Путин+Медведев+Госдума всем составом будут спасать туристический сезон в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 144
Путин+Медведев+Госдума всем составом будут спасать туристический сезон в Крыму

Путін збере в анексованому Криму всю Держдуму

Президент РФ Володимир Путін наступного тижня збирається в анексований Росією Крим. Про це РБК розповіли одразу кілька джерел, близьких до керівництва Державної думи і уряду РФ. За повідомленням джерел, в середині наступного тижня анексований Крим, крім Путіна, відвідає прем'єр-міністр Дмитро Медведєв, а також члени російського уряду і депутати Держдуми. Депутати Держдуми почнуть з'їжджатися в Крим 12 серпня, аби поспілкуватися з мешканцями регіону, зібрати їхні скарги та пропозиції. Але головний захід заплановано на 14 серпня: Держдума збереться в повному складі в Ялті для зустрічі з Путіним і Медведєвим. Саме в такому складі концепція заходу була затверджена зовсім нещодавно, тому, принаймні депутатам, точний формат досі невідомий, говорить співрозмовник в нижній палаті парламенту. Спочатку планувалося, що в анексованому Криму відбудеться зустріч Путіна тільки з депутатами від "Єдиної Росії", формат розширився потім до розмови Путіна з усієї Думою. Планувалося, що питання депутатів і відповіді Путіна будуть на загальні, стратегічні теми - зовнішня політика, бюджет тощо, каже співрозмовник в Держдумі. Зовсім нещодавно ухвалили рішення про те, що у заході візьме участь голова уряду Медведєв.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем заплыв и по личному катеру на жопу
 
Руский крым нахуй никому не нужен.
Ехали туда потому что дешево и близко. Сейчас и не дешево и не совсем близко (для московитов). Ну а наши не хотят в мордор ехать.
Так что все правильно.
Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет.
 
Эх ... Их бы всех в один самолет и над Донецком... Из Бука ...
 
Даже если будет мост то все равно отдых в Крыму не может быть дешевле чем на ЧПК. Проблемы с логистикой. Так что все равно массово не поедут.
 
10 точек У спасут Украину и жизни наших солдат!!!!!!!
 
Руский крым нахуй никому не нужен.
Ехали туда потому что дешево и близко. Сейчас и не дешево и не совсем близко (для московитов). Ну а наши не хотят в мордор ехать.
Так что все правильно.
Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет.

Я туда раньше ездил еще по той причине - что это была моя страна. Я отдыхал на курорте в своей стране. Мне было удобно. Не всегда правда получалось дешево...
 
А то непонятно что крымсам нужно-babla.
 
Ага уже сьездили..(клым наш* -вата) --отчёт кацапа!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отдыхающих , как я уже писал , маловато , но встречаются разные..
 
Путин+Медведев+Госдума всем составом будут спасать туристический сезон в Крыму
Есть единственный возможный способ: загрузить ИЛ-76 баксами и разбрасывать их над территорией ЮБК.:D Рублями не пойдет - грузоподъемность маловата:)
 
Вот и мои подвалы пригодятся.
 
Как всегда - отобрали, а что делать с ним, не знают. Прокормить сами - и то не могут. Дебилы.
 
Есть единственный возможный способ: загрузить ИЛ-76 баксами и разбрасывать их над территорией ЮБК.:D Рублями не пойдет - грузоподъемность маловата:)

Не хватит

Как всегда - отобрали, а что делать с ним, не знают. Прокормить сами - и то не могут. Дебилы.

Стратегическое планирование и вообще планирование не их конёк
 
представляю сколько крымских бабушек, прочитав эту новость, получили оргазм :ги:
 
Росеяне очень наглые относительно украинцев, что то придумают, у них другая мораль, попроще.
 
Если Мизулина поедет - она испортит им весь отдых)
 
да на хуя туда лететь. Дайте им Бабок! Много! Каждому!
 
Ну если их Гиркин расстреляет на ялтинской набережной - то я поеду посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу