Чтобы успокоить ожидающих российского вторжения

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2010
Повідом.: 271
Чтобы успокоить ожидающих российского вторжения

Я еще в начале марта писал, чтобы народ не переживал о контиентальном вторжении, но с тех пор много утекло воды.

Всем, кто нервничает из-за возможного вторжения ёбаных "защитников" нас от нас самих", прочтите небольшую статью,где очень популярно объясняется, что нам придется воевать только со "своими" пидарасами, ну и еще с разными сторонниками русского мира, ряженными козаками, титушками и пр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем хорошего воскресенья, нашим воякам - не жалеть патронов!

Модератор, если что, не удаляй - многие нервничают, а оно им надо?
 
абама давит Сирию путя будет давить Украину
 
Надо газпрому сильнее хобот зажать.
 
Ничем это меня не успокоило.
 
тю, чи и не проблема, война... чловечество воюет всю свою историю, кто-то переживет очередную войну, кто-то нет, но все равно нужно верить в лучшее! Все буде добре! ;)
 
бабло побеждает зло?

развязка близка... путина задушат подушкой его же свита, как в свое время сталина каганович... много "ландриков" гуляет по европе и сша... и если активы русских олигархов начнут прикрывать я думаю, что терпеть сумашедшее самоудовлетворение путина они не станут...
 
под луганском открыли самое большое в Европе месторождие ВОТ по чему путя так хочет луганск

Разве под Луганском? Вроде за Юзовский участок говорили, а он три области захватывает и Харьковскую в том числе.
 
Ничем это меня не успокоило.

Тогда еще гидазепамчика таблеточку и все будет окей! Я так с женой поступаю. Она у меня хоть с IQ =137, но эмоции как у настоящей девушки - забивают любую логику ))
 
Если бы Пу-йло был нужен восток Украины, зеленые человечки были бы у нас синхронно с Крымом, а так, ему нужна дестабилизация путем развязывания гражданской войны.
 
под луганском открыли самое большое в Европе месторождие ВОТ по чему путя так хочет луганск

Не говорите хуйню. У них что, своих месторождений газа не хватает? Нордстрим даже на 50% не загружен, так еще и Европа взяла курс на смену ебанутых поставщиков газа на вменяемых.
 
ТС, благодарю за добрую весть!
 
Назад
Зверху Знизу