Любишь готовить?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2011
Повідом.: 150
Любишь готовить?

Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:
 
Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:

люблю... но под настроение... а так это жизненно важная необходимость - не подыхать же ему бедному с голодухи:D
 
Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:
Пусть учиться парень сам готовить, я вообще готовить не люблю :)
 
Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:

Да, люблю. Но и мужчинаумеющийготовить только в радость. Готовить могут оба.
 
так ему же каждый день нельзя подыхать с голодухи :D

ну а куда деваться? любофф сташная весч:D И вашпе у каждой настоящей женшины дома есть большое "Шо пожрать ?" и маленькое "А шо ты купила?":D
 
ну а куда деваться? любофф сташная весч:D И вашпе у каждой настоящей женшины дома есть большое "Шо пожрать ?" и маленькое "А шо ты купила?":D

фух, я не настоящая женщина :D
сама задаю такой вопрос "А шо пожрать?" когда прихожу к родителям и мама мне озвучивает меню дня :ги: смотрит на меня сочувственно и говорит "мужик в юпке")
 
S2AhERgPtMQ.jpg

Хорошииииииииииииииии...помидоры.:D
 
Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:

готовить люблю,даже свой кулинарный сайт есть с пошаговым приготовлением блюд и своими фото.:)
 
фух, я не настоящая женщина :D
сама задаю такой вопрос "А шо пожрать?" когда прихожу к родителям и мама мне озвучивает меню дня :ги: смотрит на меня сочувственно и говорит "мужик в юпке")

Каждому свое))) Меня умиляет когда мой коханый наевшись выкачивается как кошак и обиженно говорит, шо нельзя так вкусно готовить он из за этого толстеет:D
 
Каждому свое))) Меня умиляет когда мой коханый наевшись выкачивается как кошак и обиженно говорит, шо нельзя так вкусно готовить он из за этого толстеет:D

О! кстати про кошака, он у меня любимый мущина :любов: вот когда у него полные бока, моя душенька спокойна :D
 
Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:

люблю готовить. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: муж вкусно готовит. кто раньше домой пришел тот и готовит)))))
 
Назад
Зверху Знизу