Ненавижу!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 1891
Ненавижу!

Как же я ненавижу уродов, которые мнят себя строителями, хотя себя отношу к последним!!!
Поясняю:
Есть такая категория "строителей", которые делают еще по "советски", т.е. не совсем тяп-ляп, а очень дешево и не имея нормального инструмента. Да что там "нормального" - перфоратора даже нет! Вот такой урод и сейчас работает в моем подъезде, скотина! Бля, с утра стучит молотком, что-то выбивает, удары то сильные, то слабые... с перерывом минут в 5... Говнюк, ну возьми же перф и поработай им полчаса и всё сделаешь - нет же - долбит молотком! Я понимаю, что у людей нет денег, чтобы нанять действительно профессионала, но, мля, Вы же можете подписать договор о так называемой "рассрочке"! Очень много моих знакомых так и делает, Кстати и я иногда оказываю такие услуги. Но эти строители-бомжи меня реально заколебали. Нет денег купить инструмент - возьми в аренду или в кредит! Перфа нет точно, т.к. сейчас слышу обыкновенную ударную дрель, мля!...
А каково Ваше мнение по этому поводу?
З.Ы. Выражения говнюк, урод, скотина - крайне интеллигентные для меня в настоящий момент, потому как уже готов раздолбать в кровь морду этого горе-строителя его же молотком!!!
 
ТС, как я тебя понимаю!
 
скупой платит дважды. сам виноват, что нанял дешевых и по-старинке
 
Тема на ХФ добавит тебе +5 к смелости ? :D
 
нахуя делиться негативом? и так у людей в голове злое говно.

тебе сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пойди саморезами им входную дверь прикрути.
 
ну надо же, аполитичная тема:rolleyes:
 
Если это в квартире над тобой, то молись, что бы еще стяжку заливать не начали:D (помните тему?)
 
ТС, персену выпей
А то тебя что-то все раздражает :)
 
песня!

7etu4PqpGdY
 
все это ясно но пойди же к нему и выскажи ,зачем тут? или там большой дядька а вы несмелый бывший преподаватель биологии))
 

232050.jpg
 
Ему на тебя абсолютно похуй.Имеет право.
Хотя очень тебя понимаю,это прелести многоквартирных домов.Надо валить в ч/с.
 
я вот думаю..а че ТС ещё на ХФ.а не у соседа?
 
Назад
Зверху Знизу