подскажите по переоформлении буса с грузового в пасажира

zevcRU

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2011
Повідом.: 10
подскажите по переоформлении буса с грузового в пасажира

Подскажите кто в курсе .Купил грузовой микроавтобус переоформил в МРЕО Писочин .Хочу сделать из него пасажирский уже врезали стекла обшили салон установили сидения осталось дело за переоформлением в МРЕО пасажиром .Если я правильно понимаю то последовательность дальнейших действий такая ..еду в МРЕО Писочин ищу там отдел по тех.надзору за внесении изминений в конструкцию транспортного средства беру там бланк заявления на имя начальника гаи далее с етим завериным заявлением еду в контору где мне переделывали микроавтобус беру у них документы по переоборудованию еду с ними в МРЕО и мне делают замену тех паспорта с отметкой место грузового пасажирский с укозанием количества мест .Вот правильно ли я все понимаю и сколько ето примерно стоит подскажите .
 
около того, в гаи всё скажут-куда бежать и кому давать...
 
а кто конкретней может подсказать? тоже интересен путь получения грузпасс техпаспорта или ссылки подкиньте пожста
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подсказываю конкретно:сначала дашь денег экспертам,что бы они не заметили что бус уже как бы не совсем грузовой и выдали тебе справку,Заявление на переоборудование по схеме 8+1 и разрешение на это-может проскочит и бесплатно. Отвозишь это в фирму где тебе начали переоборудование,они все это отправляют в Киев(не исключено,что через посредников в Бердичеве),недели через полторы-две получишь пакет документов-вот с ними и разрешением на Песочин.Еще немножко денег за новое рег.удостоверение-и вуаля!!! Где-то так. Было бы интересно узнать во сколько тебе это все выльется? Сравнить хоцца....
 
300-500$ это обойдеццо.
Это все по кругу.
А разрешение до физического переоборудования лучше брать
 
Назад
Зверху Знизу