welcome-mobile обманщики которые торгуют неизвестно чем

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2012
Повідом.: 118
welcome-mobile обманщики которые торгуют неизвестно чем

welcome-mobi.com.ua обманщики которые торгуют неизвестно чем
на моей Lumia 820 треснул сенсор.я сделал заказ конкретно через представителя в Харькове по скайпу.Цена на сайте была 364.Мне сказали приходите завтра его привезут.Пришел на следующий день цена говорят 400 уже.Думаю ну да ладно.Забрал.Тут же установил.Провел Пальцем возле динамика бац и сенсор треснул.Тупо.качество не то что фуфлыжное ,а просто пипец....бумага.
Думаю позвоню им в главный офис
Менеджер Настя
я-добрый день,подскажите стоимость изделия то1428
Настя -354!!!!! гривны
я-Ок ,я заказывал вчера по 364.мне его в Харькове отдали за 400
Настя-вы знаете это какая то ошибка.Курс скачет вчера он стоял за 400
я-Я вчера заходил на сайт цена была 364
Настя-Ну не знаю..
Я-зачем вы продаете изделия с подписью оригинал если там оригиналом и не пахнет(и рассказал ей свою историю)
Настя-Ну понимаете есть оригинал китайский и оригинал снятый с телефона бла бла бла...качество....
я-ну даже если это китай китайский он не может работать просто на один день
настя-ну условия возврата если пленка была наклеена но вы же ее сняли
я-логично как я бы поставил его с пленкой с внутренней стороны,короче,вы замену будете производить или нет?
Настя-Ну условия возврата вы знаете,пленочка должна быть,а переклееную мы не возьмем....

Одним словом я бы не советовал у них что либо брать.
1-Обманывают с ценой
2-продают откровенную какашку с браком подписывая ее оригинальной запчастью
фу такими быть
 

Вкладення

  • ZOeSS_-jMhU.jpg
    ZOeSS_-jMhU.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 3279
  • YukPEPFFQv0.jpg
    YukPEPFFQv0.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 3186
  • tRoJRDeNsF0.jpg
    tRoJRDeNsF0.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 3163
  • HRuTQBL0s2o.jpg
    HRuTQBL0s2o.jpg
    45 КБ · Перегляди: 3209
Останнє редагування:
То есть вы свою рукожопость при установке тачскрина отрицаете?
Все давно знают что есть чайна ориг, по качеству лучше, чем какая нибудь хайкопия и выглядит не хуже оригинала. Но дешевле на порядок.
Как говориться видели очи шо купувалы? В мастера с опытом знают как лучше устанавливать и какие лучше детали ставить.
По поводу цены. Кто виноват что скачет курс $? Привыкайте жить, стабильностью пока у нас не пахнет.
Далее цена в розницу по штучно на сколько я помню выше чем оптом.

От себя добавлю. Беру запчасти у велком-моби с момента их открытия, купленно комплектующих уже более чем на несеолько тысяч $
Если брак, меняют без притензий. Если брак тачскрина и дисплея, то главным условием любого поставщика не сдирать пленку. Все это знают.
Так же знаю многих харьковских мастеров которые берут там запчасти и аксессуары, все довольны ценами, качеством, сроками поставок и просто людским отношением.
Считаю что ваша притензия не обоснована, не умеете чинить, выбирать запасные части, носите в мастерские и сервисы.
Хотя лучше не носите, таким как вы врядли где-то будут рады.
 
То есть вы свою рукожопость при установке тачскрина отрицаете?
Все давно знают что есть чайна ориг, по качеству лучше, чем какая нибудь хайкопия и выглядит не хуже оригинала. Но дешевле на порядок.
Как говориться видели очи шо купувалы? В мастера с опытом знают как лучше устанавливать и какие лучше детали ставить.
По поводу цены. Кто виноват что скачет курс $? Привыкайте жить, стабильностью пока у нас не пахнет.
Далее цена в розницу по штучно на сколько я помню выше чем оптом.

