А какая у вас подставка для цветов?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
А какая у вас подставка для цветов?

Купила на днях подставку для цветов.
Ооочень долго думала, выбирала и вот наконец-то!
Пока расставила как есть. Позже буду подбирать кашпо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая большая :клас:к ней бы еще доварить колечек или крючочков, для подвесных корзинок:rolleyes:да по-больше;)
 
Там под каждой корзинкой по 2 перемычки. Туда можно вешать.
Уже все продумано. :)
 
Классные полочки :любов:,а мне нечем хвастаться :(,у меня подоконники широкие и стеллажик немаленький,а полочки нет:(жду,когда младшая подрастет,а то и стеллажик в опасности,с него периодически стряхивают "добро"
 
Мамочка 53, а какой стеллажик?
У меня просто все цветочки разные по высоте, мне стеллажик не подходит. Даже орхи: одни здоровые, другие миди, третьи мини. Всех понемножку, стеллаж по форме не придумала, а подоконник всего 17 см глубиной.
 
Красивое окошко :)
У меня бы малая там быстро порядок навела:D
 
Останнє редагування:
А где такую подставку можно купить? Для меня это становится очень актуально!
 
Я по случаю купила здесь на форуме. На базаре дороже.
 
А где такую подставку можно купить? Для меня это становится очень актуально!

таких подставок полно на барабашово, и на других рынках. Примерная цена 280-350 в зависимости от кол-ва кашпо. Похвастаюсь и своей-долго искала и выбирала, в магазинах не так уж много дспшных подставок на много горшков. Случайно нашла одну чудную фирму с огромным выбором, делают под заказ за пару дней, без предоплаты. Я теперь довольная с подставкой)
 

Вкладення

  • DSCN4424.jpg
    DSCN4424.jpg
    77.5 КБ · Перегляди: 121
Красиво у Вас смотрится.
ТОлько у меня, к примеру, цветов намного больше, и вариант с полочкой почти на полу - мне ни к чему.
 
На дспшных почти всегда есть нижняя полка, ее кстати можно немного поднять -подвинуть вверх по трубкам. Я сама не знаю что туда ставить, но придумаю)) А как вам такая ширма? Не моя, но нравится
 

Вкладення

  • shirma2.JPG
    shirma2.JPG
    75.2 КБ · Перегляди: 117
я видела весь этот ассортимент. мне не подошло.
такую ширму толкнешь - и все свалится
 
Ширма выглядит не очень устойчиво. А еще подставочки-круги на мой взгляд не практично. Лучше круги-держатели, чтоб горшок фиксировался.
Олюня, очень понравилось у вас размещение. Подставка очень воздушная. Я в таком плане видела на Центр.рынке. Возможно материал отличается и разное размещение держателей. А еще нравится подставочка под миртом и на столе, где в стаканчиках растишки.
 
Назад
Зверху Знизу