Выживший

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Выживший

Совсем недавно вышел в прокат новый фильм с Дикаприо.
Вчера посмотрел, ну что сказать, фильм не оправдал моих ожиданий.

Из плюсов: красивые пейзажи, панорамные сьемки, "плавающие" камеры, сцена поединка с медведем.
Из минусов: скукотища, кровища, кишки, пожирание сырого мяса, главного героя пол фильма носят на носилках.

Не понимаю почему так много разговором об этом фильме :confused:
 
Фу пля, ненавижу лёню
 
ТС! тебя Прод покусал шоли?
 
Лео хочет Оскар. Опяць
 
Не однозначные впечатления о фильме, ожидал лучшего сюжета, но по сценарию получилось как-то банально, снято, да, красиво, но не более.
 
Видела ролик, но такая муть, а не фильм - сразу поняла что идти не нужно!
Жалею, что на Эверест не пошла.
 
Фильм понравился, такой реалистичный!
 
Фильм понравился, такой реалистичный!
вы должно быть шутите, чего чего а вот как раз реалистичности там "ноль", гг каждый раз выживает исключительно на невероятном везении и на фантазии сценаристов, я бы описал каждый момент в котором в реальности он бы уже умер, причем по ряду причин, но это будет спойлером для тех кто не видел фильм
 
посмотрела, ну что сказать, история Хью Гласса я думаю всё же действительно интересная, полна мучения и страданий, но вот фильм. Впечатлило, как снимался фильм, что Ди Каприо работал в тяжелых условиях и постоянно переохлаждался, что многие актеры уволились из фильма из-за этого. Ляп с ногой убил, вот объясните в каком месте у героя Лео выровнялась нога? Ведь она была сломана и смотрела совсем в другую сторону (!), ведь ее надо было вывернуть и еще долго на нее не становиться, чтобы кости срослись, обычный человек в гипсе сидит при такой травме и долго еще хромает, а тут в условиях холода без врачебной помощи чудо-исцеление )) он ходил на ней, прыгал и опирался на нее. Или за 4 года съемок создатели фильма забыли, что снимали вначале :D
ps фильм скучноват, природа красивая, но скучно.
 
Я не адвокат фильма,но думаю что киноумникам просто не все разжёвывают,поэтому они не все понимают. Я думаю что валялся он со сломанной ногой не полчаса (хода фильма) а несколько недель. И если вам не показали детально весь процесс вправления.это не означает что его не было. По поводу стрельбы из ружья без перезарядки, так скажу, оператор ведь не показывает одно и то же ружье. Возможно у героя на седле имеется не одно ружье и не один пистоль. Так что при желании все можно объяснить,равно как и опровергнуть. И не забывайте,для режиссера главное зрелищность,а не документализм и достоверность
 
Фильм конешно хорош,но блин...

Как-то больше на корейские фильмы похож-куча крови,кшков и трупов.

Неоднозначный.
 
Фильм снят хорошо,игра практически одного актера,Дикаприо красавчик,пять с плюсом.Жесткие сцены,не одной шутки,в напряжении весь сеанс.Не для,слабонервных.
На ночь помоему лучше не смотреть,медведь явно приснится. В аймаксе очень зрелищьно.
 
Да, с медведем очень реалистично и страшно. А вообще, история про реального человека и все это с ним было. После такого фильма в очередной раз удивляешься, какое живучее существо человек.
 
Да, с медведем очень реалистично и страшно. А вообще, история про реального человека и все это с ним было. После такого фильма в очередной раз удивляешься, какое живучее существо человек.

Сцена жесть,вообще жесть ,за последнее снятое.,но если миша, в пол тонны с такой харей, своим хлебальничком куснет за плече,он с ним и уйдет
 
Вы бы знали как того медведя снимали. Ужос.
kMA6G-q9ZFY.jpg
 
Назад
Зверху Знизу