Теперь я видел все.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Теперь я видел все.

Зашел в общественный туалет с 10-ком писсуаров сделал дело, через 10 минут опять приспичило. Зашел в тот же туалет и увидел как уже запомнившееся прилично одетое лицо продолжает пристально поглядывать на рядом стоящих мужчин и совершать поступательные движения правой рукой. Докатились... Ваша реакция на увиденное?
P.S.: ТС может и еблан с энурезом, но увиденное куда страшнее.
 
Останнє редагування:
тю, ну захотелось передернуть мужику. шо тут такого?! :іржач:
 
Зашел в общественный туалет с 10-ком писсуаров сделал дело, через 10 минут опять приспичило. Зашел в тот же туалет и увидел как уже запомнившееся прилично одетое лицо продолжает пристально поглядывать на рядом стоящих мужчин и совершать поступательные движения правой рукой. Докатились...
Так че ты сделал?помог ему?:D
Ваша реакция на увиденное?
Навешал б подсрачников.
 
увидел как уже запомнившееся прилично одетое лицо продолжает пристально поглядывать на рядом стоящих мужчин и совершать поступательные движения правой рукой. Докатились... Ваша реакция на увиденное?
Однозначно, лугандон!
 
Тю...ТС слабенький такой...
 
резкий удар от души ботинком по шарам рукоблуду гарантировано отобьют желание теребить на пару часов а то и дней.
 
по мо..е бы дал, ну правда не знаю, а ты чо сделал?
Я чуть не блеванул, видел бы ты его глаза.



резкий удар от души ботинком по шарам рукоблуду гарантировано отобьют желание теребить на пару часов а то и дней.
Я не хочу такого варианта развития событий, когда он после аперкота напишет в органы, а предложит забрать свое заявление сам угадай как.
 
Останнє редагування:
ну хоть узнали мы, что он не левша
 
:eek: Главное шоб не откусил:D Ну подумаешь погонял он лысого на вас, вон на девушек постоянно гоняют, а их тошнит только когда беременность уже, а вас сразу чуть не стошнило:D
 
ТС испугался того, что ему захотелось сделать та же самое? Цэ природньо
 
Юра, ты постеснялся сблевать в туалете, решил сблевать тут?

:eek: Главное шоб не откусил:D Ну подумаешь погонял он лысого на вас, вон на девушек постоянно гоняют, а их тошнит только когда беременность уже, а вас сразу чуть не стошнило:D

телкам нравится. они мне сами говорили, когда я на них дрочил :)
 
Зашел в общественный туалет с 10-ком писсуаров сделал дело, через 10 минут опять приспичило. Зашел в тот же туалет и увидел как уже запомнившееся прилично одетое лицо продолжает пристально поглядывать на рядом стоящих мужчин и совершать поступательные движения правой рукой. Докатились... Ваша реакция на увиденное?
P.S.: ТС может и еблан с энурезом, но увиденное куда страшнее.

пиздетс..................:буе: :рл: и шо нам с этим делать?
 
Зашел в общественный туалет с 10-ком писсуаров сделал дело, через 10 минут опять приспичило. Зашел в тот же туалет и увидел как уже запомнившееся прилично одетое лицо продолжает пристально поглядывать на рядом стоящих мужчин и совершать поступательные движения правой рукой. Докатились... Ваша реакция на увиденное?
P.S.: ТС может и еблан с энурезом, но увиденное куда страшнее.
не ссы
 
Назад
Зверху Знизу