От себя добавлю. Беру запчасти у велком-моби с момента их открытия, купленно комплектующих уже более чем на несеолько тысяч $
Если брак, меняют без притензий. Если брак тачскрина и дисплея, то главным условием любого поставщика не сдирать пленку. Все это знают.
Так же знаю многих харьковских мастеров которые берут там запчасти и аксессуары, все довольны ценами, качеством, сроками поставок и просто людским отношением.
Считаю что ваша притензия не обоснована, не умеете чинить, выбирать запасные части, носите в мастерские и сервисы.
Хотя лучше не носите, таким как вы врядли где-то будут рады.
1-рукожопость отрицаю
2-пленка к гарантии не имеет отношения как и упаковки товаров и прочее
3-мастер был хороший
4-когда курс скачет цены нужно менять или они должны автоматически меняться(покупатель платит за товар по его указанной цене)
5-чайна хоть ориг хоть не ориг говнище.совершенно другого размера в нижней части тачскрина размеры иконок кнопок назад,винд и поиска...ну эт ладно.светлый мутный экран теперь тоже хер с ним ну то что оно прослужило 2 часа это другой разговор.
к примеру недавно згорел аккум к электронной сигарете.прошел год!!!фирма с оборотом в два раза меньше чем у велкам.прислали другой с киева даже не попросивши сгоревший!вот сервис.а это говно.Может у кого то другое мнение как у Вас.Но мое мнение что это фирма калл-сервис-калл
 
По поводу цены. Кто виноват что скачет курс $? Привыкайте жить, стабильностью пока у нас не пахнет.

то есть если Вы обедая в кафе закажете себе из меню допустим суп за 80 грн, а Вам его в счет посчитают за 160 грн, то Вы не будете возмущаться?
 
Вы не будете возмущаться?
Ну суп же состоит из ингредиентов не китайского производства, которые покупаются за $. И он не зависит от скачков. Если в меню цена указана в $, то при оплате учитывается курс.
 
— продажи товара именно по публично озвученной цене, а не той, что забита у продавца в компьютере (кассе);
— возмещения убытков, причиненных необоснованным отказом от продажи товара по цене, проставленной на ценнике (ч. 3 ст. 700 ГКУ).
 
то есть если Вы обедая в кафе закажете себе из меню допустим суп за 80 грн, а Вам его в счет посчитают за 160 грн, то Вы не будете возмущаться?
причем тут суп?
Хотя зайдите в магазины и объясните мне почему масло подсолнечное сделанное из украинской семечки подорожало, какое отношение к скачкам это относится или сахар к примеру подорожал почти в 2 раза хотя сбор сахарной свеклы еще прошлого сезона был? И это только примеры. Зайдите в любой рест и кафе там цены тоже поднялись от 30 до 200% Так это еда.
А запчасти для авто, техники, сама техника, авто считаются по курсу и ничего ты с этим не сделаешь.
В магазинах с электроникой цена по несколько раз в день может меняться.
 
Брал несколько раз запчасти в данной организации, все было хорошо и быстро - зашел, забрал, поставил все отлично работает до сих пор, никаких претензий не имею.Теперь по поводу топикстартера - я не увидел фото бумажного тачскрина это раз, во-вторых автор первый раз покупает вещи которые стоят в у.е. и по курсу пересчитывается в гривны?
 
Это не ценник, а листик формата А4 от ФЛП какого-то.

а, ясно.

можно вопрос? как я понимаю, люди, которые владеют своим бизнесом (неважно в какой сфере и на сколько он крупный), это люди, которые стремятся, чтобы их бизнес развивался и приносил больше прибыли. и люди эти понимают что такое ответственность, они платят зарплаты, налоги, аренду. это не глупые люди.

и бывает так случается, что кто-то ошибся. ну не специально, а так получилось. и вот ты говоришь этому человеку: ты допустил ошибку, которая мне стоила денег.

как должен поступить этот неглупый человек?
 
Сенсор сам треснул?
Ебать - чудеса на этой Земле все-таки случаются :)

Ну и по поводу оригинала... Люди, вы сами хотите быть обманутыми, покупая "оригинал" за копейки. Ведь ТС явно выбрал самое дешевое предложение на рынке. Так не бывает. По крайней мере в сфере запчастей для мобильных телефонов.
 
Сенсор сам треснул?
Ебать - чудеса на этой Земле все-таки случаются :)

Ну и по поводу оригинала... Люди, вы сами хотите быть обманутыми, покупая "оригинал" за копейки. Ведь ТС явно выбрал самое дешевое предложение на рынке. Так не бывает. По крайней мере в сфере запчастей для мобильных телефонов.
ебать.я что сказал что он сам треснул?))))
 
ебать.я что сказал что он сам треснул?))))

Провел Пальцем возле динамика бац и сенсор треснул.Тупо.качество не то что фуфлыжное ,а просто пипец....бумага.

А на что это было похоже?
 
Назад
Зверху Знизу