Россия расконсервирует технику танковых дивизий и призывает 30-ти летних резервистов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2008
Повідом.: 1255
Россия расконсервирует технику танковых дивизий и призывает 30-ти летних резервистов

В настоящее время, в соответствии с указом Президента России, происходит расконсервация техники развёртывание до штатной численности 16-й танковой дивизии. Одновременно сейчас развёртываются другие части и соединения 2-й общевойсковой армии, в состав которой входит 16-я танковая. В времена всеобщего разоружения России дивизия была перебазирована из Восточной Германии под город Чайковский Пермского края и стала «кадрированной» - т.е. службу в ней несло небольшое число офицеров и солдат-контрактников, обеспечивавших хранение законсервированной техники. Техника сейчас расконсервируется и до полной численности развёртываются три танковых полка, два полка мотострелковых, самоходно-артиллерийский полк и другие штатные подразделения.Пополнение войск производится не зелёными 18-20-летними юнцами, которых посулами и угрозами вытащили из-под мамкиной юбки послужить Родине хотя бы годик, а зрелыми, взрослыми мужиками, многие из которых уже тащили солдатскую ямку, отдали долг Родине, нюхали порох и отбарабанили воинскую обязанность от приказа до приказа.
Посилання видалено

Вроде,согласно полного текста, для манёвров на Тоцком полигоне.....
 
Ну? И что это значит в масштабах мировой революции?
 
Ну? И что это значит в масштабах мировой революции?
На счет революции не знаю, а вот у Гитлера тоже были танковые войска приоритетными.:D Может Медвед возомнил себя новым Бонапартом?
 
А это значит, что впервые после 20 лет отсутствия подобных манёвров,Кремль посчитал необходимым инициировать очередную Холодную войну.
Ведь по законам военных ,ВСЕГДА на военные учения с одной стороны,проводятся аналогичные по масштабу,с другой стороны...
Увеличение военного присутствия РФ в Ледовитом Океане зуаставит увеличить своё присутствие и стран НАТО...
Вот ответ на вопрос- КТО сейчас нагнетает напряжённость в Мире... или помогает нагнетать...
 
Сыкотно че-то России... про танки вспомнила...
 
от кляти москали, эта ж сколько соляры пожгут, опять нефть подоражает.
А беспокоиться нечего, вряд ли и половина танков заведётся, всё уже давно украдено, пропито.
 
Сыкотно че-то России... про танки вспомнила...
Ну хоть кто-то вспоминает.
Есть одна молодая, но очень гордая держава, которая ни о танках, ни уж тем более, о танкистах и не вспоминает вовсе. Офицеры там на рынке торгуют (естественно в свободное от службы время), что бы хоть как-то прокормить семьи. Те, кто учился в былые времена, и у кого был хоть какой-то багаж знаний давно ушли в бизнес.
Но адепты этой молодой, но очень гордой державы почему-то так любят хаять все, что происходит в сопредельном государстве. Не могу понять почему. Думаю просто из-за собственной несостоятельности. Фрейдовский комплекс.
 
Ну хоть кто-то вспоминает.
Есть одна молодая, но очень гордая держава, которая ни о танках, ни уж тем более, о танкистах и не вспоминает вовсе. Офицеры там на рынке торгуют (естественно в свободное от службы время), что бы хоть как-то прокормить семьи. Те, кто учился в былые времена, и у кого был хоть какой-то багаж знаний давно ушли в бизнес.
Но адепты этой молодой, но очень гордой державы почему-то так любят хаять все, что происходит в сопредельном государстве. Не могу понять почему. Думаю просто из-за собственной несостоятельности. Фрейдовский комплекс.
Да я не уверен, что действующие офицеры Украинской армии сейчас торгуют на рынках.
 
Лучше бы Медведев с Пукиным друг другу черепа расконсервировали...:-( был бы празднег! :ги:
 
Страной правят два злобных карлика! ужоснах! :іржач::іржач::іржач:
 
А это значит, что впервые после 20 лет отсутствия подобных манёвров,Кремль посчитал необходимым инициировать очередную Холодную войну.
Ведь по законам военных ,ВСЕГДА на военные учения с одной стороны,проводятся аналогичные по масштабу,с другой стороны...
Увеличение военного присутствия РФ в Ледовитом Океане зуаставит увеличить своё присутствие и стран НАТО...
Вот ответ на вопрос- КТО сейчас нагнетает напряжённость в Мире... или помогает нагнетать...

Учитывая скока раз безответно проводили учения натовцы-это они ,аж кипятком писают,как холодненького хотят.Так шо, в лучшем случае ,россия (страна-террорист) тока начинает холодать,а Запад уже до костей промёрз.
 
Может это от проигрыша зарплаты в преферанс?

Не.
Это от недостатка денег "на жизнь". Да у человека есть семья. Двое детей. Машина, трешка на Салтовке (теща помогла)... И есть желание "жить по человечески". С другой стороны, 18 лет в ВС Украины.
И $300 ЗП за 18 лет службы Украине.
 
Может это от проигрыша зарплаты в преферанс?

Угу -с Министерством Обороны Украины играли. И шо удивительно-каждый раз проигрывают. Какая то безвыигрышная лотерея получаеца.
Может быть это не преферанс был,а игра в очко?
 
Я так понимаю, что свидомитам уже ссыкотно... :ги:
 
резервисты с Германии к нам в Чугуев зачастили ,у немцев резервист-святое (немцы это дело полюбляют)
 
Назад
Зверху Знизу