бебебе

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

страсти, в которых кто-то всегда обессилен, а то и двое сразу

  • я женщина- такие страсти не стоят того, чтоб их испытывать

    Голосів: 3 15.0%
  • я женщина- такую страсть стоит испытать

    Голосів: 6 30.0%
  • я мужчина- такие страсти не стоят,чтоб их испытывать

    Голосів: 4 20.0%
  • я мужчина- такую страсть стоит испытать

    Голосів: 3 15.0%
  • я не знаю

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
бебебе

какой он? и отличается лучший парень Харькова от лучшего парня киева, одессы, Нью-йорка и адисабебы.
и как на счет страсти к такому парню. Есть, была?:)
навеяно:
Он такой как я. Ссылку дать?
У Мистер-Харьков есть спортивный костюм "Адидас",сланцы и шорты колоколом,есть золотой перстень-печатка(от отца перешёл когда тот перестал налазить ему на палец),он знает весь репертуар шансона и точно знает кому бы он "вдул,если бы было немерянно лавэ",он уверен,что если девушка едет за рулём машины,то "она насосала на машину",а если за рулём престижной иномарки мужчина то "он пидор полюбому",видит через бюстгалтер какая "у тёлочки сисяся",а в остальном он такой же как и парень из Нью-Йорка,Киева...
(с)
ВОДОЛЕЙСКИЕ ГОРОДА УКРАИНЫ

Харьков, Новомосковск, Энергодар, Светловодск

«Прогрессивный» город. «Водолейский» город передает своим жителям такие черты, как дружелюбие, демократичность, независимость, оригинальность, непредсказуемость.
я как-то видел по телеку ,дядька говорил,что психологи знают,что каждый город имеет свои черты и перечислял,я помню, только,одесса демонстративный.
Нью васюки грызут локти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
опять....прям любовная эпидемия на хф
 
Явно еще одна тема для корзины...
Шо там хоть было, в той, которую снесли, в двух словах?
И чо за видео?
 
А что любовь? – инстинктов бремя
Мне жалко видеть как поэт
Свое напрасно тратит время
На этот призрачный предмет.
Вы одиноки, вас забыли
В том больше пользы, чем вреда
Как хорошо что не любили
Меня нигде и никогда.

та ладно. где там была ваша певица,которой вы тему посветили...
только ваши страсти- вы там тоже самоутверждались, только задним числом, из серии я ее того...
images


Явно еще одна тема для корзины...
Шо там хоть было, в той, которую снесли, в двух словах?
И чо за видео?

в двух словах:іржач:
 
при чем настолько он себя возвысил, ведь видео сделал, я вообще не понимаю, как может прийти подобная мысль в голову, ведь это не морская черепаха или обезьянка в экзотической стране, это человек, который захлебывается чувствами и страстями, тонет в панике
зы. тему видела одним глазом, видео не смотрела.
зы.зы. что за ХФ юзер?

ЖХФ не знаешь?Видимо еще раньше прошел по личкам слух.Козявка пришла сказала что это Амба, потом Сатир появился, подтвердил свои "опасения"
Я вообще не в курсе. Я про этого Амбу знаю только что он с Д-1 ругался, потом замужняя дамочка у него была тут, потом срачь какой-то.
такое...
 
Одну тему снесли в корзину, кстати она того стоила, другую начали развивать на ее основе. Зачем?
 
ЖХФ не знаешь.Видимо еще раньше прошел по личкам слух.Козявка пришла сказала что это Амба, потом Сатир появился, подтвердил свои "опасения"
Я воодще не в курсе. Я про этого Амбу знаю только что он с Д-1 ругался, потом замужняя дамочка у него была тут, потом срачь какой-то.
такое...

повторюсь-"я смотрю,вы здесь все-молодцы!!!"(с):D
 
вчера все удивлялись :D
а что там удивительно.человек сохранял себе на память. Иногда некоторые свою память индивидуальную делают коллективной. а так как народ пошел недоверчивый, а технологии развиваются... то почему бы не запастись вещественными доказательствами.
 
людям свойственно судить о других по себе (подсознательно или осознанно), это мешает быть объективным.
та ну о чем речь.
только вот я не знаю ни одной женщины которая бы делала подобное.

Ливия вкратце,кто Тс той темы,и кто та мадама?
сходи в тему та на последней странице все есть. И даже фото предполагаемого преступника.:rolleyes:

да нет. Это просто ливии не лень рыться во всем этом мусоре лапками.
Тема нашла своего адресата

0_5bc9c_f7c3bc2b_L

слышишь ты, сними спесь.и посмотри сухую статистику и на каком ты месте по активности в ней.
https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=whoposted&t=2830764
тема появилась вчера и вы отлично ей помогали развиваться.
 
Назад
Зверху Знизу