по бизнесу.

– У них есть имена?

– Ребята, я бы не хотел об этом говорить. Мне уже звонили из компании М.I.C. Industries (которая приглашала Пригодского, сына Януковича и других депутатов в США) и спрашивали: "Что случилось, почему нам звонят журналисты, задают какие–то вопросы об оплате за самолет?".

Я говорю: "Ну, у нас пока такой период жизни, что журналисты имеют право задавать вопросы". Что я им мог ответить?..

Поэтому я не хотел бы, чтобы вы звонили и дальше задавали эти вопросы.

В светлом будущем у журналистов такого права не придвидится? ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу