Харьковчане зацените РЭП!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 682
Харьковчане зацените РЭП!

Мой зарубежный рэп

Посилання видалено

что не нравится ?что нравится?:пиво:
Я все коментам рад , если вы послушали
 
Останнє редагування:
Гавно.
Не качал.
 
Если не качал то сиди и молчи,потому что не знаешь про что там читают
 
произношение английского хуевато, честно. мне кажеться на русском бы лучше было. и минуса простенькие
 
произношение английского хуевато, честно. мне кажеться на русском бы лучше было. и минуса простенькие

Спасибо за честность в будущем это я все учту, и попытаюсь сделать лучше:)
 
и ещё куски там где очень быстро речитатив идет, слова не понятно. старание и труд - все перетрут.
 
почему-то послушав вспомнил рэп начала-середины 90-х, когда русские пели на английском (мастер спенсор и проч.), также советую переходить на русский, а лучше на украинский
 
попытаюсь отточить английский так чтоб никто не узнал что это русский)))
 
Quit faking the nigga-style, sounds pathetic...Pen ur own thoughts...
 
but this is my really thoughts, I dont wanna be like nigga, I just trying to cool singing. I think it's my own words...
 
Лан, чувак, не буду умничать как многие здесь делают, вот конкретные советы от меня:
1. Подтягивай английский, у тебя даже в посте, в котором ты мне ответил много ошибок
2. Взялся все таки за английский-респект за попытку, НО-на хуй тебе во это ''bitches, fuck, mufuckin', flow'',-перестань читать тексты американских репперов и косить под них, лучше внимай, анализируй, и пиши свою реакцию на происходящее вокруг...Я тоже раньше сидел думал-как бы прочитать че нить в стиле "8 Mile" или "How We Do", теперь забил, ищу свой стиль...
3. Произношение и дикция-я хоть английский учу с детства и в Штатах побывать успел, но у тя я понимаю реально только %40...
4. Забей на гангста-рэп...Реальное гавно ни о чем...На что ориентироваться-ранние записи Eminem-a, в музыке-гораздо перспективнее мне кажеться равняться на Kanye West-a и Timbaland-a, чуваки секут фишку...
5. Удачи:D
 
Мой зарубежный рэп

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

что не нравится ?что нравится?:пиво:
Ну сразу же - за английский неуд, лучше на русском.
Хотя я сам и не поклонник рэпа и не шарю в нём, но кой-какой выборочно могу воспринимать, так вот, это - не моё, мне более по нраву рэп "со вкусом рэгги", так сказать, вот из русского Noise MC прикалует, например. Может, в таком стиле попробуй ;)
 
былобы оно на рускам я бы те что то сказал а так я тебе могу сказать УДАчи
 
Посилання видалено зацените эту песенку, и поставте ваше мнение оно очень важное для меня!!!

Добавлено через 16 часов 32 минуты
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено Качаем все!!! Самые прикольные Трэки!!
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено Все перезалил
 
режет слух твой английский, читай по-русски!
минуса мне не понравились!
...и сразу видно что косишь под Эминема :)
 
Назад
Зверху Знизу