какой сайт могу скачать все программы через Deamon Tools Lite

cutesestra0108

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 19
какой сайт могу скачать все программы через Deamon Tools Lite

какой сайт могу скачать все программы через Deamon Tools Lite после установки операционной системы?

благодарю,

с ув,
 
любой сайт можно скачать все программы после установки операционной системы.
 
Рано «кипятиться» agnus. Может человек и вправду нуждается в помощи но не знает, как правильно сформулировать мысль?

Смотрите cutesestra0108. Вот этого Вашего вопроса (какой сайт могу скачать все программы через Deamon Tools Lite после установки операционной системы?), я вообще не понял. Могу только догадываться. Вам нужны сайты, на которых можно скачать нужные Вам программы в ISO формате? То есть, Вам нужно скачать программы, которые могут открываться через DAEMON Tools и которые можно записать на DVD-диски? В общем, объясните понятней, что Вам нужно. Потому что из Вашего вопроса, ничего не понятно.
 
Останнє редагування:
какой сайт могу скачать все программы через Deamon Tools Lite после установки операционной системы?

благодарю,

с ув,
выглядит как перевод с китайского, ни хера не понятно что хотела спросить:eek:... если нужно установить программы на комп после установки операционной системы, загрузив образ в дэмон тул, воспользуйся например сборником Белофф 2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рано «кипятиться» agnus. Может человек и вправду нуждается в помощи но не знает, как правильно сформулировать мысль?

послушай. я тут на форуме с 2006-го года. и как бы научился отличать хуйню от простого незнания. то, что "написано" в стартпосте - откровенная хуйня, как и предыдущие темы ТСЕ.
 
Рано «кипятиться» agnus. Может человек и вправду нуждается в помощи но не знает, как правильно сформулировать мысль?

Смотрите cutesestra0108. Вот этого Ваш вопрос (какой сайт могу скачать все программы через Deamon Tools Lite после установки операционной системы?), я вообще не понял. Могу только догадываться. Вам нужны сайты, на которых можно скачать нужные Вам программы в ISO формате? То есть, Вам нужно скачать программы, которые могут открываться через DAEMON Tools и которые можно записать на DVD-диски? В общем, объясните понятней, что Вам нужно. Потому что из Вашего вопроса, ничего не понятно.

Извините, не правильно задала вопрос. Ознакомила правила, постараюсь написать более четким. Так точно, вы правильно догадались.



спасибо)
 
Останнє редагування:
Молоток, овощи чистить программы открывать кастрюля. Унитаз сироп дверная ручка!
 
Да хватит стебаться над человеком.
ПО сабжу - не советую скачивать образы сборников софта. С 99% вероятностью получите в добавок несколько нехороших вирусов.
Лучше всего качать по отдельности с проверенных источников, в идеале на сайте разработчика софта.
 
"текст как то по-дебильному написан" (с)

Лучше всего качать по отдельности с проверенных источников, в идеале на сайте разработчика софта.
ага, токма разрабы даемонтулза в свою инсталяшку уже хрен знает сколько как, пхают довески со всякой поеботой, которую как не дрочись - хер, все равно натыкает за глаза какой то хероты.
Торренты в этом плане - нихреновый вариант, тем более, что можно чуток покопаться и найти версию чуток древнее, чуток безглюков и без лишних наворотов, ну и ясен хер шо крякнутую.
Извините, не правильно задала вопрос. Ознакомила правила, постараюсь написать более четким. Так точно, вы правильно догадались.
Э...ваш родной язык русский?
может все таки не надо юзать гуглтранслейт, а писать тогда на родном?
 
ага, токма разрабы даемонтулза в свою инсталяшку уже хрен знает сколько как, пхают довески со всякой поеботой, которую как не дрочись - хер, все равно натыкает за глаза какой то хероты.
Речь идет не об установке Даемон, а скорее об установке кучи софта с одного исошника после установки системы. К тому же от установки доп. софта при установке Даемон вполне можно отказаться.

Торренты в этом плане - нихреновый вариант, тем более, что можно чуток покопаться и найти версию чуток древнее, чуток безглюков и без лишних наворотов, ну и ясен хер шо крякнутую.
Полностью согласен. Торрент выложенный проверенным автором и есть надежный источник.
 
странный вопрос
 
Можно воспользоваться сайтами с программным обеспечением в интернете и скачать любую интересующую Вас программу, и к тому же бесплатно.
На таких сайтах достаточное количество программ и описаний к этим программам. Интернет в помощь!
Ну, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Timeout ты посмотри на дату последнего сообщения ))))))))) ТСа уже и след простыл..
 
Ставьте Zver DVD WPI весь софт на одном диске. Дыра была замечена только в версии 2009 года, когда там запилили радмин с дефолтным паролем.
 
Назад
Зверху Знизу