Женщина водитель: "Из-за вас уродов из Дорожного контроля ГАИшники перестали брать взятки! Ездить невозможно!"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Женщина водитель: "Из-за вас уродов из Дорожного контроля ГАИшники перестали брать взятки! Ездить невозможно!"

Июль 18, 2013 - 10:56
Вчера, 17 июля 2013 года на электронную почту редакции издания "Дорожный контроль" пришло гневное письмо от женщины водителя. Автомобилистка Ольга возмущена тем, что из-за действия "ДК" ей стало страшно ездить по дорогам. Мол, в последнее время ГАИшники "совсем озверели" - пишут административные протоколы и не хотят брать взятки. Ольга пишет, что раньше "отмазывалась" от инспектора, а теперь получает официальный штраф.


"Я например ездила без стаховки (ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА??? я выезжаю по раз 20-50 в год). Я езжу очень аккуратно. Раньше за 100 гнр. на месте могла решить проблему а в 99% случаев вежливо попрощавшись меня отпускали. После вас уродов протокол!!! Плохих вам дорог и МНОГО МНОГО МНОГО протоколов!!!!!!!!", - возмущается автомобилистке в своем письме.

СКРИНШОТ ПИСЬМА:

01.jpg

Отметим, что в интернете регулярно появляются сообщения водителей, которые недовольны тем, что работники ГАИ перестали брать взятки. Так, в январе 2012 года "Дорожный контроль" уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о том, как харьковский автомобилист раскритиковал действия журналиста "ДК", который заснял на видеокамеру как инспектор ГАИ берет деньги.

"Водитель на видео - редкостный гондон! из-за таких ублюдков уже и мне бывает тяжело "решить всё без протокола"...Я на каждом посту кладу в корки чирик, так мне эта привычка уже не одну штуку сэкономила", - заявил автомобилист из Харькова.

01.jpg

По словам данного водителя, он нарушает ПДД исключительно осознанно, но эти нарушения за рамки человеческой морали не выходят. "Маразм - это платить "в казну" непомерные штрафы, когда есть возможность разрулить всё на месте за вдвое, а то и втрое меньшую сумму! Коррупция это может быть и плохо, но только не в ГАИ, коррупция в ГАИ это аки золотая антилопа для водителя, ибо сэкономил - считай заработал!", - уверен автомобилист.

02.jpg

В тоже время, "Дорожный контроль" продолжает продвигать "непопулярную" среди украинцев позицию, что коррупция - это зло, с которым нужно бороться. Согласно нашей методике, каждый работник ГАИ должен ежесекундно думать, что его скрыто снимает видеокамера, а следовательно - каждая взятка может стать достоянием общественности. Потому, ГАИшник должен бояться брать деньги и в случае выявления серьезного правонарушения - составлять административный протокол и выписывать штраф.

Данный подход приведет к тому, что по факту реального нарушения - водитель должен платить на 100 гривен взятки, а в два-три раза больше через официальный штраф, что будет иметь более высокий воспитательный эффект. Если же водитель не согласен со штрафом - он должен пойти в суд и оспорить постановление ГАИ, что в итоге повысит его юридические знания. В итоге - ГАИшники не будут наживаться на водителях, нарушители будут хорошо наказаны, а невиновные получат знания в суде и в дальнейшем смогут эффективно наказывать фальсификаторов в погонах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ДК молодцы.
вперед и только вперед!
а те, кто привык нарушать - пусть платят в казну. может быть дороги лучше будут и детям на лечение что то останется.
 
да это голодные родственники гаишников пишут
 
Ну что, остается только порадоваться раз у ДК есть хоть какие-то успехи. А упоротым товарищам, готовых поддерживать тотальную коррупцию - побольше столбов .
 
ода на электронную почту редакции издания "Дорожный контроль" пришло гневное письмо от женщины водителя. Автомобилистка Ольга возмущена тем, что из-за действия "ДК" ей стало страшно ездить по дорогам.
ну так пусть ездит на маршрутках,раз страшно ездить по дорогам стало.
 
У меня проблем с ГАИ нет, я не нарушаю). Несколько раз обращалась за помощью, ведь везде работают ЛЮДИ!
 
заебали уже этим ДК
дайте детям лопаты в руки и в поля, пользы больше будет
 
Какой-то жирный вброс! Никто не перестал брать взятки, как брали, так и берут.
 
Ну что, остается только порадоваться раз у ДК есть хоть какие-то успехи. А упоротым товарищам, готовых поддерживать тотальную коррупцию - побольше столбов .

+1
Вообще коррупционеры охуели.
 
С бабиной жалобой конечно фейк. А вот с форумным дебилом к сожалению факт, и таких немало.
 
пишут административные протоколы и не хотят брать взятки
надо уметь давать взятки, а лучше не нарушать. сейчас со стороны гаишников нет наглого отдоя как в 90-е, нарушил заплати, а кому платить, мусору или в казну, это дело личное.
 
Когда то я симпатизировал ДК. Но это было когда-то. Сейчас они мне напоминают бабушек под подъездом. Статьи и ролики ниочем.
 
пусть платят в казну. может быть дороги лучше будут и детям на лечение что то останется.
Ты забыл кто казной распоряжается?:D

Вчера запизделся по телефону и случайно попал на радар.
Полтинник нормально взяли.
 
Молодцы из контроля. Пидарам - возмущающимся ДК - столб. Желательно с венком.
 
Назад
Зверху Знизу