Милиция призывает украинцев добровольно сдать оружие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Милиция призывает украинцев добровольно сдать оружие

02.11.2012 19:17

В МВД напоминают, что незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатки - это преступление, за которое законом предусмотрена уголовная ответственность


photo_big.jpg


Чтобы вывести оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств из незаконного оборота, с 1 по 30 ноября Министерство внутренних дел проводит месячник добровольной сдачи указанных предметов и материалов.

«Граждане, которые добровольно обратятся в милицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств, хранящейся ими незаконно, освобождаются от уголовной ответственности. Более того, если гражданин в указанный срок добровольно сдал в ОВД охотничье огнестрельное, холодное, газовое оружие, то в дальнейшем он имеет возможность после оформления соответствующих документов зарегистрировать это оружие в личную собственность и использовать его на законных основаниях», – говорится в сообщении на сайте МВД.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нунчаки с тонфами где принимают?:іржач::confused:
 
Оружия нет. Могу сдать у кого есть.:D
 
Спасибо, что напомнили *ушел поливать огород машинным маслом*.
 
Граждане Украины напоминают милиции: Пора вооружить граждан и разоружить сотрудников МВД.
 
Слава Богу что в США живёт 2я поправка конституции, и люди имеют права на оружие оберегая свои жизни и проперти от преступных уродов которые всегда будут игнорировать любой закон. Позор Украине которая разоружает мирных граждан в руки уголовников которые игнорируют этот дурной закон.
 
Да пошли вы нахуй, товарищ капитан. Я, значит, вам ствол - а вы его завтра бандюкам продадите?
 
...
 
Останнє редагування:
А за хранение травмата без доков сколько можно получить?

2 или 3 может 4 если будешь сильно кипешевать...подсрачника.
максимум штраф. а скорей всего просто отберут и все.
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу